Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и ошибки интерфейса системы, пишем сюда (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19506)

RomaK 07.04.2009 00:28

Кратко о проблеме:
Сайт имел тиц 20, средняя цена по системе была 0.08$ (на 3-ем уровне)
Прошел ап тица 27.03, сайт получил тиц 30, но средняя цена не изменилась на всех уровнях.

Подскажите это норма или глюк?

RedPage 07.04.2009 02:59

Цитата:

Сообщение от RomaK (Сообщение 423473)
Кратко о проблеме:
Сайт имел тиц 20, средняя цена по системе была 0.08$ (на 3-ем уровне)
Прошел ап тица 27.03, сайт получил тиц 30, но средняя цена не изменилась на всех уровнях.

Подскажите это норма или глюк?

Это нормальный глюк:
Тиц 40 PR-4
УВ-3 PR-0 Средняя цена по системе 0.07
УВ-3 PR-1 Средняя цена по системе 0.14
УВ-3 PR-2 Средняя цена по системе 0.19
УВ-2 PR-0 Средняя цена по системе 0.20
УВ-2 PR-2 Средняя цена по системе 0.34
Чего не перечислил значит нет.

yasik 07.04.2009 12:45

Не работает автоматическая покупка. У меня у одного такое?
Использую разные фильтры, по которым в ручном режиме выползает очень много мест, а автоматический фильтр ничего не находит. Просто не покупает.

HoseIgnassio 08.04.2009 10:11

Перестали приходить письма о состоянии баланса. Это у одного меня так?

boolanuy 08.04.2009 11:36

Сегодня не правильно отображаетса ссылки, вчера в сапе показывало что 1010 стр, и розкуплено 1 860, а сегодня 76 стр. 123 ссылки, как востановить?

radugametal 08.04.2009 16:17

Неверный номер счета
 
При регистрации введён номер расчётного счёта, состоящий из 20 цифр.
Система выдаёт Неверный номер счета

Webmaster 08.04.2009 17:22

Появилась проблема: при покупке пакета ссылок в ручном режиме сбивается очередь текстов, в итоге система вместо равномерного распределения текстов, скажем поочередно по 1й ссылке на сайт, покупает по 20 одинаковых (вероятно рандомно выбранных) ссылок, в то время, как остальные тексты или вообще нигде не используются, или используются максимум по 1 разу. При покупке ошибок по стоп словам или других нет.

Второе, писал об этой проблеме почти год назад, жаль, что до сих пор никак не отреагировали, при выборке доменов второго уровня вылезают com.ua с открытыми урлами, их сразу видно.

Еще одна давняя проблема, вероятно, о ней уже упоминалось, но все же. После отправки заявок на покупку ссылок для проектов, где стоит ручное подтверждение, некоторые ссылки сразу автоматически размещаются на рекламных площадках без запроса на подтверждение. В итоге, если какие-то площадки мне не нравятся и я хочу их удалить, с меня все равно снимут деньги, т.к. ссылки уже были размещены, но без моего подтверждения.

Маленькая сосна 08.04.2009 17:44

Цитата:

После отправки заявок на покупку ссылок для проектов, где стоит ручное подтверждение, некоторые ссылки сразу автоматически размещаются на рекламных площадках без запроса на подтверждение.
У них урл был открытым или закрытым? Раньше на открытых урлах без подтверждения размещались, дескать, раз видел и заявил, значит, сам виноват.

Сейчас не помню, так же действует или менялось что-то..

Webmaster 08.04.2009 19:43

Цитата:

Сообщение от S_pine (Сообщение 424867)
У них урл был открытым или закрытым? Раньше на открытых урлах без подтверждения размещались, дескать, раз видел и заявил, значит, сам виноват.

Сейчас не помню, так же действует или менялось что-то..

Да, видимо ты прав, спасибо за наводку.

Avelon 08.04.2009 20:44

Цитата:

Сообщение от radugametal (Сообщение 424810)
При регистрации введён номер расчётного счёта, состоящий из 20 цифр.
Система выдаёт Неверный номер счета

напишите плз банковские реквизиты мне в личку

обязательно проверим

кстати, если Вы собираетесь только покупать ссылки - то эта информация необязательна

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Webmaster (Сообщение 424854)
Появилась проблема: при покупке пакета ссылок в ручном режиме сбивается очередь текстов, в итоге система вместо равномерного распределения текстов, скажем поочередно по 1й ссылке на сайт, покупает по 20 одинаковых (вероятно рандомно выбранных) ссылок, в то время, как остальные тексты или вообще нигде не используются, или используются максимум по 1 разу. При покупке ошибок по стоп словам или других нет.

Второе, писал об этой проблеме почти год назад, жаль, что до сих пор никак не отреагировали, при выборке доменов второго уровня вылезают com.ua с открытыми урлами, их сразу видно.

Еще одна давняя проблема, вероятно, о ней уже упоминалось, но все же. После отправки заявок на покупку ссылок для проектов, где стоит ручное подтверждение, некоторые ссылки сразу автоматически размещаются на рекламных площадках без запроса на подтверждение. В итоге, если какие-то площадки мне не нравятся и я хочу их удалить, с меня все равно снимут деньги, т.к. ссылки уже были размещены, но без моего подтверждения.

примеры в личку


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.