Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Что такое SLEEP и что с ним делать? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13395)

ffaust 22.05.2008 17:45

Цитата:

Сообщение от Lenka (Сообщение 161527)
2 WebFX
Ну это я понимаю :)
Но не хотите же Вы сказать, что один и тот же сайт продвигается несколькими кампаниями?
По-моему, это ерунда! Зачем?

Разумеется!
Для одног осайта может быть несколько проектов - на выдачу по разным ключевикам, на тИЦ, на ПР - задачи-то разные, вот и проекты разные - решено, к примеру, что некий запрос временно неактуален - в слип его... чего удивительного-то?

Lenka 22.05.2008 17:54

2 ffaust
Э-ээээ, сорри, вообще-то я вспомнила, что тоже делала 2 проекта для одного сайта :(
Правда это было только однажды и мне не понравилось :)

Маленькая сосна 22.05.2008 17:59

2 одинаковых урла на один проект по разным ключам. Анкоры гораздо проще контролировать, сама всегда так делаю.. и.. эээ... как раз вчера отправила 1 из ключей в слип, т.к. заказчик сказал, что ему это слово вроде бы не нужно, но он еще подумает и решит.

А вот сама стараюсь слипы удалять: много ссылок ждет повышения цены со дня на день, боюсь, проснутся потом по старым и буду снова мучиться с вычислением средних цен... Вот когда все примут или откажутся, тогда посмотрю, оставлять их или нет.

mman 22.05.2008 21:03

Цитата:

Разные обстоятельства бывают. Заболел, забыл, хард накрылся.
И почему обязательно серьёзный О.
Пока нет обратной связи ВМ<->О, все эти проблемы - личные проблемы О, и никто не обязан их понимать и входить в его (неизвестное к тому же) положение. Это бизнес.

Цитата:

Я бы плату и от несерьёзного принял и от раздолбая, и от не О, а обычного В. В общем принимаю плату от всех желающих мне отбашлять.
Да пожалуйста, это ваше дело. А у когото другое мнение.

Цитата:

Выдается "Снята из-за нулевого баланса О дата".
Кстати, если бы честно писалось, что ссылка снята из-за нулевого баланса или приостановлена О, то у многих О проблем с удалением их слипов стало меньше (а у когото больше :) ).

ska4ai 24.05.2008 15:34

Что за фигня???
 
Я выставил на главной 6 ссылок, сейчас посмотрел а всего куплно 7!!!! отображается 5 и 2 слипа, и ещё 1 свободное место!!!! Я вот и думаю что будет если слипы проснутся?

leszkin 24.05.2008 15:48

кто успеет проснуться - проснеться. кто не успеет - тому при попытке будет отказано в размещении.

Massacre 25.05.2008 01:46

а если проснутся сразу - вполне возможно и отрицательное кол-во мест)

turky02 28.05.2008 14:00

Цитата:

Сообщение от Anfisa (Сообщение 103127)
А может, он помер

Не смешно...

stumed 01.06.2008 23:09

Я тут недавно..
Поэтому спрашиваю более опытных - что с вейтами делать, если висят 2 суток уже? Удалять?
причем висят самые дорогие места. Те что по 0.05 покупаются и практически сразу подтвержаются(не авто).

Чего ждут? Очередного апа? Расчитывают по старой цене подтвердить?

Crudelis 01.06.2008 23:24

Люди что вы обычно делаете с слипами?


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.