Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Нужен дизайн главной страницы (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=52494)

Дикарка 15.05.2010 16:59

Нужен дизайн главной страницы
 
Вот есть у меня сайт моего имени (url в подписи). Сайт старый, довольно посещаемый. Но вот все не могу определиться с дизайном. Сто раз меняла, а все не то, не лежит душа и все! Ну не художник я!
А хочется, чтобы душу грело и мне и посетителям. И чтоб к названию сайта подходил. И вообще чтоб супер!
Денег не дам, потому как сейчас все деньги идут на лечение и другие срочные дела.
А вот баннер размером шириной в 240 px на главной в течении всего года на том же сайте - это пожалуйста.

voin00732 15.05.2010 17:29

Вам PSD или с версткой?

Дикарка 15.05.2010 17:54

voin00732,
Да можно и просто PSD
С версткой знакома не понаслышке.

FoxTail 15.05.2010 18:20

Цитата:

Сообщение от Дикарка (Сообщение 810951)
Вот есть у меня сайт моего имени (url в подписи). Сайт старый, довольно посещаемый. Но вот все не могу определиться с дизайном. Сто раз меняла, а все не то, не лежит душа и все! Ну не художник я!
А хочется, чтобы душу грело и мне и посетителям. И чтоб к названию сайта подходил. И вообще чтоб супер!
Денег не дам, потому как сейчас все деньги идут на лечение и другие срочные дела.
А вот баннер размером шириной в 240 px на главной в течении всего года на том же сайте - это пожалуйста.

Предложение хорошие, потому что дизайн сейчас и правда атака.:D

voin00732 15.05.2010 19:12

Дикарка, сроки? и конкретнее чего хочется, мог бы помочь. Баннер не нужен))) у меня сайта нет)
разве что от партнерки какой повесить)))
а с версткой я знаком, но я ей не занимаюсь...

lepestok 15.05.2010 21:24

Дикарка, в последнее время все чаще стала заходить на ваш сайт. Действительно очень хороший СДЛ. Сперва только смотрела на дизайн - и читать не хотелось. Сейчас по свободе почитываю, но не много. Скажу вам, что после прочтения хотя бы 1 статьи, ваш дизайн уже кажется прекрасным! Кстати говоря, он не плохой, просто агрессивен ИМХО именно по цвету. А вам бы туда что-то более романтическое, типа вашего фото в шляпе - в стиле Блока что-то, образ незнакомки в шляпе без лица, с длинным розовым шлейфом, боа, шарфом.... И где-то на фоне - голубые паруса, что-то такое. Это у меня так возникли ассоциации. А Владимир по-моему делает хорошо.

Владимир, сделайте за так, если есть время - может если баннер вам не нужен - просто рекламу с вашими контактами Дикарка разместит - думаю, и вам будет выгодно. Помогите, пожалуйста! Сайт ведь хороший!

Дикарка 16.05.2010 21:51

lepestok,
Спасибо за добрые слова, очень приятно!

voin00732,
Ну раз сайта нет, тогда оплачу деньгами, назначьте цену.
Сроки неважно. Я 10 лет парилась с дизайном, могу еще подождать. Главное, чтоб было прекрасно!!!!

voin00732 16.05.2010 21:56

Дикарка, да не надо денег) потом придумаю куда баннер деть, может советом lepestok воспользуюсь...=)
Так что в личку подробнее хоть какие-то пожелания, версткой не занимаюсь а вот psd нарисую.

Добавлено через 40 секунд
Как раз искал на чём накапливаемый опыт применить, будет работа для портфеля)

webnewsgroup 17.05.2010 14:59

Цитата:

Сообщение от Дикарка (Сообщение 810951)
Вот есть у меня сайт моего имени (url в подписи). Сайт старый, довольно посещаемый. Но вот все не могу определиться с дизайном. Сто раз меняла, а все не то, не лежит душа и все! Ну не художник я!
А хочется, чтобы душу грело и мне и посетителям. И чтоб к названию сайта подходил. И вообще чтоб супер!
Денег не дам, потому как сейчас все деньги идут на лечение и другие срочные дела.
А вот баннер размером шириной в 240 px на главной в течении всего года на том же сайте - это пожалуйста.

вот у нас также девушка просила для проекта( правда мы его потом выкупили) помочь ей с дизом
сделали заставку типа вот http://sexmoon.ws
это не то что бы Вам в помощь - это сама концпеция
говорю к тому что сделаем не то что бы хуже:D..а еще лучше
баннер повесим конечно:)

Дикарка 17.05.2010 16:19

webnewsgroup,
Очень красиво!
voin00732, уже взялся. Так что думаю, будет не хуже!
Спасибо всем откликнувшимся!


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.