Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Апдейты (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   АП Выдачи 31.12.2008 (не шутка) (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=24603)

WebN 31.12.2008 12:53

ИМХО - ап неплохой, вполне адекватен проделанной работе. Хотя ожидались бОльшие подвижки.

pro-maker 31.12.2008 13:08

Цитата:

Сообщение от DNA (Сообщение 347147)
у которого только морда выпала (из-за ссылки на один очень известный магазин бытовой техники, у которого, что удивительно, тоже выпала только морда).

Сегодня с ночи Яндекс отдавал две разных выдачи. В одной из них было массовое выпадение морд. Сейчас морды вернулись и встали на свои места.

vSEOk 31.12.2008 13:22

Цитата:

Сообщение от pro-maker (Сообщение 347242)
Сегодня с ночи Яндекс отдавал две разных выдачи. В одной из них было массовое выпадение морд. Сейчас морды вернулись и встали на свои места.

уффффффф, я уж расстроился перед нг, по одному проекту морда и внутренние все кроме одной исчезли, ща вернулось все, а я уже в саппорт написал и в add url добавил, а тут такая радось, ну чтож!!
вперед гусары!! ипать и разать!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!:)

_VanO_ 31.12.2008 13:37

В Яше откинуло на -10 позиций, в Гоше вылез в ТОП5 по ВЧ!
Всё равно Рад!
Всех с наступающем НГ народ!!!!!!!

Smok 31.12.2008 14:07

Цитата:

Сообщение от rusteam (Сообщение 347029)
Вылез из бани сайтег.. Причём все стр сразу.

Поздравляю. Платону писал или сам выполз? :)

Несмотря на то, что по всем новым сайтам в индекс абсолютно ничего не вошло(это при том, что один из новичков, у которого Яша за месяц даже морду не смог съесть получил PR 2 сегодня) я очень доволен, т.к. полностью вернулись в индекс все 3 сайта, которые недавно вылетели. :) По всем писал письмо Платону, 2 положительных ответа, 1 - отрицательный пришли. :D

админ 31.12.2008 14:08

хоть бы отката не было.. уж беков накидало норм.. :D

polgete 31.12.2008 15:18

Бан Яндексу от Гугла :D и тИЦ до яиц ;)

WebFX 31.12.2008 15:27

Ну, с точки зрения ВМ все отписались. У меня тоже всё отлично, несколько новых сайтов вошло в выдачу, да и ПР чуть дали. Но я хочу сказать по етот АП как оптимизатор.
из 7000 закупленных ссылок - и далеко не говняных, ушло в отвал 15%. Просто ети страницы выпали из Я. Платить за воздух желания нет, посему убил пол ночи на чистку.
Закупаться пока не буду, подожду пару дней...
Просто ужас берёт как представлю СКОЛЬКО сейчас в сапе непроиндексенных Я. страниц.

big.bon 31.12.2008 17:59

Сегодня вкусный АП! Добавлю работы модераторам САПЫ на праздники :))

ТатьянаК 31.12.2008 21:47

Полностью выпало 2 сайта, причем одному из них больше 6 лет, небольшой территориальный СДЛ с полностью уникальным материалом (частично растащенным с обратными ссылками, частично без, но не полностью и даже не наполовину).

У них там еще устаканивание будет или уже можно Платону писать?


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.