Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   "Показать только заявки, которые будут автоматически приняты оптимизатором" (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=87131)

uadmitriy 27.01.2013 19:14

Цитата:

Сообщение от karamba (Сообщение 1308700)
Давно ли она появилась-то?
Спасибо за функционал. Будет теперь моя любимая кнопка :D
На радостях случайно подтвердил пяток ссылок, которые тут же пришлось снять :)
Один маленький штрих - привести внешний вид двух элементов к единообразию - "Отметить заявки с доменами, которые уже продаются на ваших сайтах" и "Показать только заявки, которые будут автоматически приняты оптимизатором" - они будут как родные ;)

а почему любимая? я наоборт сейчас собираюсь сделать нормальные сайты, и чтобы он долго жили и ссылки Ваши были хочу размещать вручную, часто приходит нетематика.

karamba 27.01.2013 20:06

Цитата:

Сообщение от uadmitriy (Сообщение 1312191)
а почему любимая? я наоборт сейчас собираюсь сделать нормальные сайты, и чтобы он долго жили и ссылки Ваши были хочу размещать вручную, часто приходит нетематика.

Кнопка удобна именно для тех, кто отбирает ссылки из массива пришедших заявок вручную. Новая функция позволяет первым делом увидеть тех, кто желает попасть на сайт сразу...

Red 21.02.2013 21:24

Рад. Функция полезная. Урл у меня не закрыт, поэтому я автоматчиков сразу отказываю. Пусть дальше фигней страдают.

Xhomas 21.02.2013 23:36

о, только благодаря этой теме заметил ссылку :) спасибо, очень удобно. автоматчиков буду рассматривать даже если они не тематические. к тому же автоматических ссылок стало больше в последние дни.

это отличный шаг от засилья бездушных роботов, не осознающих зачем их создали, к душевным мясным и волосатым оптимизаторам. словно после здоровенного глянцевого супермаркета купил натуральных продуктов у знакомого фермера или пасечника.

karamba 22.02.2013 01:50

Цитата:

Сообщение от Xhomas (Сообщение 1318276)
о, только благодаря этой теме заметил ссылку :) спасибо, очень удобно. автоматчиков буду рассматривать даже если они не тематические. к тому же автоматических ссылок стало больше в последние дни.

это отличный шаг от засилья бездушных роботов, не осознающих зачем их создали, к душевным мясным и волосатым оптимизаторам. словно после здоровенного глянцевого супермаркета купил натуральных продуктов у знакомого фермера или пасечника.

Ну, по факту использования, хлама и в тех заявках хватает, конечно.
Однако эта функция - доп. гарантия для оптимизатора, что его заявка не пролетит мимо в большом массиве.
У меня вот из общего потока 90-95%% заявок сразу в отказ отправляется. Даже не вчитываясь. Такие вот анкор-автоматы...

qkowlew 23.02.2013 14:05

Цитата:

Сообщение от Салоед (Сообщение 1309139)
А если и какая-то виагра или шлюхи повисят денек - ничего страшного не случится.

Шлюхи на заглавной одного из моих сайтов вызовут немедленную непозитивную реакцию главреда журнала. :)

А вообще-то хочется, чтобы эта ссылка появлялась только при НЕНУЛЕВОМ числе таких заявок. Или чтобы было указано - сколько заявок:

Показать только заявки, которые будут автоматически приняты оптимизатором (5)

Жать на эту ссылку впустую - несколько некомильфо. :)

chahlic 24.02.2013 23:53

Цитата:

Сообщение от qkowlew (Сообщение 1318700)
А вообще-то хочется, чтобы эта ссылка появлялась только при НЕНУЛЕВОМ числе таких заявок. Или чтобы было указано - сколько заявок:

Показать только заявки, которые будут автоматически приняты оптимизатором (5)

Плюс 1


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.