Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Rtb.Sape (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Новый формат - баннер-растяжка. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=96998)

Lesnik59 04.10.2016 12:43

Новый формат - баннер-растяжка.
 
На одной из своих площадок добавил новый формат. Работает. Всплывает не сразу, секунд через 5-6. Посетителю не мешает, есть возможность закрыть рекламу, перекрывает не более 15-20% страницы. Вроде все нормально. Но есть большой недостаток (мое личное мнение)!!!! Внешний вид. Это черный фон и ссылки белого цвета. Текст не отцентрирован относительно картинки. ((((( На другие площадки пока ставить не буду. Нарушает полностью внешний вид страницы. Думаю не проблема сделать настраиваемый вид рекламы:
1. Количество рекламы в баннере. По умолчанию 4 шт.
2. Фон баннера
3. Рамка баннера
4. Рамка вокруг картинок
5. Цвет и позиционирование ссылки под картинкой
Если администрация сможет это реализовать через стили (CSS), то размещу рекламу на всех площадках. Пока нет. Глаз режет.

Mysterious Stranger 04.10.2016 17:31

Lesnik59, добавим настройки подложки, количество тизеров в блоке пока регулировать в рамках места не удастся.

Lesnik59 04.10.2016 21:15

Цитата:

Сообщение от Mysterious Stranger (Сообщение 1476129)
Lesnik59, добавим настройки подложки, количество тизеров в блоке пока регулировать в рамках места не удастся.

Ну, хотя бы для начала не плохо было бы.

Fox2005 06.10.2016 13:33

Интересует такой вопрос -сколько стоит показ или клик на таком формате?

Morgan 19.10.2016 08:26

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 1476109)
...Думаю не проблема сделать настраиваемый вид рекламы:
1. Количество рекламы в баннере. По умолчанию 4 шт.
2. Фон баннера
3. Рамка баннера
4. Рамка вокруг картинок
5. Цвет и позиционирование ссылки под картинкой
Если администрация сможет это реализовать через стили (CSS), то размещу рекламу на всех площадках. Пока нет. Глаз режет.

Что-нибудь изменилось по этому формату? Интересно. Может кто скан выложить с баннером-растяжкой?

zhegloff 19.10.2016 14:42

фигня. ПОка что во всяком случае...

Lesnik59 19.10.2016 19:17

Цитата:

Сообщение от Morgan (Сообщение 1477050)
Что-нибудь изменилось по этому формату? Интересно. Может кто скан выложить с баннером-растяжкой?

Скан выкладывать не буду. Выглядит очень страшненько. Снимаю нафиг. Внешний вид все портит. Подождем. Но на данный момент убираю.

Morgan 20.10.2016 21:13

Lesnik59, zhegloff, спасибо за информацию. После ваших слов уже не интересно. :)

zalvladimir 28.11.2016 18:17

Кто-нибудь использует растяжки? Начисления от них редко, и статистика какая-то нереальная. Когда-нибудь придёт в норму?

Seryi92 15.12.2016 11:30

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 1476109)
На одной из своих площадок добавил новый формат. Работает. Всплывает не сразу, секунд через 5-6. Посетителю не мешает, есть возможность закрыть рекламу, перекрывает не более 15-20% страницы. Вроде все нормально. Но есть большой недостаток (мое личное мнение)!!!! Внешний вид. Это черный фон и ссылки белого цвета. Текст не отцентрирован относительно картинки. ((((( На другие площадки пока ставить не буду. Нарушает полностью внешний вид страницы. Думаю не проблема сделать настраиваемый вид рекламы:
1. Количество рекламы в баннере. По умолчанию 4 шт.
2. Фон баннера
3. Рамка баннера
4. Рамка вокруг картинок
5. Цвет и позиционирование ссылки под картинкой
Если администрация сможет это реализовать через стили (CSS), то размещу рекламу на всех площадках. Пока нет. Глаз режет.

Здравствуйте, вы можете настроить цвет в настройках рекламного места.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.