Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Какие ссылки не стоит размещать вебмастеру? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=3363)

noindex 25.07.2007 15:23

Цитата:

Сообщение от Anatoly (Сообщение 28367)
Да что там думать - ссылка, которая выглядит так, как будто её олигофрен написал - не стоит того, чтобы помещать её на свою площадку. Всего делов.

Одно только непонятно, зачем олигофрены такое сочиняют?! Судя по тому, что вы здесь написали, один я такое размещал:( Неужели все для меня:)))

noindex 25.07.2007 15:24

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 28407)
Делюсь опытом - повышаешь цены и объем мусора падает на 2 порядка.

А цены тоже на 2 порядка повышать? Вообще кто-то привязывается к средним ценам или нет??? А за толковый совет - спасибо.

zhegloff 25.07.2007 15:33

Цитата:

Сообщение от noindex (Сообщение 28415)
А цены тоже на 2 порядка повышать? Вообще кто-то привязывается к средним ценам или нет??? А за толковый совет - спасибо.

Я когда только добавил площадку, поставил цены на уровне средних... даже чуть ниже... пришлось в первый день удалить около 300 поступивших мусорных ссылок от олигофренов. Сейчас цены стоят на уровне 1,5*средние - все значительно проще, предложений хоть и меньше, но почти все толковые.

ИМХО, если ставишь цены на уровне средних (а тем более ниже) к тебе начинают ломиться все автоматы с тысячами текстов, сляпанных кое как через генераторы.

Lesnik59 25.07.2007 15:43

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 28424)
Я когда только добавил площадку, поставил цены на уровне средних... даже чуть ниже... пришлось в первый день удалить около 300 поступивших мусорных ссылок от олигофренов. Сейчас цены стоят на уровне 1,5*средние - все значительно проще, предложений хоть и меньше, но почти все толковые.

ИМХО, если ставишь цены на уровне средних (а тем более ниже) к тебе начинают ломиться все автоматы с тысячами текстов, сляпанных кое как через генераторы.

+10. Согласен. У меня есть площадки на которых цена в 2-3 раза выше средней. На страницах максимум по 5 ссылок и показатели есть. Так вот предложения приходят в 70% только адекватных текстов ссылок.

Anatoly 26.07.2007 07:12

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 28407)
Делюсь опытом - повышаешь цены и объем мусора падает на 2 порядка.

А у меня что-то не сильно упал, в среднем цены в пару раз выше средних. В три раза чтоль поднять? :)

Anatoly 26.07.2007 07:14

Цитата:

Сообщение от noindex (Сообщение 28413)
Судя по тому, что вы здесь написали, один я такое размещал:(

Те, кто такое размещают, сюда видимо не заходят. :) Ссылкопомоек (как и олигофренов, трудящихся для них) - хватает.

Lesnik59 26.07.2007 13:04

Цитата:

Сообщение от Anatoly (Сообщение 28558)
Те, кто такое размещают, сюда видимо не заходят. :) Ссылкопомоек (как и олигофренов, трудящихся для них) - хватает.

Ну не нужно так грубо про людей. Каждый решает сам. Делать помойку из своего сайта или нет. Знаю, что некоторые просто поставили на автомат прием ссылок и им главное колличество, а не качество. Только вот о последствиях люди не думают.

fefect 26.07.2007 14:37

народ, а не опасно ли для сайта принимать ссылки с указанием домена в тексте ссылки, или когда в адресе странички встречается слово catalog?

Anatoly 26.07.2007 21:12

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 28603)
Только вот о последствиях люди не думают.

Ну, и кто они после этого? ;)

avgaz 29.07.2007 11:03

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 28603)
Только вот о последствиях люди не думают.

И то правда вот у меня три площадки как ВебМастера и что на одной из них страниц проиндексировалось около 1500 ну решил взять количеством поставил цену на странице третьего ур 0.01 ссылок и на автомат и забыл про это сылок было валом около 2000 месяц сайт провисел со сылками и вконце концов бан у Яндекса.. у далил площадку из sape жду теперь когда этот Яндекс вытянет из бана и зделает ли он вобще это.. так что думаем что делаем если сайт не жалко.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.