Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Помогите с раскруткой сайта. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=60110)

MCuk 19.10.2010 02:36

Помогите с раскруткой сайта.
 
Вот решил заняться поднятием положения своего сайта в поисковиках. прежде всего интересует ГУгл и яндекс. Товарисч помог мне вроде бы с оптимизацией, теги прописывал там ещё что-то поисправлял . я сам особо не шарю. Вообщем решил сильно не напрягать своего товарисча кучей вопросов. поэтому обратился сюда. итак сейчас сайт по запросу пятым на второй странице гугла. Стал вопрос о дальнейшей раскрутке, хочу попасть хотябы на первую. Друг посоветовал действовать размещением ссылок на близких по тематике ресурсах. вообщем кидал я ссылки куда только можно почти 2 недели , в итоге прогресс остановился, стоит ли продолжать ???
и ещё задумался об оригинальности контента, сказал прогу Advego Plagiatus версии 1.1.0.49, посмотрел. вроде ничег сложного анализируешь страничку меняешь текст методом подбора синонимов или замены фраз на другую но такую же по смысслу, таким методом в принципе могу поменять страницу с процентом уникальности почти под 90-100% , стоит ли доверять это программе и насколько может повысить мою позицию данное занятие?
Извиняюсь что завалил вопросами, но я новичёк в этом деле, а отваливать кучу денег кому-то за то в чём можно хоть чуть чуть разобраться самому не хочется, если что мой сайт вот _http://decibel.com.ua/ кто что подскажет??

shtiva 19.10.2010 03:23

Для начала ссылку на свой сайтик сделай не активной, не надо здесь сайт двигать причём с первого же поста. И это будет твой первый шаг в продвижении сайта.
Цитата:

Сообщение от MCuk (Сообщение 931998)
Вообщем решил сильно не напрягать своего товарисча кучей вопросов. поэтому обратился сюда.

Нормально значит товарисча напрягать не хочет ХМ...., а нас хочет.

Цитата:

Сообщение от MCuk (Сообщение 931998)
вообщем кидал я ссылки куда только можно почти 2 недели

Ну вещи своими именами называй спамил я где только можно.

danilclub 19.10.2010 10:39

Цитата:

Сообщение от MCuk (Сообщение 931998)
итак сейчас сайт по запросу пятым на второй странице гугла

:D Или это запрос такой - "пятым"?:D
Цитата:

Сообщение от MCuk (Сообщение 931998)
а отваливать кучу денег кому-то за то в чём можно хоть чуть чуть разобраться самому не хочется

Ну так и разбирайтесь.

BurnLife 19.10.2010 10:48

MCuk, для начала поищите книгу Ашманова "Основы поисковой оптимизации". А дальше уже внимательно читайте. А так, не ждите, что вам на этом форуме скажут: вот здесь измени то-то, поставь там такую-то ссылку и будешь в ТОПе. И это хорошо и правильно.

Buradem 19.10.2010 11:23

MCuk, каждый должен заниматься своим делом, если не в теме, либо не вникайте и доверьте дело подкованным в этой сфере людям, либо разбирайтесь сами.
Чтобы разобраться самому, нужно что-то делать САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не нагружать людей, нам тебе что-то объяснять просто так смысла нет. Мораль такова - либо плати за раскрутку, либо за обучение, есть третий вариант, но тут уж книжки придется читать и информацию искать!
Удачи в делах.
З.Ы. osCommerce сами ставили или друг помог?

_Zloy_ 19.10.2010 11:40

MCuk, На этом форуме люди помогают конкретно по какой то проблеме. Никто Вам про сео оптимизацию разжевывать не будет во первых потому что инфы очень много а во вторых эта информация в основном продается и никто не будет ею разбрасываться.
Пользуйтесь поиском для начала наберите что то типо "сео для начинающих" и т.д - читайте смотрите уроки это реально поможет понять. А потом по форумы посты знающих людей почитайте там Вы найдете очень очень много полезной информации.

a112 19.10.2010 12:03

Цитата:

Сообщение от MCuk (Сообщение 931998)
стоит ли продолжать ?

ну если больше никак то продолжайте:)
Цитата:

Сообщение от MCuk (Сообщение 931998)
насколько может повысить мою позицию данное занятие?

Данное занятие сможет повысить ваши позиции если тексты буду хотябы правильно составлены(см. семантическое ядро).
Цитата:

Сообщение от MCuk (Сообщение 931998)
кто что подскажет?

Наймите оптимизатора

10012003 19.10.2010 13:22

Цитата:

Сообщение от MCuk (Сообщение 931998)
вообщем кидал я ссылки куда только можно почти 2 недели

вот и сюда тоже кинул :)
хрумер чертов

shtiva 19.10.2010 20:03

Цитата:

Сообщение от danilclub (Сообщение 932077)
Ну так и разбирайтесь.

danilclub, ты не правильно читаешь
Цитата:

Сообщение от MCuk (Сообщение 931998)
хоть чуть чуть разобраться самому не хочется

:D так надо читать, а вообще ясно просто кинул свою личинку, а она сама растёт, а ответ ему не надо.

WebFX 19.10.2010 20:17

Цитата:

Сообщение от BurnLife (Сообщение 932079)
поищите книгу Ашманова "Основы поисковой оптимизации".

не нужно её читать. Там устаревший полубред.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.