Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Система поменяла сайт-донор! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=92126)

Dushes 20.02.2014 12:58

Система поменяла сайт-донор!
 
Вот такого в моей практике ещё ни разу не было, слов нет.

2 января купил ссылку на главной странице сайта - автосервисе конкурента в моём же городе. Ссылка была куплена, всё ок, попала в индекс.

Сегодня обнаруживаю, что ссылки на мой сайт нет. Ну ладно, наверное удалили, или Эррор выпал. Ан нет, захожу в интерфейс оптимизатора. Ссылка с нужным анкором - дата покупки та же самая, сумма та же - в статусе ОК, как ни в чём ни бывало. Только сайт-донор вообще не тот. Теперь моя ссылка оказалась на главной странице какого-то ГС, который ещё и под АГС оказался.

Вопрос, как же так система, без моего ведома подменила сайт-донор? Может остальные ссылки тоже посмотреть, а то мало ли что.. Хотя как это делать вручную, ума не приложу - все сайты ведь не упомнишь, да и количество..

kittenAA 20.02.2014 13:08

Цитата:

Сообщение от Dushes (Сообщение 1380906)
Сегодня обнаруживаю, что ссылки на мой сайт нет. Ну ладно, наверное удалили, или Эррор выпал. Ан нет, захожу в интерфейс оптимизатора. Ссылка с нужным анкором - дата покупки та же самая, сумма та же - в статусе ОК, как ни в чём ни бывало. Только сайт-донор вообще не тот. Теперь моя ссылка оказалась на главной странице какого-то ГС, который ещё и под АГС оказался.

было несколько тем уже по этому поводу! ответ прост - глюк, единичный случай! вот только, когда я снесла с одного крупного акка через плагин винка 200 ссылок(через винк - проверка контента)... жаль, что так поступают :(
подмена доноров для sape стала нормой! :(

Anadonam 20.02.2014 16:31

ну клоакеры же тоже развиваются

kittenAA 20.02.2014 16:51

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1380973)
ну клоакеры же тоже развиваются

что такой за клоакинг, когда урл меняется?

zhegloff 20.02.2014 16:57

Dushes, пишите жалобу в поддержку.

Anadonam 20.02.2014 17:33

Цитата:

Сообщение от kittenAA (Сообщение 1380978)
что такой за клоакинг, когда урл меняется?

пока не знаю но ведь всем известно, что ничего невозможного нет и на стороне веб-мастера вряд ли это произошло неумышленно

Lighter 20.02.2014 20:16

Тоже замечаю подмену доноров, так как сайты вручную всегда отбираю!

Не хочется думать о недобросовестных работниках сейпа которые таким образом зарабатывают на своих гс.

webmasterown 20.02.2014 22:01

Цитата:

Сообщение от Lighter (Сообщение 1381082)
Не хочется думать о недобросовестных работниках сейпа которые таким образом зарабатывают на своих гс.

Разве такое возможно?

SergejF 20.02.2014 22:08

Цитата:

Сообщение от webmasterown (Сообщение 1381134)
Разве такое возможно?

А кто думать-то запретит? Вот и сидит Lighter, не хочется ему, а думает.

Senserity 23.04.2014 18:30

Подмена ссылок происходит регулярно. Ссылки отбираю вручную и не закупаю в зоне ".ru" вообще (поэтому и заметил). Но, нет-нет такие да появляются откуда-то.

Кто и как решает этот вопрос? Почему этот глюк до сих пор не исправлен?


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.