Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Цена на сквозные ссылки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=98083)

Lesnik59 07.07.2018 20:14

Цитата:

Сообщение от mnogoclipov (Сообщение 1488416)
Есть тут хоть кто-то, у кого купили сквозные ссылки ? )

У меня купили на одном сайте.

zhegloff 08.07.2018 21:45

Цитата:

Сообщение от mnogoclipov (Сообщение 1488416)
Есть тут хоть кто-то, у кого купили сквозные ссылки ? )

есть.

Lesnik59 09.07.2018 10:11

Есть небольшое замечание по поводу сервиса "Сквозные ссылки". При согласии на размещение сквозняков во вкладке мы даем согласие на "Дополнительное число сквозных размещений на страницe". Ключевое слово в этой фразу "дополнительное". О чем речь. Я добавил свой сайт в этот сервис. Состоялась покупка полного пакета (весь сайт). На сайте были настройки обычных ссылок - 1 ссылка на страницу. Там, где уже были размещены обычные ссылки, добавилась сквозная. Это все ясно. Но просматривая новые задания на размещения обычных ссылок обратил внимание, что для сайта исчезли предложения вообще. Зашел в настройки и увидел вот что. Там где уже были простые ссылки, как я и говорил, добавилась вторая сквозная. А там, где страницы были свободны от сылок "сквозная" стала единственной разрешенной. Т.е. сквозные ссылки являются не дополнительными, а единственными возможными. Пришлось в настройках изменить параметр количества ссылок на странице. Я считаю это не правильно. "Сквозная ссылка" должна быть именно дополнительной к числу разрешенного количества ссылок на страницу. Или я не прав? Жду комментарии.

8day 09.07.2018 15:39

После введение сквозных ссылок, началось снижение дохода, который не кол****ся на протяжении полугода, на конкуренте сейпа, наоборот, доход пошел вверх. Какова была цель сквозных ссылок? Чтобы у вебмастера было еще на пару рублей меньше дохода? Тогда это получается у Вас

zeta 09.07.2018 21:43

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 1488422)
Есть небольшое замечание по поводу сервиса "Сквозные ссылки".

имхо: для ВМ в настройках, где указывается опция "Максимум ссылок", надо дописать "..с учетом сквозных ссылок"

Lesnik59 10.07.2018 09:27

Цитата:

Сообщение от zeta (Сообщение 1488431)
имхо: для ВМ в настройках, где указывается опция "Максимум ссылок", надо дописать "..с учетом сквозных ссылок"

Согласен.

Igor L Shved 10.07.2018 22:32

Цитата:

Сообщение от 8day (Сообщение 1488426)
После введение сквозных ссылок, началось снижение дохода, который не кол****ся на протяжении полугода, на конкуренте сейпа, наоборот, доход пошел вверх. Какова была цель сквозных ссылок? Чтобы у вебмастера было еще на пару рублей меньше дохода? Тогда это получается у Вас

Ну я это ванговал выше. Логично, если через такой маркетинговый ход дали мотивацию большим сайтам снизить цены, то какие-то другие, цены на которые в этих рамках, получат отток заявок.

У меня покупок сквозных ссылок еще не было, но общий доход после внедрения этого функционала пошел вверх.

D.iK.iJ 12.07.2018 13:43

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 1488419)
У меня купили на одном сайте.

Как хоть выглядит этот пакет после покупки?

Sergey2121 12.07.2018 13:56

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 1488419)
У меня купили на одном сайте.

А как выглядит сама эта пакетная заявка? Чтоб уж не пропустить свое счастье. Чтобы не жалеть потом всю оставшуюся жизнь...

Nike99 12.07.2018 18:48

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 1488422)
Есть небольшое замечание по поводу сервиса "Сквозные ссылки". При согласии на размещение сквозняков во вкладке мы даем согласие на "Дополнительное число сквозных размещений на страницe". Ключевое слово в этой фразу "дополнительное". О чем речь. Я добавил свой сайт в этот сервис. Состоялась покупка полного пакета (весь сайт). На сайте были настройки обычных ссылок - 1 ссылка на страницу. Там, где уже были размещены обычные ссылки, добавилась сквозная. Это все ясно. Но просматривая новые задания на размещения обычных ссылок обратил внимание, что для сайта исчезли предложения вообще. Зашел в настройки и увидел вот что. Там где уже были простые ссылки, как я и говорил, добавилась вторая сквозная. А там, где страницы были свободны от сылок "сквозная" стала единственной разрешенной. Т.е. сквозные ссылки являются не дополнительными, а единственными возможными. Пришлось в настройках изменить параметр количества ссылок на странице. Я считаю это не правильно. "Сквозная ссылка" должна быть именно дополнительной к числу разрешенного количества ссылок на страницу. Или я не прав? Жду комментарии.

Исправим!


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.