Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Средняя цена по системе (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97389)

prosto_lexa 08.03.2017 18:10

Средняя цена по системе
 
Мне кажется лучше при расчете средних цен по системе учитывать не PR, а SR - цифры были бы более актуальные. Потому что есть страницы с PR, с которых ничего не покупают, а есть страницы с SR, где я бы еще поднял цены, т.к. раскупают хорошо, но не могу поставить цену выше средней по системе умноженной в 10 раз. А расчет средней цены по системе к сожалению идет еще по отмершему и не актуальному PR.

Nike99 09.03.2017 17:39

Цитата:

Сообщение от prosto_lexa (Сообщение 1481481)
Мне кажется лучше при расчете средних цен по системе учитывать не PR, а SR - цифры были бы более актуальные. Потому что есть страницы с PR, с которых ничего не покупают, а есть страницы с SR, где я бы еще поднял цены, т.к. раскупают хорошо, но не могу поставить цену выше средней по системе умноженной в 10 раз. А расчет средней цены по системе к сожалению идет еще по отмершему и не актуальному PR.

Данный алгоритм будет переделан в ближайшее время под новые данные.

zgdis 09.03.2017 20:13

Под какие новые данные?

SergejF 09.03.2017 20:34

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1481536)
Данный алгоритм будет переделан в ближайшее время под новые данные.

Цитата:

Сообщение от zgdis (Сообщение 1481542)
Под какие новые данные?

Найк, бирже, действительно, нужно рассказать вм о тех параметрах, которые вы уже ввели в интерфейс оптимизаторов и собираетесь ввести. Нам надо знать "куда копать" свои площадки.

Nike99 09.03.2017 20:47

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1481543)
Найк, бирже, действительно, нужно рассказать вм о тех параметрах, которые вы уже ввели в интерфейс оптимизаторов и собираетесь ввести. Нам надо знать "куда копать" свои площадки.

Ввели CF и TF уже не раз об этом говорилось, оптимизаторы их уже активно используют.
Сейчас работаем над внедрением Moz ранков.

SergejF 09.03.2017 20:50

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1481544)
Ввели CF и TF уже не раз об этом говорилось, оптимизаторы их уже активно используют.

Оптимизаторы используют, да. А вм о этих параметрах знают? В документации к бирже о них где-нибудь подробно написано?

Далеко не все вм лазают в интерфейс оптимизаторов.

Nike99 10.03.2017 11:37

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1481546)
Оптимизаторы используют, да. А вм о этих параметрах знают? В документации к бирже о них где-нибудь подробно написано?

Далеко не все вм лазают в интерфейс оптимизаторов.

В новом дизайне появится у вебмастеров. Данные параметры наиболее важны оптимизаторам нежели вебмастерам.

SergejF 10.03.2017 14:02

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1481573)
Данные параметры наиболее важны оптимизаторам нежели вебмастерам.

C чего бы это для вм неважна информация о параметрах своих сайтов, по которым эти сайты выбирают оптимизаторы? На мой взгляд эти данные минимум равноценны как для покупателей, так и для продавцов.

zgdis 10.03.2017 14:08

О, моз это вообще что то из раздела непостижимое. Как под него подстраиваться неизвестно, как он рассчитывается даже квантовые физики не могут определить.
Просто смотрю на показатели и чешу затылок. К примеру два сайта, ТИЦ у обоих 40, у первого 950 страниц в индексе, 393 обратных ссылки, моз - 18 /1676. Второй 2150 проиндексированных страницы, 2600 обратных ссылок, моз - 26 /21.... Где логика?

SergejF 10.03.2017 15:15

Цитата:

Сообщение от zgdis (Сообщение 1481583)
О, моз это вообще что то из раздела непостижимое... Где логика?

А вот предъявлять бирже претензии по поводу значений внешних параметром, имхо нелогично.


Цитата:

Сообщение от zgdis (Сообщение 1481583)
Как под него подстраиваться неизвестно

К любому параметру подстраиваешься одинаково - принимаешь во внимание его значение при ценообразовании.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.