Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   "А кем ты работаешь?" (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=42549)

aweksa 01.12.2009 14:39

"А кем ты работаешь?"
 
Многие люди, воспринимающие интернет, как способ познакомиться, почитать анекдоты и убить время на работе на одноклассниках, зачастую не понимают в чем разница между программистом, сисадмином, веб-дизайнером, называя всех одним словом - компьютерщики. Я уже молчу про SEO, это вообще людям мало понятно. А что отвечаете вы на вопрос обычного обывателя: "Кем ты работаешь? Чем ты занимаешься?"

esetnod 01.12.2009 14:41

Разнорабочий :D

VAU 01.12.2009 14:44

aweksa, а где собственно опрос?
А если много разных работ, тогда как?
А для приличия сначала надо про себя рассказать.

alex063 01.12.2009 14:45

Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 641137)
Многие люди, воспринимающие интернет, как способ познакомиться, почитать анекдоты и убить время на работе на одноклассниках, зачастую не понимают в чем разница между программистом, сисадмином, веб-дизайнером, называя всех одним словом - компьютерщики. Я уже молчу про SEO, это вообще людям мало понятно. А что отвечаете вы на вопрос обычного обывателя: "Кем ты работаешь? Чем ты занимаешься?"

Я говорю, что кликаю по ссылкам и всё верят :D

Smok 01.12.2009 14:46

Цитата:

Сообщение от vit66 (Сообщение 641148)
а где собственно опрос?

Не надо опроса, а то скажут, что он с00сёт. :)

Galer 01.12.2009 14:47

Цитата:

Сообщение от alex063 (Сообщение 641150)
Я говорю, что кликаю по ссылкам и всё верят

хаха. А я говорю "внутрішня пошукова оптимізація коду сайту для підняття його в видачі по конткретному запросу в ПС".

pavellift 01.12.2009 14:49

а я говорю, что айтишник. так оно на самом деле и есть. в банке айтишником работаю)))))))

Warchild 01.12.2009 14:51

Некоторым: "В интернете, делаю сайты."
А некоторым: "На стройке". (Серьёзно.)

koird 01.12.2009 14:55

Цитата:

Сообщение от aweksa (Сообщение 641137)
зачастую не понимают в чем разница между программистом, сисадмином, веб-дизайнером, называя всех одним словом - компьютерщики

А людям, как правило, и не интересно знать про всю эту муть!

Я всегда говорю, что программист. не вдаваясь в подробности.

И только, если вижу, что человек и правда заинтересовался, могу еще что-нибудь рассказать. Но дозированно :) , потому что неподготовленный мозг может впасть в ступор.

Leonardo 01.12.2009 14:55

Warchild, аналогично в инете строю сайты в жизни (офлайне) строю дома.

закралась мысль создать сайт строительной тематики - поскольку опыт работы на стройки уже около 9-лет (начинал с разнорабочего дошёл до спеца по внутренней отделке кровельные работы, облицовочные и т.д) но сайт хочу создать по проектам домов и продавать проекты через смс или вебмани (идея крутится в голове)


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.