Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловые вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Вывод на карточку сбербанка для ИП (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=69302)

234sha 19.05.2011 22:23

Вывод на карточку сбербанка для ИП
 
Доброго.
Может кто подскажет такой вопрос, есть ИП УСН 6%, сейчас вывод идет на р/c сначала, потом по интернет-банку перевожу на карточку сбербанка которую открывали под ИП.
Можно ли сразу настроить перевод на карточку или для ИП это нельзя?


PS Сил бороться с тупизной Сбербанка уже нет просто.

zhegloff 19.05.2011 22:28

Цитата:

Сообщение от 234sha (Сообщение 1080450)
PS Сил бороться с тупизной Сбербанка уже нет просто.

Может банк сменить :)

slydernet 19.05.2011 22:28

ооо собрат по несчастью имею опыт работы со сбером просто дебелизм и маразм помню купили машину на фирму взяли у них кредит, месяц спустя машина в хлам 4 раза перевернулась, принисли письммо со страховой так они каждый месяц требовали предъявить им фото машины
и отчет по товарным остаткам с фотографиями остатков просто достали а их клиент банк просто умиляет ну функционал неплохой защита тоже на уровне но как вспомню как я ключи делал просто в дрож бросает с 15 попытки приняли, а тех поддержка вообще умилила всего 1 сотрудник в отделении которого мы не могли поймать 3 дня

Asterada 19.05.2011 22:55

Цитата:

Сообщение от slydernet (Сообщение 1080452)
но как вспомню как я ключи делал

извиняюсь за оффтоп, я конечно не ИП, но у меня девочка знакомая ИП. Почему-то в ихнем городке Сбербанк выдаёт какое-то ПО, я так понял что для интернет-банка, на дискетах. Что за идиотизм?

234sha 20.05.2011 17:25

zhegloff , сменить нельзя. По месту прописки только этот банк есть. А при обращений в другие банки непосредственно в Москве, отказ т.к. говорят не по месту прописки. Короче маразм. Обошел еще банков 5, я бы по своей воле с гос.банком не связался бы.

slydernet, да, именно такая и у меня проблема, ЭЦП уже месяц не могут принять, то одно не то, то второе, а сейчас дефка что а это отвечает в отпуск ушла...... жуть. При звонке в тех поддержку вообще сказали оставьте заявку, поставим вас в очередь и в течение месяца сможем вам помочь, а сейчас увы никак т.к. программист на обучение свалил.
Вообщем крайне не рекомендую иметь дело с Сбербанком, это очень-очень плохое обслуживание клиентов.


asterada, а Вы как думали, глубинка застряла в 90-х, это только по ТВ высокие технологии и спутниковые звонки из деревни.

Евген 20.05.2011 18:27

Цитата:

Сообщение от 234sha (Сообщение 1080450)
Можно ли сразу настроить перевод на карточку или для ИП это нельзя?

только в теории. на деле лучше делать как уже делаешь.


Цитата:

Сообщение от 234sha (Сообщение 1080896)
ЭЦП уже месяц не могут принять, то одно не то, то второе, а сейчас дефка что а это отвечает в отпуск ушла...... жуть. При звонке в тех поддержку вообще сказали оставьте заявку, поставим вас в очередь и в течение месяца сможем вам помочь, а сейчас увы никак т.к. программист на обучение свалил.

попробуй в москву на них жалобу написать. Юстас в Центр ;)
для начала тут http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=322

crash 31.05.2011 01:06

Цитата:

Сообщение от 234sha (Сообщение 1080896)
zhegloff , сменить нельзя. По месту прописки только этот банк есть. А при обращений в другие банки непосредственно в Москве, отказ т.к. говорят не по месту прописки. Короче маразм. Обошел еще банков 5, я бы по своей воле с гос.банком не связался бы.

Странные банки. В краевой центр поедь - там тебя могут принять, а вообще место регистрации не должно на это влиять. Сам имею счет не по месту прописки.

Цитата:

Сообщение от 234sha (Сообщение 1080896)
asterada, а Вы как думали, глубинка застряла в 90-х

а в какой глубинке вы живете? край какой?
Цитата:

Сообщение от Евген (Сообщение 1080911)
попробуй в москву на них жалобу написать. Юстас в Центр
для начала тут http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=322

Да если посмотреть сколько там жалоб на сбер(( проще в головной офис накатать жалобу.

Цитата:

Сообщение от 234sha (Сообщение 1080450)
Можно ли сразу настроить перевод на карточку или для ИП это нельзя?

На какой счет выводить собрались? там скорее всего в договоре, который вы подписали, указано, что счет не должен использоваться в предпринимательских целях.

А вообще постарайтесь сменить банк...

gid 31.05.2011 05:44

наверное просто повезло, но сбербанк последнее время меня радует... никаких лимитов кассы, никаких отчетов, с недавних пор появился автоматический вывод всей суммы на карточку (периодичность можно выбрать самостоятельно)....

единственное, что мне в них не нравится - кривой интернет-банкинг, но я им и не пользуюсь, т.к. по сути это баловство... ведь если нужно, то платежки можно и самому раз в месяц занести в банк.

smbbws 31.05.2011 08:06

Цитата:

Почему-то в ихнем городке Сбербанк выдаёт какое-то ПО, я так понял что для интернет-банка, на дискетах. Что за идиотизм?
их говно еще работает по UDP протоколу! что влечет за собой некоторые проблемы....

Йода 31.05.2011 10:50

Цитата:

Сообщение от 234sha (Сообщение 1080896)
По месту прописки только этот банк есть. А при обращений в другие банки непосредственно в Москве, отказ т.к. говорят не по месту прописки.

это бред.


Цитата:

Сообщение от 234sha (Сообщение 1080896)
с гос.банком не связался бы

сбер уже столет как комбанк. от госбанка там тока совковые традиции.

234sha 27.06.2011 21:38

Оло-ло ничего не вышло с говно-интернет-сбербанк придется раз в квартал на поезде 10 часов париться:(
банк сменить нельзя, 4 банка обошли в Москве говорят по месту прописки.....

yrich 01.07.2011 10:37

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1086493)
сбер уже столет как комбанк. от госбанка там тока совковые традиции.

Да вот ни разу не так: Центральному банку Российской Федерации принадлежит 60,25 % голосующих акций и 57,58 % в уставном капитале банка. Ну а традиции - это свято:)

crash 01.07.2011 11:39

Цитата:

Сообщение от yrich (Сообщение 1099829)
Ну а традиции - это свято

Да вроде начали меняться. Обычно на коммуналку и платежа за квартиру у меня уходило примерно 1,5 часа в очереди. А на днях платил: коммуналку девочка вместе со мной оплатила через терминал (каюсь, у самого не получалось, злая техника ошибку выдавала), а в очереди на переводы было всего 2 человека. В итоге за 15 минут справился... я им даже "зеленую рожицу" поставил.

Сбер в Краснодаре на зипе


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.