Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Хостинг и доменные имена (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Какой европейский VPS лучше юзать? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=95922)

Taibres 26.10.2015 16:21

Какой европейский VPS лучше юзать?
 
Сразу скажу, проекты белые, не для сапы. Ищу на данный момент не шибко дорогой VPS где-нибудь в Европе, кстати в какой стране лучше брать?
Что нужно:
Конечно же 100% аптайм и грамотный саппорт
8 озу
50 диск
4 ядра желательно
безлимитный трафик
виртуализация KVM

Че б такое взять и сколько стоить будет?

zhegloff 26.10.2015 16:28

фасты

andrej3337 26.10.2015 19:40

Гляньте в подписи литовский провайдер, есть выбор параметров и лимитированные тарифы, цены наверное самые демократичные что я видел. Единственно не безлимитный траффик, но в конструкторе тарифов его можно отдельно подтянуть под нужды, да и в лимитированных тарифах на максимальном за 16 евро 8 Тб в мес. Тех поддержка отвечает быстро, но на английском, есть русифицированный с большего интерфейс. Возможна оплата вебманями.

А... там еще виртуализация OpenVZ (kernel 2.6.32), ну смотрите сами если критично...

MonAmur 27.10.2015 06:27

fastvps.ru рулед

andrej3337 28.10.2015 11:07

Цитата:

Сообщение от Pettern (Сообщение 1456949)
Европа - да. Германию, Голландию рекомендую.
Лично я сижу на Fornex VPS, но у меня тут исключительно белые проекты. Нагрузку дают серьезную, от того и сразу решил замахнуться на этого хостера. И знаете не жалею. Пожалуй здесь самый крутой аптайм, и самый адекватный саппорт, с чем мне приходилось сталкиваться когда-либо))
Хотя в свое время перебрал кучу хостеров.;)

Перепробовал тоже кучу и форнекс в их числе. Согласен по отзывчивости саппорта, но впечатление во время общения при решении проблем было такое, что это реселлер. При работе возникли непонятки, когда через непродолжительное время сервер падает, перегружаешь, а он ночью снова падает и лежит пока не включишь комп и не перезагрузишь снова. Поддержка так и не поняла откуда ноги растут. Забил и поехал тестировать других, вполне устроил сайплклоуд своими ценами, стабильностью, удобством, но забадали меня обузами, а точнее вышли с очередной претензией уже на хостинг (из 4 сайтов 1 с фильмами - остальные белые и пушистые)... ну, нарушение законодательтсва РФ - ничего не поделаешь, съехал... Но при мониторинге забугорных возникла проблема с ценниками, в итоге за несколько мучительных дней оптимальное соотношение параметров и цены я все же нашел. Фаствпс я тоже рассматривал, но отказался из-за более высокой стоимости, соблюдения законодательства РФ, да и трафик там совсем не безлимитный как у них в тарифах указано, причем по правилам с оплатой перелимита вы автоматически соглашаетесь ставя галочку под договором...

Vanzer 31.10.2015 10:12

Я сейчас на vpsnow.ru сижу. В сравнении с качеством хостеров Украины и РФ (где я раньше хостился долгое время), тут лучше все таки. Да и вполне доступные тарифные планы. Нравится саппорт, здесь все на SSD дисках, конфиги на любой вкус - от 1 до 8 гигов RAM. Вот только трафик все же лимитирован, но его реально много (от 1 до 8ТБ).

andrej3337 02.11.2015 15:14

Цитата:

Сообщение от Vanzer (Сообщение 1457209)
Я сейчас на vpsnow.ru сижу.

Вот с чем я столкнулся при поиске впс в Европе, о чем выше говорил - это доступный, но все же сравнительно высокий ценник даже на минимальных тарифах, причем оплата в дорожающей валюте.

MonAmur 02.11.2015 16:15

Цитата:

Сообщение от andrej3337 (Сообщение 1457412)
Вот с чем я столкнулся при поиске впс в Европе, о чем выше говорил - это доступный, но все же сравнительно высокий ценник даже на минимальных тарифах, причем оплата в дорожающей валюте.

да ну... а на rootwelt.de тарифы смотрели?

andrej3337 02.11.2015 18:57

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 1457423)
да ну... а на rootwelt.de тарифы смотрели?

не помню такого, на 3 евро больше? тут есть все что надо, сохраню в закладках на всякий пожарный


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.