Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Установка кода на различные движки (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Плагины для Wordpress - iSape и iMoney. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=86614)

Djalin 06.08.2013 14:44

Цитата:

Сообщение от ksmksm (Сообщение 1334242)
iSape

0.72 (02-05-2010)

Как по мне автора давно плагин забросил - и чему удивляться?

Добавлено через 1 минуту
iMoney поновее
Version 0.36 (01-08-2012)

astapinvest 07.08.2013 18:06

Поставил плагин iSape, все ок за исключением отображения ссылок на страницах вида http://сайт/tag/страница/

Немного погуглив нашел решение - "Для решения проблемы замените все функции the_excerpt на the_content(‘…’) в файлах шаблона."

в стандартной теме по идее надо редактировать archive.php у меня такого нет, методом проб нашел content-attachment.php в котором заменил the_excerpt на the_content, результат - ссылка отображается, НО она не кликабельна просто в виде текста перед основным тектом статьи

Собственно вопрос, как ее сделать гиперссылкой?

itex 01.11.2013 10:00

Цитата:

Сообщение от Djalin (Сообщение 1351053)
0.72 (02-05-2010)

Как по мне автора давно плагин забросил - и чему удивляться?

Добавлено через 1 минуту
iMoney поновее
Version 0.36 (01-08-2012)

iSape мне банально не дают обновлять на новую версию в сайте вордпресса. У них был взлом когдато, и часть плагинов заблокировали для изменений, я тож попал под замес. Так и осталось заморожено на то время. iMoney я несколько месяцев включал обратно, возникли вопросы к коду площадок для размещения ссылок, а это даже не мой код, разблокировали только когда, когда переписал часть кода под их стандарты безопасности. Такчто советую использовать iMoney, он хотябы может обновляться.
Насчет забросил, может и так, времени и интереса нет особо, просто нового ничего не добавляю, но смотрю, чтоб уязвимостей не было и в новых версиях вордпресса работало.

raven000 15.06.2014 18:23

Приветствую! Сегодня в шапке WP сайта появилась вот такая строка:
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in .../plugins/isape/iSape.php on line 1199
Как от неё избавиться? Что это за строка? Всем спасибо!

itex 30.06.2014 19:13

Цитата:

Сообщение от raven000 (Сообщение 1413780)
Приветствую! Сегодня в шапке WP сайта появилась вот такая строка:
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in .../plugins/isape/iSape.php on line 1199
Как от неё избавиться? Что это за строка? Всем спасибо!

Она означает, что текущая версия пхп не поддерживает возврат ссылки по значению.
Установка iMoney вместо iSape решит проблему.

Morgan2001 02.07.2014 12:54

Приветствую, надеюсь тема еще жива, у меня такая проблема. Ставил imoney -почему то все настройки не сохранялись, ставил вручную и скачивал плагин напрямую. Поставил isape -все работает хорошо, все гуд. но есть 3 вопроса,
1 пока у меня один сайт в сапе, а подключать второй-надо что то править в коде сапы?
2 где найти настройку ссылок продажи ссылок с главной? у меня сейчас ссылка с главной в ерроре
3 новый код сапы можно как то внедрить? потому что по сайту пишет замечание что посещалка считывается только со страниц 1ув и 2 ув. 3 ув-не видит.

почитав тему понял что лучше imoney...но у меня с ним проблемы возникли

samrat 23.08.2014 20:42

здравствуйте. хочу добавить сайт в систему sape через плагин isape. добавляю код
в футер
<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', '9c58eed16b0c5f38ffa564f526ed546b');
}
require_once(realpath($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php'));
$sape_context = new SAPE_context();
?>
и пытаюсь добавить в систему. но ничего не происходит. код вставляю в середину. если надо могу показать весь код футера. файлы добавлены на фтп сервер права доступа 777 включены кроме файла sape.php
вордпресс 3-9-2
тема ravel

файл сайтбара я так и не нашел. возможно все проблемы в теме. но изменив тему и добавив в файл sidebar-content.php код все равно не добавляется в систему мой сайт. также происходит и с футером. никаких изменний.

помогите пожалуйста...

Добавлено через 27 минут
Цитата:

Сообщение от samrat (Сообщение 1421051)
здравствуйте. хочу добавить сайт в систему sape через плагин isape. добавляю код
в футер
<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', '9c58eed16b0c5f38ffa564f526ed546b');
}
require_once(realpath($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php'));
$sape_context = new SAPE_context();
?>
и пытаюсь добавить в систему. но ничего не происходит. код вставляю в середину. если надо могу показать весь код футера. файлы добавлены на фтп сервер права доступа 777 включены кроме файла sape.php
вордпресс 3-9-2
тема ravel

файл сайтбара я так и не нашел. возможно все проблемы в теме. но изменив тему и добавив в файл sidebar-content.php код все равно не добавляется в систему мой сайт. также происходит и с футером. никаких изменний.

помогите пожалуйста...

проблема решена самостоятельно. как? понятия не имею. волшебство не иначе

dronemo 02.10.2014 13:55

Народ, появилась проблема с плагином iMoney

в админке появилась надпись "_SAPE_USER already defined" и модераторы sape говорят что код на сайте не инициализируется

тему менял, 777 на сапопапке стоит, links.db удалил

что не так?

pilot_gac 03.11.2014 19:22

Добрый день.
Поставил виджет, вставил код Сапы и настроил вывод ссылок в футере.
Но видимо из-за функции wp_footer() вывод ссылок дублируется (на белой линии в самом низу страницы). При удалении <?php wp_footer(); ?> задвоение пропадает, но "едет" дизайн шаблона. Подскажите, как отключить автоматический вывод через wp_footer() ?

Вот превью, мне надо оставить номер 1, а номер 2 отрубить
http://s017.radikal.ru/i407/1411/a2/c77b3dceb5c7.jpg


Добавлено через 41 минуту
-- Все решили!!!!!

緋色のローブプリンス 04.11.2014 13:36

http://forum.sape.ru/showthread.php?p=1427179


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.