Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Пора (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97516)

Abakab 12.05.2017 09:54

Пора
 
В преддверии Пекинского форума "Один пояс - один Путь", когда народы Великой Орды вновь смогут воссоединиться во имя процветания и справедливости, как никогда нелепо выглядит продожающийся бан нашего земляка мз улуса Угедея - МонАмура.

Уже и сложно вспомнить, когда за что МонАмур брошен в информационные застенки и небрежно забыт. Но меняются времена, воды Хэйхэ неумолимо текут навстречу восходящему солнцу, размывая закоснелую сущность устаревшей реальности. Неразумно оставаться в стороне от новых процессов, а тем более противодействовать им.

vipraskrutka 12.05.2017 10:28

Опустели без него сапосиськи. Я даже реже стал заходить на форум!

jkeks 12.05.2017 11:08

Я бы поддержал топик, но чет ни слова не понял о чем он

Abakab 12.05.2017 12:52

Цитата:

Сообщение от jkeks (Сообщение 1483500)
Я бы поддержал топик, но чет ни слова не понял о чем он

Вот так и Мон Амура кто-то не понял. Просто иногда мы ленимся искать второй смысловой ряд при отсутствии явных признаков первого. Кроме того, Амур имеет генетическую предрасположенность к символьной, иероглифической писменности и не всегда линейное разложение его афоризмов доступно для беглого восприятия. Его выражения сродни стихам Ли Бо - ёмкие и многогранно воспринимающиеся. Вплоть до того, что указание дороги "на ..." в зависимости от контекста и суточного доминирования одного из элементов "у-син" вполне можно воспринимать и как "в ...".

gun 12.05.2017 15:41

Видно еще не вышло время, ждут когда воды Хэйхэ принесут поверженный труп. Велика по сему скорбь и печаль.

Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда.

Abakab 12.05.2017 22:10

Действия модератора, изменившего заголовки опроса на соответствующие его уровню культуры, воспитания и понимания должностных обязанностей, наводят на мысль о ненадёжности размещения части интеллектуальной собственности в доверительное управление системой. Не знаю уж чем его обидел наивный уссуриец, но "мстя его страшная" ))

Цитата:

Сообщение от gun (Сообщение 1483507)
Видно еще не вышло время, ждут когда воды Хэйхэ принесут поверженный труп. Велика по сему скорбь и печаль.

Это издержки линейного восприятия времени. Для одних нельзя войти в одну и ту же реку дважды, для них время уходит с рекой, а они остаются на берегу, а другие - одно целое с этой рекой и им незачем из неё выходить - это река их жизни

jekky25 12.05.2017 22:59

А за что его кстати забанили?

pp_2010 13.05.2017 01:47

Прогосовал его любимым лозунгом
НАС*РАТЬ

linkorc 13.05.2017 05:53

Не хватает пункта: отбобрить опросец!)

Abakab 13.05.2017 10:34

Так что Мон Амура надо возвращать и ставить вместо забанившего его модератора. Простой и душевный советский китаец вернёт сему загибающемуся курятнику былую славк и величие.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.