Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Вы уже добавили задание, дождитесь, пока оно выполнится (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=49679)

Joker_SEO 30.03.2010 11:01

Вы уже добавили задание, дождитесь, пока оно выполнится
 
Как О. запускаю Поиск площадок. Пишет сначала "Ожидает обработки.....". Жду минут 5-ть. Ждать надоедает. Жму крестик и закрываю задачу, так и не дождавшись результатов поиска.

Далее, перехожу на следующий URL и начинаю Поиск площадок для него. Задаю параметры, жму кнопку "Найти" а мне в ответ вылетает окошко - "Вы уже добавили задание, дождитесь, пока оно выполнится". :confused:

Теперь не могу вообще ни по одному URL сделать поиск. Везде один и тот же ответ "Вы уже добавили задание, дождитесь, пока оно выполнится".

Это новая модификация 504 ошибки или как? Поправьте пожалуйста!

Киновредитель 30.03.2010 11:31

Подтверждаю, сам уже около часа любуюсь на то что я "уже добавил задание"...

gid 30.03.2010 11:34

та же фигня, надеюсь скоро починять, а то вся работа над одним проектом встала.

media7 30.03.2010 12:10

Тоже самое

Lisiipen 30.03.2010 12:16

Вы уже добавили задание, дождитесь, пока оно выполнится
 
Запустил задачу на поиск, 10 он искал, и мне это надоело. Решил изменить критерии подбора площадок, но при повторном нажатии на кнопку найти:
Вы уже добавили задание, дождитесь, пока оно выполнится

Как и где отменить предыдущее задание, такое чувство, что они никогда не закончится.
Спасибо

askent 30.03.2010 12:22

Была та же ситуация, перезагрузила комп, теперь еще хуже=) Вроде бы поиск идет, но ни одной площадке в результате не выдает...

Lisiipen 30.03.2010 12:24

Проблема локальна, на стороне сервера.

Karbofos 30.03.2010 12:35

то же самое.. уже около часа такая проблема... она походу сейчас у всех...
пробовал очистить куки или поменять браузер, как советовал Авелон, но не помогло..
теперь при поиске площадок вообще все сбрасывается... вобщем купить ссылки сейчас невозможно...
надеюсь в скором времени исправят..

jonik333 30.03.2010 12:37

Вот тоже самое. Не пойму ни че. Искал куда воткнуть ссылки (доноров) как обычно, задание долго выполнялось минуты 4 реально ждал, потом сбросил его нажав на крестик, в правом вернхнем углу. Попробовал снова, оно пишет дождитесь выполнения задания мол, я подождал, даже покурить успел , но лед не тронуся. Я вышел зашел заново, толку нет. Я вышел зашел на другой аккаунт, оно и там пишет дождитесь выполнения задания (при попытке поиска) на совершенно другом аккаунте. Я вышел удалил все куки, зашел, задаю параметры поиска доноров, типа начинает искать и все через секунду окно поиска падает и поиска как не было.

goodw1nn 30.03.2010 12:38

Не хотят ничего испралвять :'(
Работа стоит. Несу материальные убытки в каком-то смысле


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.