Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Пользователь, добавивший видео, не сделал его доступным в вашей стране (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=92353)

Igor V 15.03.2014 18:10

Пользователь, добавивший видео, не сделал его доступным в вашей стране
 
Массовое явление или мне одному так не везет?

MonAmur 15.03.2014 18:22

хватит провоцировать хохлосрач!11

Igor V 15.03.2014 18:26

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 1391801)
хватит провоцировать хохлосрач!11

я против срача.. флуда.. спама.. веришь не веришь в одном отдельно взятом городе я его даже остановил

qkowlew 15.03.2014 18:45

Цитата:

Сообщение от Igor V (Сообщение 1391799)
Массовое явление или мне одному так не везет?

Довольно массовое.

zeta 15.03.2014 18:48

через vpn сервис смотрим..если очень хоцца ;)

а так да,постоянно режут для раши -> после 16 числа думаю массово будет

Nova 15.03.2014 18:48

Igor V, ждем Лепестка - она тебе все объяснит :)

Igor V 15.03.2014 18:50

Цитата:

Сообщение от Nova (Сообщение 1391806)
Igor V, ждем Лепестка - она тебе все объяснит

И ты Брут..

lepestok 15.03.2014 19:03

Еще одна попытка объясниться. Вот, что я написала на своем форуме:

Цитата:

Да, я вчера Шустер Live посмотрела - хотя бы политики наши солидарность проявляют. Но на войну наши братские народы стравливает и сталкивает Путин. Хотя, правду вчера в этой передаче сказали - начали сепаратические настроения в Украине культивировать регионалы. Это их была пропаганда настраивать восточную украину против западной. И даже в последних словах Януковича была угроза с намеком, помните, он говорил "Я поеду по востоку Украины" - вот это была скрытая угроза, предвещающая, что он устроит в стране раскол. И теперь мы видим, что его угроза реализовалась при помощи Путина.

Одним словом, даже не знаю, на какую тему сейчас можно разговаривать с соседями нашими. Все сводится к подавлению меня и моих интересов, к откровенным оскорблениям. Получается, на том форуме доброжелательно сейчас разговаривают только украинцы с украинцами. Русские требуют к себе какого-то особого уважения, считая нас низшими по интеллекту. Они допускают, что хохол может работать на москаля, и это нормально. Но от гипотетического предположения, от одной лишь мысли, что может быть наоборот - россиянин поедет на заработки в Украину - они просто звереют. Даже не знаю, на какой почве искать общий язык. Но прогибаться точно не хочу. А у них чуть что - мы перекроем вам газ и вы умрете. Вот как мозги устроены, они считают, что мы без них умрем, и должны во всем им подчиняться, иначе они будут проводить "воспитательные" процедуры в отношении нас. Как-то так получается. Уважения к нам нет, или равного партнерства. Нас за людей не считают.

И все-таки, я надеюсь, что не все такие. Может, с форумом не повезло. По телевизору сегодня видела, как россияне вышли на митинг в Москве в поддержку Украинцев. Хотя параллельно и второй митинг показали - в поддержку русских в Крыму. На этом втором митинге все были выряжены в одинаковые шапочки и красные ветровки - во куда бюджетные деньги россиян пошли, одеть митингующих одинаково зачем-то. Кто-то на этом деле заработал, видимо, на госзаказе. А, может, сами скинулись?

Я тоже сильно-сильно расстроилась, встретив такое к себе отношение ни с того ни с сего... Была подавлена, две ночи подряд уснуть не могла, корвалол и валерианка не помогали. Так сильно переживала, если честно. Как можно меня так ненавидеть из-за того, что я радуюсь, что выгнали Януковича. При том, что показали его золотые унитазы и золотые батоны. Складывается впечатление, что в России все так шикарно живут, как у нас Янукович, и потому все ему сочувствуют, а меня проклинают.
А теперь можете меня банить навечно, раз у нас нет взаимопонимания.

seocore 15.03.2014 19:05

Цитата:

Сообщение от Igor V (Сообщение 1391799)
Массовое явление или мне одному так не везет?

массовое явление, сегрегация введена повсеместно, вконтакте, ютуб и т.п., вместе с олимпиадой + принятием новых законов - активизировались борцы с пиратским контентом

надо привыкать к тому, что ворованный контент (или контент с нарушением других норм. законодательства) в открытом доступе будет встречаться все реже и реже

zeta 15.03.2014 19:09

Цитата:

Сообщение от lepestok (Сообщение 1391808)
А теперь можете меня банить навечно, раз у нас нет взаимопонимания.

та ну,мы вас любим :)


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.