Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   В продолжение темы Резкое подорожание.... (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=92205)

ss25 28.02.2014 19:03

В продолжение темы Резкое подорожание....
 
На площадке самопроизвольно для некоторых очень старых ссылок года эдак 2011 в 4 раза принудительно САПА увеличила цены (судя по ответу сапорта help.sape.ru/feedback/topic/3107004). Цены размещенным никогда не подымал ну и что с того что вырос ТИЦ и у страниц появился ПР. Где написано что цены не могут быть меньше средних? Что за самоуправство? Моя площадка мои цены.

Верните цены которые там стояли для размещенных ссылок.
?site_id=107815

Код:

Цены не могут превышать средние более чем в 10 раз.
Минимальный шаг цены 1 копейка.
Минимальная цена 50 копеек.


savtur 28.02.2014 20:46

ss25, этот вопрос тоже поднимался в предыдущей теме. Обидно (мяго стараюсь выражаться), что с этим удорожанием ссылок на уже размещенные Вы могли наловить ГБЛ. Не смотрели извещения?

Скажите, пожалуйста, много паникеров? Сколько ГБЛ поймали?

Я - вм, но и свои проекты двигаю. На площадках цены, тьфу-тьфу-тьфу, без меня не меняли. А вот по проектам полтора десятка (мелочь) поднялись в 10 и более раз. В ГБЛ я не отсылал, но на бирже есть и др О.

ss25 28.02.2014 21:13

бл по темаитке пока что нет. есть просто отмены по тематичным ссылкам от одного оптимизатора но это не от цены. бл гбл от нетематики я не учитываю сам блю все нетематичные заявки на площадки.

Виталий Меньшиков 01.03.2014 00:55

Я уже четыре дня стучу в закрытые двери: прошу саппорт снять появившиеся в результате сбоя системы при пересчете ВС гигантские новые цены, но все бесполезно - не снимают. А ведь это только прерогатива вебмастера поднимать или снижать цены. Беспредел, прямо-таки. Я никогда не поднимал цены для ранее установленных ссылок, а тут на тебе, без меня меня женили...

eresik 01.03.2014 01:30

Не знаю появляются ли в извещениях сведения о занесении именно в GBL
Теперь туда ведь только вручную добавлять сайты можно (раньше можно было отметить галочкой и нажать кнопочку).

ss25 01.03.2014 15:24

Сапорт ответил что мол мы внесли изменения в алгоримы и в конце срока ссылки останутся по старым ценам.

linkorc 01.03.2014 17:33

Цитата:

Сообщение от ss25 (Сообщение 1384666)
Что за самоуправство?

Цитата:

Сообщение от Виталий Меньшиков (Сообщение 1384773)
Беспредел, прямо-таки

По факту это так. Но, возможно, просто не сообразят, как починить. Ведь, если ломать — не строить, то строить — не ломать.

Виталий Меньшиков 02.03.2014 08:33

Цитата:

Сообщение от ss25 (Сообщение 1384848)
Сапорт ответил что мол мы внесли изменения в алгоримы и в конце срока ссылки останутся по старым ценам.

В таком случае, само собой, оптимизатор не станет платить по новой цене. Разве не так? Зачем тогда было вообще выставлять новые цены?


Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.