Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   А что, нет интереса встретиться? Беларусы? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=24982)

lerose 10.01.2009 23:56

А что, нет интереса встретиться? Беларусы?
 
Извините если поднимаю данную тему еще раз, НО, может кто из САПА Беларусов все таки захочет на сходку? Я уже не отмечаю :D но хочу что бы свои люди были ближе!!!
Если мероприятие организуется, думаю будет хорошая компания, и нам будет о чем поговорить ;)
Думаю снять кабак если будут желающие покрупнее, а пока только с моими Киевскими и Московскими сео-друзьями неопределились!

WebFX 11.01.2009 00:05

lerose, а приезжайте к нам, в Эквадор. Тут пальмы, мохито, тёлки. Клёва)

Одинокий админ 11.01.2009 00:15

Зачем так далеко ездить? Лучше к нам на юга России.

lerose 11.01.2009 00:17

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 353551)
lerose, а приезжайте к нам, в Эквадор. Тут пальмы, мохито, тёлки. Клёва)

Ну к Вам я бы заехал :D , интересы то у нас общие есть :D , но лучше Минчан и в кабак (хотя лично WebFX с гранатометом на рыбалке я бы хотел увидеть) :rolleyes:

WebFX 11.01.2009 00:20

Цитата:

Сообщение от lerose (Сообщение 353564)
отя лично WebFX с гранатометом на рыбалке я бы хотел увидеть

в этом году я обломился с рыбалкой. А вообще - "муха" классные полыньи во льду делает. Перед новым годом за пару-тройку недель сам лично первый раз увидел как рыбачат пенсионеры генштаба..с вертушки по озеру из гранатомётов колбася. Рэмбо просто cocёт

lerose 11.01.2009 00:24

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 353565)
в этом году я обломился с рыбалкой. А вообще - "муха" классные полыньи во льду делает. Перед новым годом за пару-тройку недель сам лично первый раз увидел как рыбачат пенсионеры генштаба..с вертушки по озеру из гранатомётов колбася. Рэмбо просто cocёт

Вот и я (нескажу кого, только при личной встрече :D ) рыбачил кое с кем из наших ОТЦОВ :D
А кстати несмотря на совою молодость (кстати нужно попросить поправить в САПЕ день рождения на 29 лет, ну не думал что затянет :rolleyes:) хотел бы вас увидеть у себя, кстати можно заехать в Брест на охотничью делянку :p

Jimi Dini 11.01.2009 00:25

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 353565)
в этом году я обломился с рыбалкой. А вообще - "муха" классные полыньи во льду делает. Перед новым годом за пару-тройку недель сам лично первый раз увидел как рыбачат пенсионеры генштаба..с вертушки по озеру из гранатомётов колбася. Рэмбо просто cocёт

хехе, ну там можно просто и без удочки приходить. чисто с сачком, вытаскивать что всплыло )))

lerose 11.01.2009 00:32

А у нас есть место на делянке, где даже медведь бухает :)

Добавлено через 2 минуты
А кстати я серьездно, только на выходных! Ну недумаю я что МИнчан мало ТУТа :)

Добавлено через 1 минуту
Ну вот я ездил в Питер на сходку c Срача, ну хоцца же и у нас :)

WebFX 11.01.2009 00:35

Цитата:

Сообщение от lerose (Сообщение 353571)
Ну вот я ездил в Питер на сходку c Срача, ну хоцца же и у нас

там кстати какой то "андрейка" грозился на сраче половине старожилов лица набить. Ну и как, шоу было?

lerose 11.01.2009 01:06

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 353574)
там кстати какой то "андрейка" грозился на сраче половине старожилов лица набить. Ну и как, шоу было?

К сожалению, это был не я :D , раз нечего небыло на сходке значит небыло то ничего, ну недодумался я бы своим именем озноменоватсо, ну нету у меня мании величия :D
Кстати кто там был, поймет что я совсем другой :p и Шоу то небыло, так как обычно, у многих угрозы со словами в он-лайне несовпадают ... :D

Добавлено через 25 минут
На реке на ..., от столиц вдалеке
В городке под названием Минщина
По тихоньку живет роботящий народ (с)

Кто к нам присоедениться то?

Добавлено через 1 минуту
НУ что ж вы братья Беларусы, ну неужели...


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.