Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Притупление и наказание! Крик души и нерв ... (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=90876)

LRN 22.10.2013 12:06

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1361574)
Есть еще гугл. Он почаще кеш обновляет.

В данный момент интересует яндекс, ориентир на него
Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1361574)
Ну если первое же сообщение через мат-перемат, то складывается такое вот впечатление, да.

Ну, там стояли пробелы, а мат описывал сразу, более ярко и контрастно сложившуюся проблему. В переписке с оппонентами, его же не звучало, и наверное нужно оставить это, ибо речь идет не обо мне.
----

Так все же, что можно сделать в сложившийся ситуации, как наказывать, как компенсировать в пустую потраченные деньги!?

Клон 22.10.2013 12:07

Цитата:

Сообщение от LRN (Сообщение 1361578)
Так все же, что можно сделать в сложившийся ситуации, как наказывать, как компенсировать в пустую потраченные деньги!?

как компенсировать то что вы вышли без зонта и попав под дождь промокли?

LRN 22.10.2013 12:15

Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1361579)
как компенсировать то что вы вышли без зонта и попав под дождь промокли?

Дождик это хорошо, особенно летом!

Тут вопрос в другом, может написать более развернутое т/з как прятать ссылки от поисковиков!? Вы приходите на биржу, тратите время, деньги, в конечном итоге не получается не чего, так что ли получается?

Парни, хорош тролить, тут реальная проблема!

Ты отдал за ссылку 1000-1500 рублей, она провисела месяц, с тебя сняли деньги, когда должен прийти писковик, тебя кидают. Я понимаю, кому 20 рублей деньги, а кому то 1000 не деньги, а исходя из выше написанного, это нормально получается!?

Клон 22.10.2013 12:21

Цитата:

Сообщение от LRN (Сообщение 1361581)
Вы приходите на биржу, тратите время, деньги, в конечном итоге не получается не чего, так что ли получается?

нет не так, вы что купили одну ссылку и чахнете над ней как кащей над златом?

есть такое понятие как "брак" (не в том смысле что тетку себе нашел, а в том что вещь херовая)

вот уясните себе что при покупке ссылок пара-тройка процентов будет браком и работать станет легче, без притуплений и наказаний =))

zhegloff 22.10.2013 12:23

Цитата:

Сообщение от LRN (Сообщение 1361578)
В данный момент интересует яндекс, ориентир на него

Да какая разница, что вас интересует. В кеше гугла смотрите, скрыта ссылка или нет.

Клон 22.10.2013 12:23

Цитата:

Сообщение от LRN (Сообщение 1361581)
Ты отдал за ссылку 1000-1500 рублей, она провисела месяц, с тебя сняли деньги, когда должен прийти писковик, тебя кидают.

покупайте перед приходом поисковика =)

LRN 22.10.2013 12:33

Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1361582)
нет не так, вы что купили одну ссылку и чахнете над ней как кащей над златом?

есть такое понятие как "брак" (не в том смысле что тетку себе нашел, а в том что вещь херовая)

вот уясните себе что при покупке ссылок пара-тройка процентов будет браком и работать станет легче, без притуплений и наказаний =))

Есть разные ссылки, дорогие и не очень, а за дорогими и за особо дорогими думаю следишь? нет? как я работаю, это мои заботы, правда ведь!? и речь то не об этом!? Вопрос в том, что тебя откровенно кидают на 1000-2000, 3000!? по выше указному способу и это вовсе не брак! Брак, это 2,3, пункт.

Хотелось бы услышать, прочесть, понять, что делается и предпринимается, когда отправляется жалоба на того или иного товарища!?

Клон 22.10.2013 12:49

вы выше писали что умеете определять когда яндекс обновит кеш, вот покупайте пере обновлением, чтоб не ждать по пол года )

LRN 22.10.2013 12:54

Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1361591)
вы выше писали что умеете определять когда яндекс обновит кеш, вот покупайте пере обновлением, чтоб не ждать по пол года )

Сами понимаете, что сказали!? Пожалуйста, потрольте где ни будь в другом месте! Может это Ваша схема, и пытаетесь замять её ..

Вопрос остается открытым!
Цитата:

Сообщение от LRN (Сообщение 1361586)
Есть разные ссылки, дорогие и не очень, а за дорогими и за особо дорогими думаю следишь? нет? как я работаю, это мои заботы, правда ведь!? и речь то не об этом!? Вопрос в том, что тебя откровенно кидают на 1000-2000, 3000!? по выше указному способу и это вовсе не брак! Брак, это 2,3, пункт.

Хотелось бы услышать, прочесть, понять, что делается и предпринимается, когда отправляется жалоба на того или иного товарища!?


Клон 22.10.2013 13:09

Цитата:

Сообщение от LRN (Сообщение 1361592)
Сами понимаете, что сказали!?

конечно, это ведь вы писали? в здравом уме и твердой памяти?
Цитата:

Сообщение от LRN (Сообщение 1361572)
перед тем как купить ссылку, смотрю когда был последний кеш страницы, с примерным пердставлением когда будет следующий.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.