Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Как вы сайты делаете? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=9503)

Anfisa 25.02.2008 18:01

Как вы сайты делаете?
 
Объясните мне, ибо понять не могу.
Я специально уволилась с работы, денно и нощно сидела, стучала пальчиками, в результате за месяц настучала полмиллиона символов (рерайт, копирайт).
Получилось около 300 статей по тематике музыка, буду сайт запускать, но это такое.
Тут у людей и по 2, и по 3, и по 5 сайтов, как вы их делаете? Сами же не стучите?
Копирайтеров-рерайтеров нанимаете?
Знаю, да, что верх искусства - это когда пользователи создают контент, но это же форумы, которые сапе, в принципе-то и не нужны.
Так откуда ж все это?
Вопрос не нов, понимаю, но просто на практике вижу, что для того, чтобы создать хотя бы несколько сайтов, мне придется сидеть месяцами, я то такая, что буду, но интересен опыт людей, через это прошедших :)

Grush 25.02.2008 18:06

Вы думаете что у всех сразу куча сайтов появилась? Постепенно потихоньку и у вас будет несколько сайтов.

Anfisa 25.02.2008 18:07

Цитата:

Сообщение от Grush (Сообщение 93616)
Вы думаете что у всех сразу куча сайтов появилась? Постепенно потихоньку и у вас будет несколько сайтов.

Ну я сомневаюсь, что те, у кого по десять сайтов, вбивали все руцями, а тем более, за это копирайтерам платили :)

den78ru 25.02.2008 18:13

Ну я свой первый попросту скопировал с другого... вот так вот.
Тогда ещё за копи-паст яша не карал никак, просто въехать не мог, да и сейчас с трудом.
Потом мне сказали что это очень плохо и постыдно... Переписал чутка, что-то дополнил, страниц 30 было всего.
А второй по счёту вышел у меня самописный в 20 страниц через 3 месяца токо.

А первый сайт в 1000+ страниц у меня вышел только 1 год назад!

Сейчас на первом сайте 200 стр. а на втором за 2 года 3-4 стр. только добавилось. Вот так.

Быстро только кошки родятся :D

А сейчас делаю сайт на 3000+ страниц - РУЧКАМИ!!! потому как копирайтерам не доверяю.

Anfisa 25.02.2008 18:14

А рерайт глазами Platon Search System - это ж копирайт? :)

den78ru 25.02.2008 18:17

Рерайт сделаный с душой, для себя, имея некоторый опят - 100% уник для любой ПС.

lay 25.02.2008 18:17

Anfisa, не забывайте, что сайты делали и тогда когда Сапы не было... и даже тогда, когда на них нельзя было заработать ни копейки.

Раньше сайты делали для себя, для людей, для удовольствия, это уже потом появилась SEO, и жажда наживы. Но нужно помнить, что нигде и никогда нельзя получить бабло просто так, иначе бы пошатнулась вся мировая денежная система... Чтобы заработать, нужно работать.

new 25.02.2008 18:33

Anfisa
Какая у сайтов цель? :) Если для сапы (или бегуна), то:
Мы с товарищем делали сайт за 2 дня. Точнее даже я 1 день и он второй день.
Я подгонял движок как надо и делал тему, а на следующий день он его заполнял.
В результате за 2 дня получался гуд сайт, (и месяц примерно на индексацию+месяц на покупку ссылок) - результат - прибыль 3-8$ в день.

---
Если же делать сайты как хобби, или расчитывая на их будущее (например хорошую прибыль с директа), то тут за 2 дня не получится. Это занятие пожизненное :)

den78ru 25.02.2008 18:37

Цитата:

Сообщение от new (Сообщение 93638)
Если же делать сайты как хобби, или расчитывая на их будущее (например хорошую ДОЛГОСРОЧНО-СТАБИЛЬНУЮ прибыль с директа), то тут за 2 дня не получится. Это занятие пожизненное :)

Так точнее.

rusteam 25.02.2008 18:45

Цитата:

Сообщение от Anfisa (Сообщение 93618)
Ну я сомневаюсь, что те, у кого по десять сайтов, вбивали все руцями, а тем более, за это копирайтерам платили :)

Зачем платить? Спионерят всё равно только опубликуйте...да ещё не факт что не получите какой нить пеналь за то, что уже не ваш текст на сайте с более жирным хомячком...


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.