Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   меня достали WAIT'ы (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=54959)

auto03 29.07.2010 23:14

Цитата:

Сообщение от extruder (Сообщение 872253)
В результате происходит переполнение страницы ссылками, и подтверждаемая оптимизатором ссылка не находит себе место, и отваливается. Обидно.

вообще было бы здорово если бы подтвердившийся вейт или проснувшийся слипер имел возможность встать на другое свободное место, слиперу вообще без разницы он все равно не индексируется, и всем хорошо)))

triggger 31.08.2010 13:17

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 872618)
вы преувеличиваете

Добавлено через 50 секунд
ЗЫ. вытеснение скоро будет в ручной покупке

заменять вэйты на вэйты в автомате - смысла нет

Работает ли уже вытеснение вейтов в ручной покупке?

Bizzz 31.08.2010 15:20

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 851083)
Особенно впечатляет на главной. Висят зараза до упора. И ладно бы на нулёвках.

Такая же история тупо висят в wait наверно просто место занимают, так как я удалял и потом опять эти же сайты.
Теперь заношу в гбл

scorpion1981 17.09.2010 10:46

а еще напрягает что закупка происходит, ну например сегодня, и сразу же купленные ссылки падают в wait. Не понимаю, если ты закупаешь ссылки, то у тебя по крайней мере должны быть миниальные средства, для их поддержания, а так получается что это тупо спам. По другому это никак не назовешь. Я бы еще понял, если через пару дней они падали в вайт, а так прям сразу КУПИЛ ->>> WAIT. Если учитывать, что многие здесь пишут об ошибках системы, то эти вайты могут и на странички сайтов попадать и индексироватся. Хто то ведь прочухал эту схему, и я думаю не зря. У меня на сайтах до 50 в сутки бывает. Я даже не жду - если увидил что дата регистрации и статус wait идентичны - сразу в топку.

extruder 17.09.2010 15:01

Цитата:

Сообщение от scorpion1981 (Сообщение 908618)
а еще напрягает что закупка происходит, ну например сегодня, и сразу же купленные ссылки падают в wait. Не понимаю, если ты закупаешь ссылки, то у тебя по крайней мере должны быть миниальные средства, для их поддержания, а так получается что это тупо спам. По другому это никак не назовешь. Я бы еще понял, если через пару дней они падали в вайт, а так прям сразу КУПИЛ ->>> WAIT. Если учитывать, что многие здесь пишут об ошибках системы, то эти вайты могут и на странички сайтов попадать и индексироватся. Хто то ведь прочухал эту схему, и я думаю не зря. У меня на сайтах до 50 в сутки бывает. Я даже не жду - если увидил что дата регистрации и статус wait идентичны - сразу в топку.

Изучи работу системы, у тебя есть принципиальное непонимание некоторых вопросов.

vitaliy s 17.09.2010 15:48

Было бы не плохо разделить вейты ручные и автоматические по цвету, при отсеивании было бы проще с ними работать.

Добавлено через 11 минут
http://s56.radikal.ru/i152/1009/c6/045e4b14ad9c.jpg

scorpion1981 17.09.2010 22:07

Цитата:

Сообщение от extruder (Сообщение 908813)
Изучи работу системы, у тебя есть принципиальное непонимание некоторых вопросов.

что именно - сказал А то говори и Б

investory 17.09.2010 23:04

Цитата:

Сообщение от scorpion1981 (Сообщение 909106)
что именно - сказал А то говори и Б

Для начала следует узнать, что такое wait.
Когда поймёте, что весь ваш предыдущий пост является полным абсурдом, можете считать, что находитесь на правильном пути.

scorpion1981 18.09.2010 11:14

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 909128)
Для начала следует узнать, что такое wait.
Когда поймёте, что весь ваш предыдущий пост является полным абсурдом, можете считать, что находитесь на правильном пути.

что такое wait я прекрасно знаю - но зачем тогда идет такая тотальная закупка и сразу ставится статус wait.

bigloafef 18.09.2010 18:35

Avelon, Будут ли WAIT подсвечиваться ручной он или это автомат работал ?


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.