Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Вывод средств (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=96560)

webms 22.05.2016 00:42

а если я сменю ЯД кошелек на нерезеденета ЯД, выплачивать будут?
ФИО зарегестрирующего тут и аккаунт на яндексе будут отличаться

boolevar 22.05.2016 01:35

Где обещанный на этой неделе КИВИ?!

D.iK.iJ 22.05.2016 03:30

Читал тему, читал... ловлю себя на мысли, что раздумываю - каким именно способом хочу потерять деньги. :)
Пока рекорд - это -1000р при выводе 6 с Вебмани. Сапа тут явно отстает.

[дальше было еще 5 абзацев, но стер нафиг]

Евгений Алексеевич 22.05.2016 06:26

Ждем ответа на простой вопрос:

Когда будет убрана необоснованная комиссия с вывода на WM?

Вы своими комиссиями захлебнетесь от жадности и останетесь без вебмастеров.

Я всегда выводил на WM, но как только появились проблемы с ним Вы ввели грабительский процент и всеми способами выдавливали всех на яндекс деньги, указывая какой он пушистый и с 0%. Хорошо, я начал пользоваться ЯД, но что мы в итоге имеем? ЯД вывод больше не работает для нерезидентов, а вывод на WM с 5% никто не отменил. Это как понимать?

У вас руководство вообще в своем уме? Кто эти решения принимает вообще?

Когда из-за вашей жадности разбегутся вебмастера, площадки будут удалены вместе с ссылками, менять что-то в зад уже будет поздно!

Junkman 22.05.2016 20:17

Евгений Алексеевич,
Цитата:

Сообщение от Евгений Алексеевич (Сообщение 1469847)
Вы своими комиссиями захлебнетесь от жадности и останетесь без вебмастеров.

Цитата:

Сообщение от Евгений Алексеевич (Сообщение 1469847)
У вас руководство вообще в своем уме? Кто эти решения принимает вообще?
Когда из-за вашей жадности разбегутся вебмастера, площадки будут удалены вместе с ссылками, менять что-то в зад уже будет поздно!

Они забыл про тупых и жадных CLX, которых Sape в своё время потеснила. Они не понимают, что их грабёж делает продажу вечных ссылок выгоднее.


Цитата:

Сообщение от Евгений Алексеевич (Сообщение 1469812)
На сёрче увидел сообщение от rabota09, который сообщил, что вы его забанили до 31 мая. За упоминание MOC на форуме. До этого видел как вы удаляли сообщения его на форуме. Он продублировал.

+1
Мой вопрос про МОС постоянно удаляют.

Дмитрий Сергеевич 23.05.2016 00:12

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1469554)
Так же в течение этой недели мы планируем подключить выплату средств на QiWi кошелек

Неделя закончилась, на QiWi не даёт выводить :(

olga_denisova 23.05.2016 09:10

Я смотрю, собака лает - караван идет...
Господа, то, что случилось с Яндексом, должно было случиться. Государство в самом деле постепенно закручивает гайки с налогами, кто с этим работает - знает. Схем ухода от налогов все меньше, Сапа тут не при чем. Однако нормальные люди понимают, что уплата всех положенных налогов чаще всего делает бизнес нерентабельным, ибо цена на ссылки не вырастет от того, что вебмастер начнет платить налоги - до тех пор, пока не отпадет достаточное количество вебмастеров и не сократиться предложение площадок. По-видимому, так и случится - вопрос в том, какие биржи ссылок это переживут, а какие отвалятся. Возможно, первыми отвалятся именно "белые" биржи.
Сапа давала вебмастерам возможность не платить налогов, пока это было возможно, - сдается мне, там тоже не дураки сидят и возможности искать продолжают. Но, уверяю, даже если найдут - это на время, государство отслеживает лазейки и постепенно их прикрывает. С другими биржами будет то же самое, просто немного попозже.
Трудно судить о потере доходов самой Сапы и о рентабельности ее бизнеса в сложившихся условиях. Но, имхо, умение подвинуться иногда нелишнее - в части 5% комиссии с Вебмани, например...

ЗЫ. Эх, ну только доходы начали расти - и тут опять подляна... Может, с Киви все-таки получится?

sfedor 23.05.2016 09:31

Да, видимо государство без нас не может, придумывает все новые способы честного отъема денег у граждан. Осенью перешел на нерезидента, чтобы хотя бы пару тысяч в месяц подрабатывать и тратить их на тот же интернет и хостинги, домены. Сначала WM нагнули, придумали комиссию, теперь еще и до ЯД добрались. Спрашивается, зачем 9 лет назад тратил деньги на именной кошелек, чтобы сейчас на него вывести не смог видимо :mad:. Плодить кучу кошельков абсолютно не хочется. Вот и сижу думаю также, что делать. Наверное комиссия в 5% все-таки дешевле, чем тратить половину на налоги как резидент.

mobilniku 23.05.2016 09:41

Надо поучится у самого Яндекса, как он сам в Толоке расплачивается с работниками, нет проблем с налогами - резидентами и нерезидентами.
Но думаю, для Sape этот способ невозможен, только если открывать левую контору...

Евгений Алексеевич 23.05.2016 10:29

Вы здесь оправдывать пытаетесь SAPE в части необоснованной комиссии в 5%.
Мол это лучше чем налоги платить?!

А теперь вопрос:

т.е. SAPE берет 5% за вывод на WM в качестве платы за уход от налогов? Мзда за уход от налогов!?

Какие ещё возросшие затраты агента по переводу на WM? Что за бред сивой кобылы. Это обычное воровство и жадность.

Добавлено через 17 минут
5% ввели что бы загнать всех на Яндекс.Деньги во время проблем с WM.

1. Красными буковками сначала рисовали, мол на Яндекс выводите там 0% и 5% при этом за вывод на WM не было (видимо не подействовало особо);
2. Затем ввели комиссию 5% без объяснений и главное обоснований. Вот это подействовало и на меня тоже, никто не хочет и без того теряя 40% (в т.ч. за МОС ссылки, а это отдельная тема) и более на кормление SAPE ещё терять сверху 5%. Я ушёл туда куда послали - на красные буковки Яндекс.Денег с 0%;

Всех загнали в Яндекс.Деньги и тут на тебе, Яндекс прикрыл трубу.

5% видимо решили оставить дабы проверить реакцию "холопов" безвольных. Схавают сейчас 5%, схавают и 15% и 20%.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.