Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Партнерские программы, баннерная реклама (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Плата за множество кликов одного пользователя (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=62153)

Ойра 28.11.2010 19:45

Плата за множество кликов одного пользователя
 
Только начинаю карьеру в интернете. В планах за несколько месяцев заработать американских президентов, чтобы заказать хороший СДЛ и продвигать его. Пока есть только тренировочный сайт на юкозе.
Это так, вступление. Теперь вопрос.

Есть около пятидесяти человек, которые в принципе готовы кликать на моем тренировочном сайте по рекламе до посинения.
Но как на этом заработать?
Например тот же ЭдСенс не подходит - моментальный бан будет. Другие крупные дилеры контекстной рекламы вроде бегуна и уж тем более яндекса тоже отпадают. А более мелких я не знаю.

Есть возможность заработать в таких условиях? Возможно есть какая-то вкусная партнёрка, о которой я ещё не знаю, которая готова платить не смотря на то, кто и сколько раз жмёт. Главное есть клик - и хорошо.
Цена за клик не важна. Этот полтиник людей в день и 10к кликов по рекламе сделает, если надо.

a112 28.11.2010 19:54

Ойра, вы думаете что вы самый умный?
Даже если ваши знакомые по 1 разу будут кликать -
Цитата:

Сообщение от Ойра (Сообщение 962472)
бан будет

т.к. рекламодатели платят за целевых посетителей, а не кликеров и все баннерные компании за этим следят, иначе у них просто не будет рекламодателей.
Вот скажите, кому(кроме вас) нужны такие клики?

zhegloff 28.11.2010 19:57

Цитата:

Сообщение от Ойра (Сообщение 962472)
Только начинаю карьеру в интернете. В планах за несколько месяцев заработать американских президентов, чтобы заказать хороший СДЛ и продвигать его. Пока есть только тренировочный сайт на юкозе.
Это так, вступление. Теперь вопрос.

Есть около пятидесяти человек, которые в принципе готовы кликать на моем тренировочном сайте по рекламе до посинения.
Но как на этом заработать?
Например тот же ЭдСенс не подходит - моментальный бан будет. Другие крупные дилеры контекстной рекламы вроде бегуна и уж тем более яндекса тоже отпадают. А более мелких я не знаю.

Есть возможность заработать в таких условиях? Возможно есть какая-то вкусная партнёрка, о которой я ещё не знаю, которая готова платить не смотря на то, кто и сколько раз жмёт. Главное есть клик - и хорошо.
Цена за клик не важна. Этот полтиник людей в день и 10к кликов по рекламе сделает, если надо.

лучше направьте усилия на обучение.

Ойра 28.11.2010 19:58

Цитата:

Сообщение от a112 (Сообщение 962480)
Ойра, вы думаете что вы самый умный?
Вот скажите, кому(кроме вас) нужны такие клики?

Тому, кому нужен трафик, а не покупка товара, например. Логично?

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 962484)
лучше направьте усилия на обучение.

Читаю литературу, смотрю различное обучающее видео. Обучение с преподавателем стоит денег, которые я сейчас хочу заработать. Именно на это и хочу потратить одни из первых заработанных баксов ;)

a112 28.11.2010 20:12

Цитата:

Сообщение от Ойра (Сообщение 962489)
Тому, кому нужен трафик, а не покупка товара, например. Логично?

Тот кому нужен такой трафик, те заказывают его в автосёрфинге, где этот трафиг в 100 раз дешевле стоит. Логично?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ойра (Сообщение 962472)
есть только тренировочный сайт на юкозе

развивайте его, цепляйте на него банеры(тизеры) и пускай по ним клацают целевые посетители.

SergejF 28.11.2010 20:23

Цитата:

Сообщение от Ойра (Сообщение 962472)
Есть около пятидесяти человек, которые в принципе готовы кликать на моем тренировочном сайте по рекламе до посинения.

А копать огороды они с таким же усердием не готовы? Если Вы смогли мотивировать целых два класса синеть над Вашим гс, может попробуете направить их усилия в более продуктивное русло? Огороды, уборка улиц, принеси/подай на рынке. Доход будет в разы больше.


Цитата:

Сообщение от Ойра (Сообщение 962489)
Тому, кому нужен трафик

ТАКОЙ трафик никому не нужен. Логично?

dasinok 28.11.2010 21:22

ТС - зачем сразу начинать с обмана...???

Ойра 28.11.2010 21:32

Не хочу, поэтому прошу совета.
Картину в целом понял, спасибо! Лучше буду наращивать посещаемость : )

dasinok 28.11.2010 21:35

Цитата:

Сообщение от Ойра (Сообщение 962561)
Лучше буду наращивать посещаемость : )

Вот это уже Серьезный подход! :)

Cyj 28.11.2010 21:49

А я бы на месте ТС пошел учиться программированию, а не методам обмана поисковиков


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.