Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Вопрос к тем у кого есть рефералы. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=6019)

Danila 13.11.2007 11:23

Вопрос к тем у кого есть рефералы.
 
Стоит ли заниматься (тратить время/деньги) на привлечение в систему рефералов? Насколько это выгодно?

i58 13.11.2007 11:33

Зависит от жирности реферала.

Danila 13.11.2007 11:40

понятное дело. Ну вообще в среднем как выходит. Например на 1 вложенный доллар получается 1 цент с реферала в день...

tlittle 13.11.2007 12:12

А как Вы хотите это считать. Первая попытка купить рефов дала 30 реферралов за 10 баксов. Один из них приносит 4 цента в день, остальные отдыхают. Те, кто пришли с моих проектов как считать? Сколько они стоят?

Danila 13.11.2007 14:24

Цитата:

Сообщение от tlittle (Сообщение 57276)
А как Вы хотите это считать. Первая попытка купить рефов дала 30 реферралов за 10 баксов. Один из них приносит 4 цента в день, остальные отдыхают.

В итоге вы отдали 10$ за 4 цента в день?

Цитата:

Сообщение от tlittle (Сообщение 57276)
Те, кто пришли с моих проектов как считать? Сколько они стоят?

Ну если это место под рекламу пустовало, то нисколько, а если убрали другую рекламу, то что-то да стоило.

ffaust 13.11.2007 14:50

Процент работающих рефов - минимален.
У меня из 11 работают двое.
Денег на них не тратилось, но в помощи не отказала бы, если б была связь... Хотя.. где-то ж они взяли мою реф-ссылку...
Лично только один спрашивал 8)

rashman 13.11.2007 15:09

зависит от реферала
если за среднее брать 10 уе в сутки - его заработок, то ваш будет 25 центов = 7,5 дол в месяц = 20 ссылок третьего уровня = 5-6 страниц вашего сайта, наполненных рекламой...

а дальше каждый индивидуально решает, стоит ли на рефов тратить время...

я лично это считаю нецелесообразным. лучше то же время потратить на написание нового раздела сайта и получить еще пару десятков новых страниц с уникальным контентом.

tsb 13.11.2007 15:19

у меня один с двумя сайтами - 3$ в мес :) ничего не покупал. Я думаю вот именно в этой бирже стоит иметь рефферов. мое имхо )

hcir 13.11.2007 15:43

Есть 7 рефералов, работает один, доход 10 центов в день.
С одной стороны, три бакса в месяц не лишние, :) с другой, конечно это жалкие копейки.
Думаю, что основной доход с рефералов получают те, кто раздавал доступ в сапе в тот момент, когда вход сюда был еще "не для всех", а только по приглашениям. Я кстати тоже чей-то реферал с тех времен, только не помню уже чей. :)

Ну, а сейчас лучше просто работать над своими сайтами, добавлять страницы, думаю, эффекта гораздо больше будет.

tlittle 13.11.2007 16:21

Цитата:

Сообщение от Danila (Сообщение 57312)
В итоге вы отдали 10$ за 4 цента в день?


Ну если это место под рекламу пустовало, то нисколько, а если убрали другую рекламу, то что-то да стоило.

Я отдал 10 баксов как раз чтобы ответить на интересующий Вас вопрос. Учтите при этом, что это было в конце текущего сентября, то есть ОЧЕНЬ поздно. Все, кто может работать - уже работают. Остальные - ленятся.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.