Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Скрипт обмена ссылками (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=27487)

Leonardo 25.02.2009 18:04

Скрипт обмена ссылками
 
Добрый день форумчане, поступают на мой сайт предложения по обмену ссылками - со своей тематикой, предложений достаточно, но их модерирование ручками - ад.

Назрелвопрос установки скрипта по обмену ссылками.

Для начала хочу попробовать фришный - скачал fairlinks. Но установить не получается :(

скрипту нужен БД MySQL - это всё есть. скрипт залил сен на сайт, создал базу данных, но в настройках скрипта требуют установить параметры БД MySQL - я вроде их поставил правильно но всеровно пишет
Connection MySQL error!


вот натройки которые требуют:

//настройки подключения к MySQL
//если они указаны неправильно, то на выводится красная БОЛЬШАЯ надпись "Connection MySQL error!"
define("DBName","fairlinks"); //имя базы
define("HostName","localhost"); //сервер
define("UserName","root"); //пользователь
define("Password",""); //пароль


define("Base_Prefix","fl2_"); //префикс MySQL таблиц сайта. Для установки нескольких каталогов в одну базу данных необходимо в каждом указать разные префиксы!

//настройки доступа и работы в админке
define("Admin_Login", '1'); //логин для доступа в админку.
define("Admin_Password", '1'); //пароль для доступа в админку.
define("Life_Time_Admin_Sess",60*60); //время простоя в панели администрирования в секундах

define("Site_Name", "Каталог ссылок"); //название сайта для отправки в писем. (пишется в поле "От")

Lesnik59 25.02.2009 21:04

Цитата:

Сообщение от Leonardo (Сообщение 393031)
Добрый день форумчане, поступают на мой сайт предложения по обмену ссылками - со своей тематикой, предложений достаточно, но их модерирование ручками - ад.

Назрелвопрос установки скрипта по обмену ссылками.

Для начала хочу попробовать фришный - скачал fairlinks. Но установить не получается :(

скрипту нужен БД MySQL - это всё есть. скрипт залил сен на сайт, создал базу данных, но в настройках скрипта требуют установить параметры БД MySQL - я вроде их поставил правильно но всеровно пишет
Connection MySQL error!


вот натройки которые требуют:

//настройки подключения к MySQL
//если они указаны неправильно, то на выводится красная БОЛЬШАЯ надпись "Connection MySQL error!"
define("DBName","fairlinks"); //имя базы
define("HostName","localhost"); //сервер
define("UserName","root"); //пользователь
define("Password",""); //пароль


define("Base_Prefix","fl2_"); //префикс MySQL таблиц сайта. Для установки нескольких каталогов в одну базу данных необходимо в каждом указать разные префиксы!

//настройки доступа и работы в админке
define("Admin_Login", '1'); //логин для доступа в админку.
define("Admin_Password", '1'); //пароль для доступа в админку.
define("Life_Time_Admin_Sess",60*60); //время простоя в панели администрирования в секундах

define("Site_Name", "Каталог ссылок"); //название сайта для отправки в писем. (пишется в поле "От")

Если позволите хочу предложитьвам другой скрипт. Пользуюсь им уже очень давно. Ссылку кину в личку.

cool 25.02.2009 21:14

Использую fairlinks - посмотрел у себя, просто же всё. У вас скорее всего ошибка в этих четырёх строках:

define("DBName","fairlinks"); //имя базы
define("HostName","localhost"); //сервер
define("UserName","root"); //пользователь
define("Password",""); //пароль

В частности, важно, чтобы юзер с таким именем был привелегирован (тьфу, ну и слово), да и пароль тоже желательно :)

Leonardo 25.02.2009 23:33

Lesnik59,
cool,

Спасибо что откликнулись, проблему решил, и не без Вашей помощи!!

СПАСИБО

wolfov 29.04.2011 13:07

Выкидывает из админки
 
Народ подскажите чайнику ! Поставил скрипт каталога FairLiks зашел в админку при попытке перейти в другой раздел админки меня выкидывает Я сново ввожу логин и пароль опять захожу в админку и попадаю в тот раздел в который хотел попасть, при переходе в другой раздел меня опять выкидывает и я опять вынужден вводить логин и пароль Подскажите в чем может быть причина и как ее исправить

Jimi Dini 29.04.2011 15:22

Цитата:

Сообщение от wolfov (Сообщение 1066883)
Народ подскажите чайнику ! Поставил скрипт каталога FairLiks зашел в админку при попытке перейти в другой раздел админки меня выкидывает Я сново ввожу логин и пароль опять захожу в админку и попадаю в тот раздел в который хотел попасть, при переходе в другой раздел меня опять выкидывает и я опять вынужден вводить логин и пароль Подскажите в чем может быть причина и как ее исправить

сессия не ведется
и/или
куки не сохраняются

wolfov 29.04.2011 16:22

Цитата:

Сообщение от Jimi Dini (Сообщение 1066959)
сессия не ведется
и/или
куки не сохраняются

И как с этим боротся? Если можно подскажите подробно


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.