Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   SLEEP в долг или Надо что-то решать! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=31252)

WebFX 13.05.2009 07:57

Цитата:

Сообщение от Steh (Сообщение 449763)
Сдается мне, что это ВМ, ГС раскручивающие

Во-во. Им позиции не нужны.

Steh 13.05.2009 17:30

а давайте, если не кредит, тогда бабки прекращают засчитываться, если ссылка в слипе больше суток!

Маленькая сосна 13.05.2009 17:58

Я надеюсь, будет флажок при покупке ссылок? "слип в долг"? Чтобы можно было его в фильтрах учитывать типа "не покупать те площадки, где есть слип в долг"?

----------------
Как О без ГС (не СДЛ, конечно, коммерческие визитки) замечу, что "слип в долг" мне совершенно не нужен. Деньги я всегда вношу вовремя, и если ставлю слип, то тогда, когда заказчик не заплатил. Реальная ситуация: заказчик платил до февраля, потом пропал, договор приостановлен, я ставлю слип, в мае заказчик проявился, и мой директор с ним снова дружит. Вопрос: кто будет платить за март и апрель? Точно не я, спасибо.

chahlic 13.05.2009 18:20

Цитата:

Сообщение от S_pine (Сообщение 450194)
Я надеюсь, будет флажок при покупке ссылок? "слип в долг"? Чтобы можно было его в фильтрах учитывать типа "не покупать те площадки, где есть слип в долг"?

----------------
Как О без ГС (не СДЛ, конечно, коммерческие визитки) замечу, что "слип в долг" мне совершенно не нужен. Деньги я всегда вношу вовремя, и если ставлю слип, то тогда, когда заказчик не заплатил. Реальная ситуация: заказчик платил до февраля, потом пропал, договор приостановлен, я ставлю слип, в мае заказчик проявился, и мой директор с ним снова дружит. Вопрос: кто будет платить за март и апрель? Точно не я, спасибо.

Зачем же так нервничать? Никто и не хочет никого надуть.
Речь тут идет о ситуации, когда выплаты приостановлены из-за отсутствия денег. А вот если слип сваливает "по заморозке" - я, лично, сразу убираю ссылку, мне клиенты "постоянные" нужны.

Если не совсем прозрачно в теме, то уточняю - смысл данного предложения (лично для меня) - продолжать показывать ссылки, упавшие в слип из-за нехватки денег на счету О (проблемы с доступом, выводом, дождь, снег....).

dgek1111 13.05.2009 18:26

Цитата:

Сообщение от chahlic (Сообщение 450207)
- смысл данного предложения (лично для меня) - продолжать показывать ссылки, упавшие в слип из-за нехватки денег на счету О (проблемы с доступом, выводом, дождь, снег....).

Именно так!

Steh 13.05.2009 18:33

S_pine, потом рассчитаетесь, обсудите с заказчиком) или как уже заметил: не засчитывать деньги только по прошествии суток.

А в общем chahlic прав, тоже вариант, иначе у О проблем будет больше.

Евген 13.05.2009 20:11

Цитата:

Сообщение от chahlic (Сообщение 450207)
А вот если слип сваливает "по заморозке" - я, лично, сразу убираю ссылку, мне клиенты "постоянные" нужны.

мне кажется это любители чесать гондурас..
ну какая вам разница? слип не занимает места, вам не все равно по какой причине ссылка ушла в слип? ну и потом при чем тут "постоянные" и нет? если клиент не заплатил денег, то в слип, малоли через месяц прочухается - такое бывает.

Маленькая сосна 13.05.2009 20:20

chahlic, цель я (спасибо, как ВМ тоже выступаю) понимаю. Но, как видите, ситуацию разные бывают. Опциональная функция меня бы устроила, главное чтоб оптимизаторы имели возможность выбрать заранее. Иначе для - уверена - значительной части о. функция просто теряет смысл.

Пожалуй, изо всех предложений, здесь когда-либо внесенных по слипам, согласна пока только с одним: слипы должны просыпаться по новой цене, если галка не стоит.

_DocWeb_ 13.05.2009 20:24

Евген, +1
висят слипы на нескольких площадках, уже есть и по паре недель, есть и по сотне слипов на домен...
не напрягает...
если О выйдет а место занято - просто отвалится, а не займется место - пусть дальше работает его ссылка)

для В потерь нет, для О нет.
ничем никому неплохо)

Евген 13.05.2009 20:34

Цитата:

Сообщение от S_pine (Сообщение 450335)
Пожалуй, изо всех предложений, здесь когда-либо внесенных по слипам, согласна пока только с одним: слипы должны просыпаться по новой цене, если галка не стоит.

а так и есть.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.