Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Электронные деньги (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Вебмани кидает? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=49647)

Солнечный 29.03.2010 20:13

Вебмани кидает?
 
Здравствуйте друзья. У меня печальная новость, :( пишу всем своим знакомым, может кто посоветует что-нибудь. У меня персональный аттестат вебмани и вроде бы правила не нарушаю но тем не менее. 20 марта я обнаружил что мой BL вдруг обнулился. Я давай писать, мне ответили что мол троянская программа попыталась завладеть управлением ВМИД и поэтому мои кошельки заблокированы. Дальше идет список мероприятий которые я должен провести: почистить комп, поменять пароль и ключи. Я сделал все как они хотели. Но после этого я не могу войти ни по старому ни по новому паролю, а на новый файл ключей система говорит "этот файл не является файлом ключей". Я посмотрел свойства этого файла и он оказался пустой 0 килобайт. Супорт молчит и на мои письма ноль внимания. Вот такая у нас вебманя. И как можно с такой платежной системой что-то заработать. Пока на кошельках была мелочь никаких проблем с вебманей небыло, а как только увидели что начали деньги появляться вот такую херню придумали. Взятку хотят или ежемесячный процент от заработка? Попробовал открыть другой кошелек с формальным аттестатом на тот же паспорт, кошельки заблокировали сразу же. Написали что на этот паспорт уже есть ВМИД и нужно присоединить, а как я присоединю если у меня нет контроля над основным ВМИД.

Последний Герой 29.03.2010 20:23

Цитата:

Сообщение от Солнечный (Сообщение 769860)
если у меня нет контроля над основным ВМИД.

кто в этом виноват? восстановить контроль нужно.

Цитата:

Сообщение от Солнечный (Сообщение 769860)
программа попыталась завладеть управлением ВМИД и поэтому мои кошельки заблокированы

а что они должны были сделать? позволить вирусу увести деньги? наоборот благодарить нужно за блокировку, если конечно вовремя заблочить успели.

Цитата:

Сообщение от Солнечный (Сообщение 769860)
а на новый файл ключей система говорит "этот файл не является файлом ключей". Я посмотрел свойства этого файла и он оказался пустой 0 килобайт

кто в этом виноват? нужно было сохранить резервную копию на отдельном ВНЕШНЕМ носителе. об этом тоже предупреждалось.

Солнечный 29.03.2010 20:30

А у меня складывается впечатление, что это просто подстава, небыло никакого трояна я проверил.

Последний Герой 29.03.2010 20:34

Цитата:

Сообщение от Солнечный (Сообщение 769874)
небыло никакого трояна я проверил.

тогда
Цитата:

Сообщение от Солнечный (Сообщение 769860)
Я посмотрел свойства этого файла и он оказался пустой 0 килобайт.

каким образом так получилось? и почему у вас нет тогда файла ключей?

Солнечный 29.03.2010 20:38

Файл, который 0 кб это и есть тот новый файл ключей который я скачал когда проводил операцию смены ключей по требованию суппорта. Почему он ноль и почему молчит суппорт это вопрос. Мне совет ребята нужен, посоветуйте что делать.

Sh00mer 29.03.2010 20:42

у меня вирус обналичил 1000 руб. и никто из вебмани и не заикнулся о вирусах и блокировках.... .а жаль

так что в вашем случае похоже на подставу, хотя в это не верится

Последний Герой 29.03.2010 21:38

Цитата:

Сообщение от Солнечный (Сообщение 769888)
новый файл ключей который я скачал когда проводил операцию смены ключей

что значит скачал? файл ключей генерируется на компьютере, а не скачивается.

Солнечный 29.03.2010 21:49

Да генерируется, путем случайного нажатия на клавиши. Но после этого его нужно записать на сменный носитель, вот я и записал на флешку сгенерированный файл, который как потом оказалось пустой 0 кб. Ребята мне совет нужен, а не мордой в гавно, я и так в говне там денег около 200 дол.

Последний Герой 29.03.2010 22:08

Цитата:

Сообщение от Солнечный (Сообщение 769977)
вот я и записал на флешку сгенерированный файл, который как потом оказалось пустой 0 кб

значит вирус.

Цитата:

Сообщение от Солнечный (Сообщение 769977)
Ребята мне совет нужен

http://key.wmtransfer.com/

avgaz 29.03.2010 22:16

Цитата:

Сообщение от Солнечный (Сообщение 769977)
там денег около 200 дол.

Это по вашему большая сумма что бы заморачиваться, не смешите в десятки раз больше с формальным атаестатом и нет проблем.
Была одна проблема как то на плати.ру купил карту оплаты мобильника и пин код не подошол ну я оставил отзыв отрицательный на следующий день я обноружил блокировку wmd в этот же день решилась проблема с пином продавец признал опечатку и выслал нормальный, писмо в арбитраж с прояснинием ситуации разрешило проблему с блокировкой.
Так же была утрата ключей восстанавливал долго месяца три ноториально письмо и тд. в общем геморно очень.
Вы же скорей всего криво сохранили ключи теперь не можете востановить доступ т.к у вас их попросту нет. http://key.wmtransfer.com/ здесь все описано востанавливайте


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.