Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Если тиц 10 а PR 7 то какие цены ставить? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=24781)

fantik 05.01.2009 23:43

Если тиц 10 а PR 7 то какие цены ставить?
 
Я новичек, и вот неожиданно для меня, мой сайт на поддомене вдруг стал весить 7 в гугловском ранжире, тема Товары и услуги.
Есть главная и пять страниц второй вложенности (на джумле), внешние ссылки все закрыты от индексации.
Сколько назначать не могу разобраться, конечно автоматические расчетчики цены на ссылку дали примерное представление, но оно ничего не объясняет новичку, о продаже вторых страниц, а ведь есть еще и сквозняки.... статьи тоже бы пригодились (по теме "о покупках" -"как привильно покупать" и все такое - так как сайт для людей, а не для роботов изначально был сделан).
Вот бы отдать все ссылочные "места" кому-нибудь оптом...

PlaDima 05.01.2009 23:50

Есть такая фича как "средние цены по системе" - от этой цифры и танцуйте..

investory 05.01.2009 23:55

Еще один новичек с ПР7 и ТИЦ стремящимся к нулю.
А чего скромничать-то так? Делал бы уж сразу 10.
Цитата:

и вот неожиданно для меня
Вас тут высапало с такой детской неожиданностью...
Цитата:

Вот бы отдать все ссылочные "места" кому-нибудь оптом...
Кому-нибудь, где-нибудь, когда-нибудь.
Ну-ну.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от PlaDima (Сообщение 350145)
Есть такая фича как "средние цены по системе" - от этой цифры и танцуйте..

Да пробовал тут уже предыдущий "продавец" такого Пыра сунуться. Не взяли.

fantik 05.01.2009 23:58

Что за злоба, чем вызвано, вы хоть обоснуйте?! Чего сразу в обманщики-то записывать!
Что в моем посте не так-то? Как есть так и написано: после 31 декабря ПР стал 7, а раскруткой сайта никто особо не занимался - по каталогам не гонял, вот и ТИц не большой...

set543 06.01.2009 00:00

ИМХО
Узнавая все более и более интересного об этом АПе
(ТС, cylworld.ru, lashtanov.ru и тд. и тп. ), меня начинают мучат смутные сомнения...
З.Ы.
И очень интересно будет посмотреть на "МиниАП"!!!

Я думаю
ТС, ставьте цену ниже средней по системе!

Stinker007 06.01.2009 00:02

что мне нравится,я над своим сайтов работал каждый день в течении 3 месяцев и мне дали всего 2,а сайт над которым я вообще ничего не делал дали 4,я просто фигею

fantik 06.01.2009 00:09

Ну может мне просто повезло, я не спорю, но это не значит что нужно сразу же нападать.
Ну если человек настолько недоброжелателен, зачем лезть отвечать в теме "Новички", а? Не зная человека - сразу его в чем-то подозревать?
Стартовый пост перечитайте: сразу ведь написано как и что дело было, сразу подчеркнуто что Новичек!
Нечего сказать умного и полезного - так молчи! Чего свою злобу на других бросать...

investory 06.01.2009 00:17

Цитата:

Ну может мне просто повезло, я не спорю, но это не значит что нужно сразу же нападать.
Не смешите народ. ПР7 при ТИЦ10 - это не везение, это попытка обмана.
Отношение к вам соответствующее.
Новичек в чем? В продаже тухлого товара?

set543 06.01.2009 00:20

Цитата:

Сообщение от fantik (Сообщение 350158)
Ну может мне просто повезло, я не спорю, но это не значит что нужно сразу же нападать.
Ну если человек настолько недоброжелателен, зачем лезть отвечать в теме "Новички", а? Не зная человека - сразу его в чем-то подозревать?
Стартовый пост перечитайте: сразу ведь написано как и что дело было, сразу подчеркнуто что Новичек!
Нечего сказать умного и полезного - так молчи! Чего свою злобу на других бросать...

Да вы не обижайтесь, просто иметься введу, что скорее всего Пр7, это явление не долговременное и при следующем Апе, он может упасть(так, что тут еще вопрос нужно вам продавать или наоборот попробовать закрепить Пирь), а ОП купив ссылку за большую цену, даже может не "почувствовать" от этого результат! Понимаете, "где собака зарыта"!

investory 06.01.2009 00:24

set543
Пр 7 при ТИЦ10 это не случайность и ТС не может об этом не знать.
Весь смысл его темы здесь:
Цитата:

Вот бы отдать все ссылочные "места" кому-нибудь оптом...
А не в вопросах о ценах. Сайт у него явно не в системе и вопросы надуманы и не имеют никакого отношения к разделу для новичков.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.