Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Общие вопросы оптимизации (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   И опять про ссылки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=56358)

kilnart 03.08.2010 16:17

И опять про ссылки
 
Приветствую всех. Давно мучает вопрос, много перечитал литературы, но так и не пришел к правильному ответу. Вопрос очень простой: "Как определить помогает та или иная ссылка в продвижении моему сайту или наоборот мешает?"

Много на форумах читал, на вопрос: "Мой сайт начал падать", отвечали "Снимите некоторые ссылки". А вот что скрывается под словом "некоторые" я та и не могу понять. Буду рад если меня направят на правильный путь. Спасибо.

a112 03.08.2010 16:35

Цитата:

Сообщение от kilnart (Сообщение 875538)
Буду рад если меня направят на правильный путь

Боюсь что вас смогут направить только на ... путь эксперементов:) Тут вариантов может быть очень много:
Падает из-за ссылок с "плохих" сайтов например. Или анкоры откровенно спамные. Или тому кто оптимизировал сайт нужно оторвать руки:)
Да и вообще яндекс, в основном, непредсказуем

kilnart 03.08.2010 16:49

и все же не могу я поверить, что диски по обучению выпускаются, а на словах, все говорят: "Экспериментируйте".

BurnLife 03.08.2010 16:55

kilnart, с радостью куплю обучающий диск где будет рассказано какие ссылки мешают продвижению.

a112 03.08.2010 17:02

Цитата:

Сообщение от kilnart (Сообщение 875568)
и все же не могу я поверить, что диски по обучению выпускаются, а на словах, все говорят: "Экспериментируйте".

А вы думаете что на тех дисках Вам дают кнопку "бабло" или подобную ей? Нет, там просто поэксперементировали за вас и предоставили какие-то результаты и свои соображения по этому поводу. А какие выводы Вы сделаете и как Вы их(выводы свои) будете применять на практике это уже ваш личный гемор(или озарение).

kilnart 04.08.2010 10:21

Цитата:

Сообщение от a112 (Сообщение 875586)
А вы думаете что на тех дисках Вам дают кнопку "бабло" или подобную ей? Нет, там просто поэксперементировали за вас и предоставили какие-то результаты и свои соображения по этому поводу. А какие выводы Вы сделаете и как Вы их(выводы свои) будете применять на практике это уже ваш личный гемор(или озарение).

То есть вы считаете, что диск который здесь рекламируют это все ерунда? Все равно нужно самому додумывать? На нем нет ничего конкретного?

ВладимирВ 04.08.2010 10:41

Цитата:

Сообщение от kilnart (Сообщение 875976)
То есть вы считаете, что диск который здесь рекламируют это все ерунда?

нет

Цитата:

Сообщение от kilnart (Сообщение 875976)
Все равно нужно самому додумывать?

да

Цитата:

Сообщение от kilnart (Сообщение 875976)
На нем нет ничего конкретного?

неужели вы хотите, чтобы вам все на блюдечке с голубой каемочкой...

Вы про какую ПС хотите узнать? Или вам нужен универсальный метод для всех ПС? Выложите свои мысли и соображения, тогда будет от чего плясать.

Litov 04.08.2010 10:54

только пока сам не перепробуешь все - не узнаешь!!!
Все глаголят про количество исходящих на странице... тоже фигня все это оказывается )))) Я на один сайт закупаю ссылки и вообще не смотрю на количество исходящих... хоть 1, хоть 40 ИС... и ничего... очень даже нормально сайт поднимается в Яндексе.

a112 04.08.2010 10:57

Цитата:

Сообщение от kilnart (Сообщение 875976)
То есть вы считаете, что диск который здесь рекламируют это все ерунда? Все равно нужно самому додумывать? На нем нет ничего конкретного?

Почему же ерунда? Там много полезной информации для понимания, осмысления и применения. На торрентах есть видео-уроки старенькие - посмотрите их и поймёте о чём я.
Ерунда это фильтры и методики на плати.ру за 10 баксов.
Цитата:

Сообщение от ВладимирВ (Сообщение 875981)
Вы про какую ПС хотите узнать? Или вам нужен универсальный метод для всех ПС?

Для конкретного своего сайта:)

tyomos 07.08.2010 23:36

Цитата:

Сообщение от a112 (Сообщение 875990)
Для конкретного своего сайта:)

Так может ТС лучше взять платную консультацию, где ему дадут советы по конкретно его сайту)


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.