Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и ошибки интерфейса системы, пишем сюда (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19506)

Spaiz 15.08.2009 11:25

А у меня пропала панелька с левой стороны, где находится статистика заработка, вывод средств, документы, курс у.е. и т.п. Немного полазил, оказалось, что просто скрыт див id="aside" style="display: none;" о_О

CjClub 15.08.2009 11:27

Цитата:

Сообщение от Spaiz (Сообщение 534999)
А у меня пропала панелька с левой стороны, где находится статистика заработка, вывод средств, документы, курс у.е. и т.п. Немного полазил, оказалось, что просто скрыт див id="aside" style="display: none;" о_О

Плагин Винка используешь ?

Spaiz 15.08.2009 15:13

Цитата:

Сообщение от CjClub (Сообщение 535001)
Плагин Винка используешь ?

Использую. Отключил, всё заработало.. Спасибо.

vladische 16.08.2009 18:06

не могу удалить площадку... странно, вроде всё работает - панель управления, даже ссылки все поудалял, уже пару часов пытаюсь - ошибка 504... всё остальное работает, настройки меняются и сохраняются, удалить - не выходит

zetex 16.08.2009 19:33

Так объяснит кто-нибудь, почему слипы висят больше 30 дней?

Есть четыре предположения.

1. Слипы больше не удаляются системой, надо следить и разбираться с ними самому.
2. Ошибка в системе, над ней работают и поправят. Может быть. Когда-нибудь.
3. Мигуны-оптимизаторы нашли лазейку в системе, чтоб заставить слипы висеть вечно. Непонятно, правда, зачем это для самых дешевых ссылок.
4. Это очередная "багофича", и никто не знает, откуда это берется и как с этим справиться.

Добавлено через 15 минут
Есть и пятое предположение, что некоторые оптимизаторы в САПЕ на особом статусе, и их ссылки никогда не удаляются или удаляются через гораздо бОльший срок, чем 30 дней.

Но в это уж совсем не хотелось бы верить.

stalevarov 18.08.2009 10:52

Есть две площадки.
Первая id 535834, страниц 271, ссылок продано 155.
Вторая id 549029, страниц 94 ссылок продано 9.
Проверил из панели оптимизатора. В поиске выдает только морды и те страницы с которых были убраны вэйти. Тоесть оптимизатор видит не все доступные страницы сайты а только часть, которые и были распроданы. Все страницы в статусе «ок».

trxtr 21.08.2009 12:02

ID площадки 123188
в списке заявок несколько ссылок с одного сайта. выбираю одну из них, выбираю "Добавить в BL", исполняю. Перезагружаю страничку с заявками, рассчитывая, что остальные заявки с этого сайта тоже пропадут из списка. И нифига подобного.

Planet 25.08.2009 09:16

id=542621
Не могу удалить площадку из системы уже несколько дней
после ввода delete выдает сообщение Ошибка сервера!

karamelka 26.08.2009 00:46

открываю sape.ru - открывается,
захожу - глюк. - чистая страница: вообще чистая.
приходится вообще броузер перезапускать, что бы хоты бы на певую страницу для входа попасть.
ни время, ни количество попыток роли не играют и на результат не влияют.

Arowana 26.08.2009 03:44

В мозиле сейчас косяк какой-то, главная нормально, после авторизации полностью убивается шаблон и разметка. Ничего поделать не могу, кеш, куки чистил - не помогает :(.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.