Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   трафик важен? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=49024)

spam_server 21.03.2010 12:30

трафик важен?
 
Вот читал я про сапу по блогам...
И чего только не вычитал. Блогеры городят посты чтобы "нуб не догадался" :p
Хочу попробовать сделать саттелит-донор. Наполню статьями на английском, ибо так еще и язык изучаться будет
Только вот терзают меня сомнения по поводу трафика
Нужно-ли иметь серчей? Или это не важно? Даже не знаю будут ли посетители у моего творения.... Просто хз где англоязычный траф взять :confused:

План:
1.неспешно сделать дизайн (чтоб самому нравилось)
2.набить туда штук несколько статей (вроде все пишут, что от 100 надо) делать буду на английском, заодно владение языком подниму
3.покляньчить у друзей ссылочки к себе (аккуратненько и естественно)
4.засунуть в сапу
5.ловить выхлоп
6.расширять сателит (делать еще статьи) - обновления Яша любит

Только не знаю, как быть с трафиком? Совсем без него нельзя? :confused:

Прочитав соседние ветки понял, что придется делать под "нужный УВ". Мне придется делать УВ4 иначе не получится НОРМАЛЬНО разделить на категории :(

lay 21.03.2010 14:59

Вот мне всегда интересно, сколько вы в своих фантазиях планируете на таком сайте "словить выхлопа", в рублях?

Никола 21.03.2010 15:03

Цитата:

Сообщение от lay (Сообщение 760461)
Вот мне всегда интересно, сколько вы в своих фантазиях планируете на таком сайте "словить выхлопа", в рублях?

на деле будет 5-10:)



тс,

1. англ траф идет с гугла
2. траф не нужен абсолютно
3. нужно кол-во страниц, тиц, пр
4. ув 4 система не находит

Maks130 21.03.2010 15:08

И правда, больно много вы, уважаемый, напрягов запланировали, есть ли смысл в такой работе ради 100 страничного саттелита? Если есть возможность и желание работать над сайтом, надо уж нацеливаться на полноценный сайт с поднятием пузомеров, привлечением посетителей, а в дальнейшем установкой рекламы и получению дохода с трафа, ну а с Сапы уж так, в дополнение ко всему...

Никола 21.03.2010 17:49

Цитата:

Сообщение от Maks130 (Сообщение 760470)
И правда, больно много вы, уважаемый, напрягов запланировали, есть ли смысл в такой работе ради 100 страничного саттелита? Если есть возможность и желание работать над сайтом, надо уж нацеливаться на полноценный сайт с поднятием пузомеров, привлечением посетителей, а в дальнейшем установкой рекламы и получению дохода с трафа, ну а с Сапы уж так, в дополнение ко всему...

при таких стараниях возможно и выйдет человек на сдл)

Киновредитель 21.03.2010 19:02

Цитата:

Сообщение от spam_server (Сообщение 760301)
Наполню статьями на английском

Цитата:

Сообщение от spam_server (Сообщение 760301)
Яша любит

не сходится как-то...

XAHTOB 21.03.2010 23:03

Цитата:

Сообщение от Киновредитель (Сообщение 760643)
не сходится как-то...

ТС наверно не знает что яша любит по русски.

spam_server 23.03.2010 04:22

Яша ОООчень любит обновления, а к языкам этот бот не прихотлив, даже на японском находит мне песенки из аниме в доменной зоне SITE.JP :D

САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОПРОС ЭТО ТРАФИК :mad:
не вылетит ли качественный сателлит (регулярно обновляемый) из индекса поисковиков за НУЛЕВОЙ ТРАФИК ??? :eek:

Уже готово 20 уникальных страниц, уверен что напишу еще 80 за конец марта и апрель :rolleyes:

По причине англоязычности сателлита яша-сапа мне не подходит.
Я так понимаю, мне дорога на другую биржу?

Может быть на забугорную биржу податься...? Или там я встречу тех же русских умников??? ^_^

P.S: потом всем кто консультировал спалю тему про свой контент, вам поравицца! ^_^

Veem 23.03.2010 04:44

Цитата:

Сообщение от spam_server (Сообщение 761867)
потом всем кто консультировал спалю тему про свой контент, вам поравицца!

Бгы.
А я всем намекну: яша очень любит арабский контент ;)

Ramses 23.03.2010 15:48

На сапе есть специальная категория - "Англоязычные сайты". Трафик для торговли ссылками абсолютно не важен. Правда есть мнения что Яндекс выкидывает из индекса сайты на которых вообще нет посетителей. Но если контент уникальный - посетители полюбому будут. Только уникальный контент - это не значит уникальный бред, он должен быть читаем и без ошибок.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.