Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отмечать в списке заявок сайты, ссылки с которых уже принимал (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=26970)

админ 18.02.2009 13:41

действительно опять сломалось... о_О

spellen 18.02.2009 21:08

Поправили. Если у вас глюки, то попробуйте перелогиниться.

админ 18.02.2009 21:54

спасибо! я уже заметил что релогин помогает )))

Veles 19.02.2009 09:58

Цитата:

Сообщение от админ (Сообщение 385915)
Предлагаю как-то помечать заявки для ВМ от сайта О, если ты уже их принимал на свои сайты ранее...

Приветствуется, предлагателю благодарность...

DenSeo 20.02.2009 18:44

Было бы неплохо иметь (ВМ) что-то типа GBL куда можно бы было помещать домены О от кого уже принимал, чтобы они не сыпались вновь (или автоматом им шел отказ), но при этом с текущих площадок их сайты не снимались бы.

А то каждый день падает одно и тоже. Теперь, конечно, не надо напрягать память кого размещал, кого нет - удобно. Но уже появляются мысли занести в GBL тех, кто изо дня в день пытается снова разместиться.

t3s 23.02.2009 10:48

еще было бы неплохо не показывать те, что в вейтах
какого х. О дает очередную заявку, если не хватает мозгов подтвердить предыдущую?
практически человеческий анкор, ведет на нормальный сайт и т.д.
светится что такой домен уже есть, посмотрел на другой площадке - точно есть... в вейтах третий день болтается, сегодня отвалиться должен

зы
да я в курсе, что это мозги не О а г...пульта

ITFox 23.02.2009 11:32

Работает и очень радует!


Цитата:

Сообщение от DenSeo (Сообщение 389658)
но при этом с текущих площадок их сайты не снимались бы.

А вот этого не надо! А что плохого, если у вас купят несколько ссылок на один сайт? Наоборот - радуйтесь

DenSeo 23.02.2009 16:00

Цитата:

Сообщение от ITFox (Сообщение 391386)
А вот этого не надо! А что плохого, если у вас купят несколько ссылок на один сайт? Наоборот - радуйтесь

Пример: у меня 10 площадок на 1 IP - я не хочу на всех них размещать ссылки на один и тот же сайт O. Соответственно, варианта у меня сейчас 2 - либо занести в GBL и снять уже размещенные ссылки на сайт О и не принимать в будущем или каждый раз отказывать тем кто уже размещен.

Поэтому и хочется автоматом отказывать тем О кто уже размещен на какой-либо площадке.

chahlic 24.02.2009 05:47

Полезная придумка, спасибо.

Только вот я думал, что фишка для того, чтобы показывать, что ссылки на определенный домен уже продаются с моей площадки.

Но тут вот какая штука: сейчас зашел в заявки - две подсвечены. Один домен сразу узнал - злостно не подтверждает размещение, поэтому удивился и решил проверить, может действительно ссылочка размещена? Проверил - нифига, как по первой ссылке, так и по второй. Обе они просто не подтверждались пару раз и улетали через 3 дня из вэйтов.

Так вот, вопрос, собственно: это баг или фича? Если фича, то должно быть разделение между принятыми (размещенными уже на сайте) и просто неоднократно подтвержденными мною, но не Оптимизатором, а если баг...

Кто-то сталкивался с таким, или не обращали внимания?

админ 24.02.2009 12:52

не обращал внимания если честно, много площадок, не уследишь :)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.