Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Крик Души (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=48968)

Vasilisk42 20.03.2010 13:09

Крик Души
 
Всем доброго времени суток. 12 Февраля сего года я зарегистрировал свой сайт Stroytesayt.ru (прошу прощения за рекламу) в системе SAPE, и с первых дней был просто в восторге от своего выбора потому что я нашел для себя Эльдорадо, мне капало 35 центов каждый день. На моём сайте, который был проиндексирован роботом SAPE было 91 стр и 400 ссылок от системы. Старожилы могут посмеяться от такого дохода но для меня сорока летнего человека которые большую половину своей жизни не знал что такое компьютер а тем более интернет это был действительно Клондайк. Такого успеха я еще не испытывал и всем своим знакомым у которых есть комп и интернет,рассказывал про свой успех, очевидно сглазил. 6 Марта в следствии неудачного эксперимента, мой сайт лёг и основательно, мне пришлось восстанавливать базу данных и все остальное, естественно я часть контекста потерял, поэтому мне пришлось удалить сайт из системы. Но моей роковой ошибкой перед удалением было то что я сначала убрал все ссылки я считал что это будит корректно по отношению к оптимизаторам, но наверное ошибся. Надеюсь мне подскажут как надо было поступить, так или иначе после восстановления сайта, (который в данное время работает стабильно) я возобновил его работу на SAPE.Робот проиндексировал уже больше страниц но ссылок нет и я в отчаянии.А ведь хотел половину заработка пустить на покупку страниц для своих ссылок. Если эту тему читают администраторы системы то пожалюйста ответьте как я могу востановить свой статус и вернуть себе ссылки ,если это зависит от меня то что я должен сделать, если от Вас то я прошу у Вас помощи, не убивайте во мне надежду и мечту. С Уважением ко всем форумчанам
Василий.

achr 20.03.2010 13:14

Ссылок нет в каком смысле? нет заявок? или вы хотели за один день восстановить все старые ссылки?

MonAmur 20.03.2010 13:25

Цитата:

Но моей роковой ошибкой перед удалением было то что я сначала убрал все ссылки я считал что это будит корректно по отношению к оптимизаторам, но наверное ошибся. Надеюсь мне подскажут как надо было поступить, так или иначе после восстановления сайта, (который в данное время работает стабильно) я возобновил его работу на SAPE.Робот проиндексировал уже больше страниц но ссылок нет и я в отчаянии.
да. не надо было ничего удалять из сапы. не нашел бы робот ссылки и все. когда сайт заработал бы - Вам бы пошли внось начисления за размещенные ссылки.

а сейчас придется вновь ждать, когда у Вас купят ссылки.

Vasilisk42 20.03.2010 13:32

Цитата:

Сообщение от achr (Сообщение 759518)
Ссылок нет в каком смысле? нет заявок? или вы хотели за один день восстановить все старые ссылки?

За день это било бы круто но у меня за 7 дней появилось всего 7 ссылок + 3 ожидают модерации

Киновредитель 20.03.2010 13:33

Если ссылки собственоручно удалили из системы - то мне кажется уже не вернешь, остается только ждать когда купят новые. Вы главное не переживайте - их обязательно еще купят :)

Vasilisk42 20.03.2010 13:35

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 759528)
да. не надо было ничего удалять из сапы. не нашел бы робот ссылки и все. когда сайт заработал бы - Вам бы пошли внось начисления за размещенные ссылки.

а сейчас придется вновь ждать, когда у Вас купят ссылки.

Да я это понял но уже было поздно, надеюсь другие мою ошибку повторять не будут.

Киновредитель 20.03.2010 13:43

Цитата:

Сообщение от Vasilisk42 (Сообщение 759535)
За день это било бы круто но у меня за 7 дней появилось всего 7 ссылок + 3 ожидают модерации

После восстановления сайта страницы остались в индексе Яндекса? Или выпали?

Добавлено через 7 минут
я бы посоветовал вам удалить из Сапы страницы типа /user/register, /user/password и т.п. (в общем адреса с вхождением слова user) и сократить количество внешних ссылок на страницах - у вас их 4-6 штук в среднем. Продажи по идее должны ускориться

Vasilisk42 20.03.2010 13:44

Цитата:

Сообщение от Киновредитель (Сообщение 759537)
Если ссылки собственоручно удалили из системы - то мне кажется уже не вернешь, остается только ждать когда купят новые. Вы главное не переживайте - их обязательно еще купят :)

А что мне остается делать, ждать правда сроку до окончания моего хоста осталось пару месяцев но ничего я все успею ;)

Киновредитель 20.03.2010 13:48

Цитата:

Сообщение от Vasilisk42 (Сообщение 759550)
сроку до окончания моего хоста осталось пару месяцев

эээ... а продлить его нельзя что ли? :)

Vasilisk42 20.03.2010 13:57

Цитата:

Сообщение от Киновредитель (Сообщение 759539)
После восстановления сайта страницы остались в индексе Яндекса? Или выпали?

Добавлено через 7 минут
я бы посоветовал вам удалить из Сапы страницы типа /user/register, /user/password и т.п. (в общем адреса с вхождением слова user) и сократить количество внешних ссылок на страницах - у вас их 4-6 штук в среднем. Продажи по идее должны ускориться

Нет все осталось на месте и меня это радует и что касается совета я воспользуюсь им спасибо, а ссылки я поставил по 3 на страницу от Sape и 3 ссылки от setlinks это следствие поиска альтернативы. Я правильно Вас понял за эти ссылки шла речь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Киновредитель (Сообщение 759556)
эээ... а продлить его нельзя что ли? :)

Можно когда заплатишь даже нужно, мой хостинг на пол года а там продлевать надо.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.