Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Администрация подставляет вэбмастеров! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2956)

kazanclub 07.07.2007 18:01

Администрация подставляет вэбмастеров!
 
Уважаемые Админы! Вы ввели ограничение максимальных ссылок на странице, молодцы! Сделали добро оптимизаторам, но вот только к вэбмастерам вы встали пардон задницей... играем вслепую... у меня уже третий день удаляются ссылочки сами по себе, из-за того, что оптимизатор ввел ограничение...а откуда я знаю, какое ограничение стоит?
Просьба (с интонацией требования!!!) ввести как минимум отображение заданных оптимизаторами ограничений кол-ва внешних ссылок.
Хотя в любом случае стоимость ссылки поднимется у каждого вэбмастера, не думаю, что они захотят зарабатывать меньше, чем раньше, а если это не выйдет, то все уйдут в другую систему и оптимизаторы будут курить бамбук... потому что без вэб-мастеров, оптимизаторам тут делать нечего, равно как и наоборот. В общем бесполезно спорить кто был первым, курица или яйцо, но уважать надо всех, а не только оптимизаторов.

Wink 07.07.2007 18:05

Как оптимизатор выставил 15 ссылок максимум и когда покупаю, смотрю чтобы не больше 10 было. А как вебмастер уже давно выставил три продажных места на страничку + несколько естественных внешних на источники получается - в бан отправлять сайт неохота.

ffaust 07.07.2007 18:39

То, что слетают ссылки - показатель высокого спроса на не перегруженные страницы. Вы все равно не сможете угодить всем оптимизаторам, так что количество отказов просто поможет вам понять - многовато у вас ссылок на страницах или в самый раз.

kazanclub 07.07.2007 18:50

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 24278)
количество отказов просто поможет вам понять - многовато у вас ссылок на страницах или в самый раз.

10 ссылок это много по вашему? :confused:

ffaust 07.07.2007 18:55

Для внутренних - многовато. Не помойка, конечно, но многовато. ИМХО 5 максимум.

Для морды - до 10. Вот, кстати, навеяло. Надо сию птичку сделать отдельно для 1УВ и 2-3УВ... Как вам?

kazanclub 07.07.2007 19:00

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 24284)
Для внутренних - многовато. Не помойка, конечно, но многовато. ИМХО 5 максимум.

Для морды - до 10. Вот, кстати, навеяло. Надо сию птичку сделать отдельно для 1УВ и 2-3УВ... Как вам?

Опять таки Вы с точки зрения оптимизатора смотрите...в одни ворота играете... Уйдут вэб-мастера и что вы будете делать со своими ограничениями?

з.ы. я как раз про 10 ссылок с морды и говорил...

ffaust 07.07.2007 19:03

Вовсе нет. Я в системе и ВМ и О. Больше ВМ.

Ank 07.07.2007 19:03

Имхо 10 - везде много. Я правда соглашусь быть 11-м на ПР6-7 за 5-10 уев :) Но таких не бывает. А так - у меня например порог 9 на всех проектах. Выводы делайте сами.

Massacre 07.07.2007 21:50

с порогом 9 скорее всего будут только внутренние покупаться стабильно... учитывая что кол-во ВС это общее а не только SAPE.

Mage1 07.07.2007 23:24

Цитата:

Сообщение от kazanclub (Сообщение 24261)
Уважаемые Админы! Вы ввели ограничение максимальных ссылок на странице, молодцы! Сделали добро оптимизаторам, но вот только к вэбмастерам вы встали пардон задницей...

всего лишь автоматизировали рутинный процесс...оптимизаторы и сами могли бы просматривать списки купленных ссылок и удалять их с помоек...ничего плохого для ВМ в этом нет.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.