Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   SEO-семинары: Работа с тИЦ, продвижение сайтов, противодействие АГС. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=55113)

Maha_h 21.02.2014 19:39

Муж купил этот диск сегодня в Черемушках за 1200 рублей. Ещё не смотрела. И там помимо видео ещё и какие-то программы есть!!

mr. DR 21.02.2014 19:41

Цитата:

Сообщение от Maha_h (Сообщение 1381664)
Муж купил этот диск сегодня в Черемушках. 1200 рублей.

он переплатил, в Мытищах по 500р продают )))

ubuntu 21.02.2014 19:53

Цитата:

Сообщение от Maha_h (Сообщение 1381664)
Муж купил этот диск сегодня в Черемушках за 1200 рублей. Ещё не смотрела. И там помимо видео ещё и какие-то программы есть!!

Уже расстроен?
Или хочет поднять свое чсв, путем подсовывания этого диска другим?

Maha_h 21.02.2014 20:31

Человек спрашивал, где купить - вот я и сказала.

А мне Ваши чсв не нужны и можете их себе оставить!! (тем более, что я и не знаю, что это такое).

ubuntu 21.02.2014 21:24

Цитата:

Сообщение от Maha_h (Сообщение 1381691)
Человек спрашивал, где купить - вот я и сказала.

А мне Ваши чсв не нужны и можете их себе оставить!! (тем более, что я и не знаю, что это такое).

Да я не против. Покупайте и слушайте, ваше право.

linkorc 22.02.2014 03:13

Цитата:

Сообщение от Maha_h (Сообщение 1381691)
Человек спрашивал, где купить - вот я и сказала.

Вы добавили пару локтей в борьбе за продвижение в топ-10!))

MonAmur 22.02.2014 06:42

Цитата:

Сообщение от Maha_h (Сообщение 1381664)
Муж купил этот диск сегодня в Черемушках за 1200 рублей. Ещё не смотрела. И там помимо видео ещё и какие-то программы есть!!

ну и как? что там? кто производитель? выложите фото диска плиз. хоть посмотреть снаружи. :rolleyes:

aship 24.02.2014 23:08

Цитата:

Сообщение от svn (Сообщение 1380888)
Диск на эту же самую тему противодействия агс вышел неделю назад. Стоит всего 1200 рублей и купить его можно безо всяких адресов/паспортов и прочих ашиповских заморочек.
4 часа видео и множество примеров. Все совершенно понятно. Не исключено, что ашип и компания просто пересказывают этот диск своими словами и продают свой пересказ за пять номиналов.

Фото в студию!
Судя по описанию, вы купили пиратскую версию моего первого семинара трехлетней давности или один из его клонов. Все понятно, выглядит убедительно, но безнадежно устарело.

Вот потому и заморочки в виде адресов и аттестатов, чтобы больше не пиратили.

Добавлено через 2 минуты
------------------------------------------------------------------

Ну а теперь - по делу.
В первый день весны, 1 марта, в Москве в 17-00 расширенный семинар по АГС, на примерах конкретных сайтов с форума.

Вопросы и ответы те же.
Только послушать - 3000 р
Послушать и получить диск - 5500 р
Запись - здесь.

http://gurutalk.ru/allsem/31-vydacha-vstrecha.html

svn 25.02.2014 19:35

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 1382951)
Судя по описанию, вы купили пиратскую версию моего первого семинара трехлетней давности

Ваш семинар трехлетней давности я знаю. Новый диск совершенно другой и кейсы в нем с январскими датами.

Собственно, а чему удивляться? Тема актуальная и над нею многие работают. Почему Вы так уверены, что кроме Вас никто ничего не знает? Умных людей у нас предостаточно! Вполне может быть, что они даже сумели пройти дальше Вас или их версия событий более правильна.

aship 25.02.2014 23:47

Цитата:

Сообщение от svn (Сообщение 1383366)
Почему Вы так уверены, что кроме Вас никто ничего не знает? Умных людей у нас предостаточно! Вполне может быть, что они даже сумели пройти дальше Вас или их версия событий более правильна.

В данном случае я действительно уверен, из самых простых резонов.

Правильную версию никто не будет запускать в массовую продажу на лотки. Потому что в этом случае она мгновенно перестанет быть правильной.

И да, я знаю, что умных людей - ну не то, чтобы предостаточно, но - хватает. Но поскольку все эти умные люди топчутся на одном узком пятачке, они хорошо знают друг друга, и не по никам на форумах, а по имени-отчеству. И да, я знаю, что никто из них уже давно не продвигается вперед в одиночку - только совместно. Поэтому все прекрасно знают кто-куда продвинулся и более того - этого никто не скрывает.

Но вы ведь кроме форумов и дисков купленных на горбушке ничего не курите.

Да, и еще. Вы так и не выложили фотку вашего магического диска, хотя об этом вас попросил не только я. Что как бы наводит на мысли.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.