Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Важные Обновления системы SAPE (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Новая метрика качества площадок - SR. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=92669)

zhegloff 20.08.2014 16:15

Цитата:

Сообщение от Igor V (Сообщение 1420783)
А Вы-Ты дайте телефончик Ваших юристов, я на них своих натравлю вот и посмотрим у кого диплом куплен..

У меня нет юристов.

Igor V 20.08.2014 16:16

Совсем что ле обалдели.. договор это по большей части формальная бумага... бизнес имидж компании складывается исключительно из ее реального отношения и соблюдения всех пунктов по отношению к ее клиентам\партнерам..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1420784)
У меня нет юристов.

Ну и кто тогда из нас не читал договор..

hcvru 20.08.2014 16:19

Со средним ценами реально какой-то глюк!
Ставлю, к примеру, 59
Пишет изменились 35 из 43
И высвечивает среднюю цену, типа 89,46...
И хоть тресни - дальше ее не изменить ни на какую другую...

rabota09 20.08.2014 16:23

hcvru, Совершенно верно.

И при том Саповцы отвечают, что они ничего не химичили и глюков никаких нету. Хотя на деле очередные косяки с ценами. Косяк за косяком.

Кстати обратите внимание у Вас случайно цены ниже 59р не проставились? У меня на СРанки цены ниже выставленной проставились.

После того как в саппорт отправил скрин - затихли. Пока никаких ответов.

zhegloff, Зачем Вы провоцируете флуд в теме?! Юристы не юристы, договора не договора.. Вроде как эта тема про СР... Лицорука.

hcvru 20.08.2014 16:29

У меня наоборот какие-то заоблачные цены вылезают. 4х - 5х к средним по системе.
Если это с учетом довеска по SR считаются средние по сайту цены, то мне эта информация нах не нужна. Мне нужна цена на конкретную пару УВ и ПР по сайту.
Которая светится Оптимизаторам для страниц без саповского счетчика.
Ну и пусть будет коэффициента по надбавке для SR

rabota09 20.08.2014 16:35

Цитата:

Сообщение от hcvru (Сообщение 1420790)
Если это с учетом довеска по SR считаются средние по сайту цены

Видимо это и химичат, и как обычно через одно место. Соглашусь, мне тоже это там не усралось.

Выводите в отдельную колонку, но не нужно устраивать садомазо средним ценам по сайту!!!!

Igor V 20.08.2014 16:39

Цитата:

Сообщение от rabota09 (Сообщение 1420789)
Зачем Вы провоцируете флуд в теме?!

Абсолютно согласен флудить тут тем кто не в теме не стоит.. это и Вас rabota09 касается..

До тех пор пока передо мной не лежит подписаный документ по которому я согласился работать на новых условиях.. налицо мошенничество в особо крупных размерах..

zhegloff 20.08.2014 16:42

Цитата:

Сообщение от Igor V (Сообщение 1420794)
До тех пор пока передо мной не лежит подписаный документ по которому я согласился работать на новых условиях.. налицо мошенничество в особо крупных размерах..

А вы какой документ с сапой подписывали?

rabota09 20.08.2014 16:45

Igor V, у этой темы уже 101 страница! Из-за подобного флуда, полезные сообщения про СР и глюки с СР и т.д просто тонут!

Выясняйте отношения в другой теме или в ЛС, или в Саппорте.

p.s Извините конечно, но что-то Вы долго спали. Комиссию подняли уже почти как 2 месяца назад, а Вы только сейчас проснулись. Тут уже и про коллективные жалобы в Суд дудонили и много чего другого - ЧИТАЙТЕ, где-то на 40-х страницах.

Igor V 20.08.2014 16:47

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1420798)
А вы какой документ с сапой подписывали?

Ну от одного из клиентов (который наиболее пострадал) все какие были на тот момент он подписал.. лично мои интересы затронуты в связи с тем что я не знаю как объяснить людям достаточно далеким от СЕО-рынка падение доходов при увеличении объема продаж и необходимость возврата средств, а это удар по моей деловой репутации..


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.