Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстные ссылки и все, что с ними связано (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Ваше отношение к контексту? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=8708)

redstaffer 05.02.2008 01:09

Ваше отношение к контексту?
 
Приветствую вас.

Такой вопрос к вебмастерам: как вы относитесь к введению контекста?

Лично мне идея с одной стороны нравится, а с другой оптимизаторы побежали покупать контекстные ссылки, и объёмы продаж обычных ссылок сократились в разы :(

Честно сказать, я не уверен, что контекст будет намного больше оценен поискавиками. Однако обычных ссылок покупают всё меньше и меньше.

SCORPION 05.02.2008 01:38

redstaffer, не волнуйтесь, ссылки разные нужны, ссылки разные важны ;)

lawer 05.02.2008 01:40

Я вот не совсем понимаю как отбражаются эти контекстные ссылки. Кто-нибудь может дать пример сайта, где уже есть такие ссылки. Чтоб не светить лучше вличку.

rusteam 05.02.2008 01:47

Ну и что? Нормальные колебания. Как ни крути мы можем только отражать то, что востребован О, если будут потребност только в конт, значит велкам, по старинке, да ради бога... того и другого?, время покажет чего и сколько, а не будут брать, отключим свет и воду! и газ

rusteam 05.02.2008 01:53

Цитата:

Сообщение от lawer (Сообщение 84131)
Я вот не совсем понимаю как отбражаются эти контекстные ссылки. Кто-нибудь может дать пример сайта, где уже есть такие ссылки. Чтоб не светить лучше вличку.

Зачем что то светить показывать могу примером... у меня на сайте текст : тра та та в отеле спутниковый интернет, тра та та и Кабельное ТВ текст текст текст...

Что тут есть ссылка думаю понятно...:D

lawer 05.02.2008 02:30

Цитата:

Сообщение от rusteam (Сообщение 84135)
Зачем что то светить показывать могу примером... у меня на сайте текст : тра та та в отеле спутниковый интернет, тра та та и Кабельное ТВ текст текст текст...

Что тут есть ссылка думаю понятно...:D

Получается, что к примеру на странице сайта есть определённый текст и система какие-то простые слова из этого текста делает гиперссылкой, я прав?

Antuan 05.02.2008 02:47

Цитата:

что к примеру на странице сайта есть определённый текст и система какие-то простые слова из этого текста делает гиперссылкой, я прав?
Прав.
Я тоже удивляюсь: до чего же техника дошла! :)

Vass 05.02.2008 03:25

Цитата:

Сообщение от lawer (Сообщение 84142)
Получается, что к примеру на странице сайта есть определённый текст и система какие-то простые слова из этого текста делает гиперссылкой, я прав?

Не какие -то а купленные О, и не обязательно простые ;-)

lawer 05.02.2008 03:46

Да уш это хорошо. Тогда я за контекстные ссылки.

rusteam 05.02.2008 03:51

Цитата:

Сообщение от Vass (Сообщение 84153)
Не какие -то а купленные О, и не обязательно простые ;-)

Абсолютно верно и сей момент пояснить не мешает, допустим вы видите текст(немного стёба :-)) при поиске конт с

"XAP совмещает преимущества систем контекстной рекламы, бирж ссылок, тематического обмена прямыми ссылками"

Выделяете слова мышкой и ставите галку купить...

На выходе будет так - "XAP совмещает преимущества систем контекстной рекламы, бирж ссылок, тематического обмена прямыми ссылками"

Где слово, словосочетание или предложение целиком, будет вашей ссылкой со страницы ВМ

Кстати а где там в хап контекстная реклама? :) А может и есть уже а?


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.