Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Электронные деньги (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Webmoney или Monyebookers (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=74033)

Abigor312 06.10.2011 08:30

Webmoney или Monyebookers
 
У меня уже давно возник такой вопрос, какой электронный кошелек лучше Webmoney или Monyebookers. Лично я пользуюсь Webmoney с ним проще работать. Но пополнять счет сложновато (лично я не знаю как). Слыхал что на Monyebookers проще пополнять и снимать со счета бабло но сам в этом я не уверен вот мне и интересно так это или нет подскажите незнающему.

Gorbovsky 26.10.2011 19:17

Манибукерсами мне попользоваться так и не довелось, но то, что в таком крупном городе как Е-бург сложно пополнить вебмани, мне кажется это просто ваша недостаточная осведомленность. Поглядите на гео.вебмани.ру, с пол десятка обменников там точно есть.
Ну или карту свою привяжите к кошельку и через банк пополняйте. Если карты нет, вон месяц назад вебмани представляли свою (кобрендинговую с банком Открытие) с отличными тарифами и кучей милых бонусов (1% от покупок обратно на кошелек, бесплатный персональный аттестат и т.д.), пополнение через нее 1% всего, моментальное.

narolskay 27.10.2011 19:16

Цитата:

Лично я пользуюсь Webmoney с ним проще работать. Но пополнять счет сложновато
Пополняю кошелек с терминала,перевод проходит оперативно.

Forextaler 28.10.2011 07:55

Цитата:

Сообщение от Abigor312 (Сообщение 1151020)
Слыхал что на Monyebookers проще пополнять и снимать со счета бабло но сам в этом я не уверен вот мне и интересно так это или нет подскажите незнающему.

В той глуши где сейчас еще сложно найти способ пополнения вебманей о moneybookers думаю и слыхом не слыхивали. А там где вебмини пополнить вообще без сложностей moneybookers мало кого интересует. Только если этого требует дело.

Vasdimm 28.10.2011 11:54

Тс про moneybookers никогда не слышал, а webmoney есть во многих термилах.
Вот и делайте выводы c чем проще работать...

Xhomas 28.10.2011 13:06

яндекс.деньги ещё имеют право на жизнь - в некоторых кругах гораздо популярнее ВМ.
а moneybookers? не, не слышал.

aost_spb 28.10.2011 22:09

Цитата:

Сообщение от Xhomas (Сообщение 1161165)
яндекс.деньги ещё имеют право на жизнь - в некоторых кругах гораздо популярнее ВМ.
а moneybookers? не, не слышал.

Это разные вещи. Moneybookers ближе к PayPal, нежели к WM/яндекс и прочим "деньгам".

eeX 29.10.2011 01:29

moneybookers (ныне skrill) - это что-то типа небанковской финансовой организации в UK.
На счетах деньги, а не фантики.
Очень дешёвые транзакции, ввод и вывод денег.
В рашке не популярна, используется в основном в европе.
Лояльнее чем пайпал - позволяет не только отправлять деньги, но и получать.

Если б из сапы можно было выводить в букерсы - многие проблемы, а точнее мелкая финансовая суета отсутствовала бы как класс.

Счёт в МБ открыл в 2001 - за это время ни одного нарекания, в отличии от вэбмани, от которых надо бежать как чёрт от ладана..

llooll 29.10.2011 02:33

Цитата:

Сообщение от eeX (Сообщение 1161479)
На счетах деньги, а не фантики.
Очень дешёвые транзакции, ввод и вывод денег.
В рашке не популярна, используется в основном в европе.
Лояльнее чем пайпал - позволяет не только отправлять деньги, но и получать.

Если б из сапы можно было выводить в букерсы - многие проблемы, а точнее мелкая финансовая суета отсутствовала бы как класс.

Счёт в МБ открыл в 2001 - за это время ни одного нарекания, в отличии от вэбмани, от которых надо бежать как чёрт от ладана..

Полностью согласен.

Asterada 29.10.2011 12:48

Цитата:

Сообщение от eeX (Сообщение 1161479)
в отличии от вэбмани, от которых надо бежать как чёрт от ладана..

пользуюсь вебманями почти 7 лет и никогда никаких проблем не испытывал.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.