Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   PR.Sape (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Стало меньше заявок (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=93624)

Oleg85 24.08.2014 22:56

Стало меньше заявок
 
Вложений: 2
До предыдущего апа ТИЦ в системе pr.sape был один сайт с ТИЦ 10 PR 3, стоимость заявки в новости была 80 рублей, ежедневно приходило по 15-20 заявок "ссылка в новости", и по 1-3 "обзорных". Среднедневной доход с этого сайта был 500-800 рублей.

После предыдущего апа ТИЦ вырос до 30, планируя увеличить доход я добавил в систему еще 2 сайта с ТИЦ 30 и ТИЦ 20. Итого, три сайта с ТИЦ 30, 30 и 20. Но к моему удивлению практически перестали приходить ссылки в новости, но стали приходить обзорные статьи "в рассрочку", по 3-6 в день. Среднедневной доход стал не более 200 рублей (и это со всех трех сайтов), чего даже не хватает на закупку ссылок.

Как видно из статистики, доход в июле после добавления еще двух сайтов в систему не вырос, как предполагалось, а упал в два раза.

С чем это может быть связано?

Oleg85 24.08.2014 23:08

Для сравнения в аналогичной бирже вечных ссылок ("по этическим соображениям не буду говорить ее название") количество заявок увеличилось в 4 раза при том, что цена выросла на 20%. До апа ТИЦ SAPE выдавал фантастические показатели, и я уже думал бросить основную работу после добавления еще двух сайтов. Предполагаю, что меня постигла какая-то ошибка, поскольку реально до июля месяца я был очень доволен pr.sape, а сейчас не могу понять в чем дело. Уже колдовал с ценами, снижал, повышал, результат отсутствует.

XAHTOB 24.08.2014 23:27

Цитата:

Сообщение от Oleg85 (Сообщение 1421086)
Для сравнения в аналогичной бирже

а вы одним сайтом на две биржи решили сесть?
сапе это не любит, и снижает количество заявок за такое.

Oleg85 24.08.2014 23:37

Да? А как вам вот это:

"Добрый день!
Меня зовут ******, я работаю аналитиком в PR.Sape.
Я обратил внимание, что ваш сайт http://*******.ru участвует в биржах продажи вечных ссылок. При этом в нашу биржу вечных ссылок PR.Sape ваш сайт не добавлен.

Хотел бы поинтересоваться у вас, почему вы не добавляете сайт к нам? Вероятно, у вас есть какие-то вопросы, на которые я смогу ответить?
По нашей статистике сайт, добавленный в PR.Sape в среднем приносит дополнительно 40% к доходу."

Если это так, то я готов удалить оттуда сайт, но я сомневаюсь, что в этом проблема. По опыту работы SAPE намного адекватнее своих конкурентов.

zhegloff 25.08.2014 01:46

Цитата:

Сообщение от XAHTOB (Сообщение 1421089)
а вы одним сайтом на две биржи решили сесть?
сапе это не любит, и снижает количество заявок за такое.

к вечным ссылкам это не относится.

computershik 02.09.2014 13:38

Тоже в последние дни замечаю уменьшение кол-ва заявок.
Но отмечу, что за 1,5 года работы такое периодически случалось, и через некоторое время все налаживалось.

websasha 10.09.2014 13:01

Возможно Ваш сайт попал в ГБЛ оптимизатора.

Лично у меня там Всего: 1952 площадки за некачественное размещение (вебмастер копипастит новость из любого источника и вставляет туда ссылки).

Покупаю в рассрочку и добавляю в тексте, что как только страница будет проиндексирована - готов досрочно оплатить. Куплено пока за 1-й месяц 600-700 вечных ссылок на 1 проект. В день отправляю около 100 заявок ссылка в новости и обзоры.

Маленькая сосна 16.09.2014 15:35

У меня такое ощущение, что с подбором площадок был какой-то глюк. Недели полторы назад искала площадки, Сапа выдавала под запрос 3-15 вариантов, причем каких-то невменяемых (например, с тиц 150 - цена > 1200 руб.) Сегодня зашла - под те же самые условия в пять раз больше выбор и с нормальными ценами.

cooledit 17.09.2014 11:14

Моя площадка (6205) в начале года попала под ручной фильтр Google, но у меня получилось его вывести, а вот кол-во заявок, к сожалению не вернулось. ТиЦ 120, Pr 3. Цены адекватные.

sokoloff 17.09.2014 15:53

Oleg85, в результате все восстановилось? Или пришлось уйти с другой площадки?


Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.