Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   достали "самые умные" вебмастера (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=6829)

yami 10.12.2007 01:08

достали "самые умные" вебмастера
 
Я вот покупаю у вас ссылки. но, как только на сайте раскупают все места, то некоторые "умные" через пару дней поднимают цену в 3-5 и более раз. зачем?? надежда на то, что я забью и нажму "подтвердить" ? бесит.

alliance56 10.12.2007 01:09

Цитата:

Сообщение от yami (Сообщение 65034)
Я вот покупаю у вас ссылки. но, как только на сайте раскупают все места, то некоторые "умные" через пару дней поднимают цену в 3-5 и более раз. зачем?? надежда на то, что я забью и нажму "подтвердить" ? бесит.

это обсуждалось уже раннее ...я их например сразу в глобалку отправляю;)

sin 10.12.2007 01:29

Цитата:

Сообщение от yami (Сообщение 65034)
Я вот покупаю у вас ссылки. но, как только на сайте раскупают все места, то некоторые "умные" через пару дней поднимают цену в 3-5 и более раз. зачем?? надежда на то, что я забью и нажму "подтвердить" ? бесит.

Не знаю, ситуации бывают разные... Не хватает у нас общения ВМ и О :) Вы, например, не упомянули, по каким ценам купили вначале ссылки? Может, по явно низким для данного сочетания PR-тИЦ-ВС (на последнее прошу особо обратить внимание уважаемых оптимизаторов). Вместо цены ВМ мог бы увеличить кол-во мест: Оптимизаторам было бы лучше? С другой стороны, может, кто из ВМ в кураж впал или просто решил "поиграть на бирже"... разные ситуации бывают...

yami 10.12.2007 01:53

Цитата:

Сообщение от sin (Сообщение 65038)
Не знаю, ситуации бывают разные... Не хватает у нас общения ВМ и О :) Вы, например, не упомянули, по каким ценам купили вначале ссылки? Может, по явно низким для данного сочетания PR-тИЦ-ВС (на последнее прошу особо обратить внимание уважаемых оптимизаторов). Вместо цены ВМ мог бы увеличить кол-во мест: Оптимизаторам было бы лучше? С другой стороны, может, кто из ВМ в кураж впал или просто решил "поиграть на бирже"... разные ситуации бывают...

по средним. но даже если и по явно низким - почему сразу не поставить нужную ему цену?
да и увеличение кол-ва ВС после того, как я купил с одними показателями (которые были указаны в макс.), нужными мне - тоже не порядочно. мне, к примеру, такие места не нужны.

sin 10.12.2007 02:00

Цитата:

Сообщение от yami (Сообщение 65041)
по средним. но даже если и по явно низким - почему сразу не поставить нужную ему цену?

Если, конечно, это не злой умысел, то ответ может быть достаточно простой: человек недавно пришел в систему и еще не сориентировался в ценах на сей специфический товар. Вот и начинаются метания...

yami 10.12.2007 02:03

хм. возможно. просто не первый раз с таким сталкиваюсь - надоело :( купил ссылок, не захожу неделю-две, а когда захожу там "подарки". буду бороться с помощью глобального блэка :)

Tualin 10.12.2007 03:05

когда я пришёл в сапу, то продал около 350 ссылок по 0.05 при рыночной цене 0.08 ... через 2 недели проставил 0.13

ПАТАМУШО Я УЧИЛСЯ

Arnowt 10.12.2007 03:39

0.05-0.05-0.13 это похоже на нормальное.

Но 0.20 и 1.20 это уже... не буду выражаться. При средней цене 0.20
Причем буквально через час после покупки происходит повышение. Не раз сталкивался.
Кста у меня лично большинство ссылок куплено по ценам прилично выше средних.

Я вот продаю так: Ставлю высокие цены, смотрю не продается начинаю постепенно снижать.

Crow 10.12.2007 06:24

Тоже иногда сталкиваюсь с явным завышением. Но мне показалось, что пик таких казусов пришелся на ТИЦ АП - видимо, многие просто не сориентировались и явно пожадничали. С другой стороны, понижение цен так явно не отследишь, так что обратной стороны монетки мы все равно не знаем.

Кстати, сам если поднимаю цены, ставлю флаг "не поднимать для уже купленных": одно-двух-десяти-дневки постепенно отваливаются сами по себе, освобождая место более дорогим покупателям, а "старожилы" пусть платят как платили, как постоянные клиенты..

Kater 10.12.2007 13:28

Да, бывает такое)) Хотя в начале и сам этим грешил.. То поднимал, то опускал, то кол-во ссылок менял.. Эксперементы шли бурно)) Но сейчас только после АПов, да и то если изменения не значительные, то не поднимаю для тех кто купил, только для тех кто купит..


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.