Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Не активированные и не проиндексированные страницы. Что с ними делать? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=84138)

Gamlet 02.09.2012 11:23

Не активированные и не проиндексированные страницы. Что с ними делать?
 
Всем привет. Вопрос следующего содержания. Вчера у моего сайта в системе Сапы было 6500 страниц. Я заказал переиндексацию площадки и добавилось ещё 3000 страниц. Но половина из вновь добавленных ещё не в индексе Яндекса. Пока площадка в статусе "ожидает модерации", я активирую только те страницы, которые в индексе поисковой системы. А что делать с теми, которые ещё не в индексе? Можно ли их оставить неактивированными или же обязательно удалять? Повлияет ли их наличие на негативное решение модератора при проверке сайта? Всем спасибо за ответ.

MS555 02.09.2012 12:13

Gamlet, удалить до переиндексации обязательно. иначе модератор не пропустит или продажи ссылок не пойдут. все будут натыкаться на непроиндексированные страницы и удалять всё или в ГБЛ ставить твой сайт

Gamlet 02.09.2012 13:41

MS555, так они ведь не будут активированными. По-моему такие даже не идут в продажу. Вот выдержка из раздела: "Сcылка на странице не может быть куплена до тех пор, пока у страницы нулевая цена и статус отличен от OK". Я просто не хочу их удалять, т.к. до следующей переиндексации ждать целый месяц, а эти ссылки наверняка раньше влетят в индекс поисковой системы.

MS555 02.09.2012 14:20

Gamlet, ну после модерации ты возмёшь и сразу активируешь странички например и у тебя будет много непроиндексированных страниц в итоге. От этого могут пострадать оптимизаторы купившие на этих страничках ссылки но сразу не увидившие что страницы не в индексе и потеряют деньги.
Так что модератор смотрит все странички неважно активированные они или нет главное чтобы они были в индексе. Так что удаляй до переиндексации а потом снова добавишь эти странички когда они проиндексируются и пройдут новую модерацию.

Gamlet 02.09.2012 14:28

MS555, в принципе Вы правы. Как тут говорят "Спасибо"? А то не вижу кнопки повышения репутации... :-)

MS555 02.09.2012 14:40

Gamlet, внизу под ником Весы стоят) между круглешком и треугольником)

D.iK.iJ 02.09.2012 15:17

Я иногда исключаю несколько страниц и оставляю так. Бывает, нужно. Но не очень много. Десяток-другой.
Модерацию проходит.

Mysterious Stranger 02.09.2012 15:27

Удаляйте до переиндексации. Когда попадут в индекс Яндекса - просто закажете переиндексацию.

SergejF 02.09.2012 15:48

Цитата:

Сообщение от Gamlet (Сообщение 1270134)
Вчера у моего сайта в системе Сапы было 6500 страниц. Я заказал переиндексацию площадки и добавилось ещё 3000 страниц.

И на фига? С шести тысяч страниц все ссылки уже проданы?

Добрый 02.09.2012 17:14

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1270185)
И на фига? С шести тысяч страниц все ссылки уже проданы?

Затем, что когда добавляют новые материалы, они меняют расстановку уровня вложенности страниц.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.