Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Девушки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=59066)

Никола 25.09.2010 22:44

Девушки
 
А они бывают, если их не ограничивать, без лишнего желания нарваться на комплимент от кого-то? или мило пообщаться с каким-то левым мужиком, когда и так уделяешь внимания кучу?
Млять, накипело, все дурные, а? Или мне везет?

Век сапы не видать больше дурью этой маяться не буду. Влюбленность, любовь - одно говно в итоге, нет?

Volchonok 25.09.2010 22:51

мне кажется это у них в крови... хотя смотря до чего все доходит... кто то из них переходит границу, а кто останавливается во время!

Красавчег 25.09.2010 23:01

Да не.. есть и нормальные ))) только искать нужно.

Никола 25.09.2010 23:09

Красавчег, да мля одна прикидывалась почти 2 года, но я и не позволял, а теперь со всеми так мило общается - а что такого, что мне сказал Вася, что он от меня в восхищении? А что такого, что Дима сказал, что я красотка? Ты должен радоваться, все друзья мои так говорят!
Но я не радуюсь, мне хочется голову оторвать, мне неприятно нифига! Что делать с этим? Меня девушку? Уже почти это сделал. Или даже сделал.

Volchonok, ну тут не измена, а просто общение, но мне как-то это все равно спать не дает.

Её понятно дело, что хотят, а дает мне, извините, что так грубо, и что, я типа должен радоваться, раз так дела обстоят? Что-то я в жизни потерялся.

justworker 25.09.2010 23:10

Никола, заразился ноггано-стилем? громко, сумбурно, и нифига не понятно...

Щукин 25.09.2010 23:13

Никола, с таким отношением к девушкам ты далеко не уедешь, а свалишься в лузерство (
У тебя элементарных базовых знаний нет даже о них.

elvenman 25.09.2010 23:17

Цитата:

Сообщение от Никола (Сообщение 915824)
а что такого, что мне сказал Вася, что он от меня в восхищении? А что такого, что Дима сказал, что я красотка? Ты должен радоваться, все друзья мои так говорят!

Куда хуже, Коль, если бы никто подобного ничего не говорил. Гордись, но держи ухо востро.

Щукин 25.09.2010 23:21

Стандартная женская разводка "соперник", повышение своей значимости. Как только парень втягивается в эту игру хоть чуть-чуть - амба, он проигравший. Герой уже не спит, значимость девки летит в гору. Горе побежденным )

VAU 25.09.2010 23:25

Никогда не позволял женщинам мною играть. Сразу расставался с такими. Со всеми остальными друг-другу доверяли. Сейчас с женой можем даже шутить на эти темы.

Никола 25.09.2010 23:28

Щукин, Просвятите, научите. Я готов учиться, мне не стыдно. Да, отличная разводка, я втянулся. А как можно было избежать этой ситуации? После как-раз таки ситуации описанной ниже (о свободе) я не смог контролировать и выбирал или расстаться или терпеть. Потерпел недели 2 - умираю от нервов. Лучше расстаться. Я просто ревнивый дико еще сам по себе.

justworker, прошу прощения, нервишки.

elvenman, я же не могу постоянно следить, это в болезнь превратится. А сама она скажет, 10 раз, ага.

Добавлено через 1 минуту
VAU, я тоже не позволял, спустя 1.5 года разгорелся конфликт сильный - мол ты такой тиран, эгоист не даешь мне свободы, все делаешь как ты хочешь - дал вободы, теперь ночами не сплю из-за этого. Ну я в общем-то практически расстался. Однако сама ситуация мне интереса


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.