Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Работа модерации в новогодние праздники? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=7186)

walruz 21.12.2007 02:22

Работа модерации в новогодние праздники?
 
Будет ли работать модерация в период с 29.12.2007 по 09.01.2008? :)

TracKer 21.12.2007 19:46

я уже 3 дня жду модерации, сейчас только 21е число. :(
Месяц назад модерации ждал меньше суток, а сейчас уже 3-и сутки жду.

klimov4382 21.12.2007 20:44

Цитата:

Сообщение от TracKer (Сообщение 68672)
я уже 3 дня жду модерации, сейчас только 21е число. :(
Месяц назад модерации ждал меньше суток, а сейчас уже 3-и сутки жду.

Коллега, аналогично, пару раз отписал в саппорт с просббой переиндексировать и 3 дня жду....

AeC 21.12.2007 22:57

Не будет в этот период модерация работать. И я думаю, никто в этот период работать не будет =)
Так что думаю переиндексации с середины следующей недели лучше не заказывать ;)

medus_a 21.12.2007 23:09

я и не рассчитывал, что раньше, чем через неделю
главное, чтобы после НГ уже было в норме)

TracKer 21.12.2007 23:16

Дело в том что Индексация у меня прошла 3 дня назад, а Модерации до сих пор не было.

AndreyLV 22.12.2007 00:05

Блин, да вы чё такие нетерпеливые...попасть в ЯК и DMOZ годами ждут, а вы тут дискуссию по поводу 3-4 дней развели...

TracKer 22.12.2007 00:20

Цитата:

Сообщение от AndreyLV (Сообщение 68771)
Блин, да вы чё такие нетерпеливые...попасть в ЯК и DMOZ годами ждут, а вы тут дискуссию по поводу 3-4 дней развели...

Какое отношение модерация в интернет каталогах имеет к вопросу Индексации и Модерации в Sape? Если вы про временные рамки, то есть вещи которых ждут десятилетиями, но это не повод сравнивать их с чем попало.
Я считаю что о работе системы следует сообщать, для этого форум собственно и создан. А вдруг это непредвиденный глюк и его нужно срочно исправить, или еще что-то, поэтому лучше сообщить. Я так считаю.

Темболее в FAQ системы написано что модерация производится в течении 1-2 рабочих дней. У меня сегодня прошел 3-й, завтра выходные, потому и пишу.

wildlion 24.12.2007 09:09

Цитата:

Сообщение от TracKer (Сообщение 68784)
Какое отношение модерация в интернет каталогах имеет к вопросу Индексации и Модерации в Sape? Если вы про временные рамки, то есть вещи которых ждут десятилетиями, но это не повод сравнивать их с чем попало.
Я считаю что о работе системы следует сообщать, для этого форум собственно и создан. А вдруг это непредвиденный глюк и его нужно срочно исправить, или еще что-то, поэтому лучше сообщить. Я так считаю.

Темболее в FAQ системы написано что модерация производится в течении 1-2 рабочих дней. У меня сегодня прошел 3-й, завтра выходные, потому и пишу.

плохо по форуму ищите...
сейчас (ввиду ОГРОМНОГО кол-ва сайтов и пользователей) модерация занимает до 5-ти дней...
а если Вы такой нетерпеливый, то ищите другую систему продажи ссылок, где "по щучему велению..." или по щелчку пальца Вам в течении 5-ти минут все на блюдечке принесут...

TracKer 24.12.2007 12:34

Цитата:

Сообщение от wildlion (Сообщение 69243)
плохо по форуму ищите...
сейчас (ввиду ОГРОМНОГО кол-ва сайтов и пользователей) модерация занимает до 5-ти дней...
а если Вы такой нетерпеливый, то ищите другую систему продажи ссылок, где "по щучему велению..." или по щелчку пальца Вам в течении 5-ти минут все на блюдечке принесут...

:) Вы как-то странно относитесь к написанному :) Если бы вы лучше читали, то видели бы что я писал про FAQ, а не про "поиск на форуме". И ничего на блюдечке я не жду, так как знаком с другими системами продажи ссылок и знаю, что САПЕ самая лучшая.
А написал я на форум, чтобы получить ответ на свой вопрос. Теперь я его получил, спасибо.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.