Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Ссылки вне <body> имеют статус OK! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=11596)

andrey-k 15.04.2008 23:48

Ссылки вне <body> имеют статус OK!
 
Не буду показывать пальцем на площадки, но это недочет сапы.

Ладно еще display:none - тут я на свой страх и риск покупаю или не покупаю. Но плюс к этому еще и вне body - это уже наглость.

Друзья, ну это же одним регэкспом делается:
PHP код:

$data preg_replace('%.+?<body.*?>(.+?)</body>%is''$1'$data


Ank 16.04.2008 00:14

в обратку, с жалобами и докзательствами.
1 * 30 000 000*кол-во ссылок на каждой странице(мало кто по 1 ставит..)+реакция=Мегафлуд 3 (опять все лежит).
ЗЫ
Придумал полезное? Посчитай! Посчитал? в поиск! Поискал? И никто до тебя не сказал? Точно? Ну тогда озвучивай...

andrey-k 16.04.2008 22:57

да не привык я как-то стучать.
но вчера отчетливо видел такой сайтик и свою "ссылку" над html =)

просто примите к сведению, что такое есть. никаких хитростей там не было. просто все ссылки над html

Ank 17.04.2008 00:09

Если Вы думаете, что из почти 100 000 участников не найдется десятка воров - вы заблуждаетесь. И клоачат и чего тольк не делают. Это не стук - это гражданская сознательность.

nniikkmmeenn 17.04.2008 10:52

забавный человек - выявить вора, это теперь называется стучать?

andrey-k 17.04.2008 11:49

ну что вам даст конкретный url площадки?
забаните человека, а меня совесть мучать будет.

просто проверяйте чтобы ссылки были внутри html и body.

Ank 17.04.2008 12:12

andrey-k, тут такая еще ситуция.
Таких не банят сразу, иногда такое бывает по ошибке. Их предупреждают, и у них есть возможность исправиться

seocore 17.04.2008 18:50

Цитата:

Сообщение от andrey-k (Сообщение 128817)
просто проверяйте чтобы ссылки были внутри html и body.

я вот одно не понимаю - а если в документе вообще нет <html> и <body> тегов - вы что думаете Яндекс перестанет индексировать такие документы?

по моим наблюдениям все прекрасно индексируется как до, так и после <body> - так как кривых сайтов в рунете полно и если бы яндекс так скурпулезно относился к HTML-синтаксису то в индексе много хороших сайтов просто бы отсутствовало :)

PS: если вас не удовлетворяет та или иная площадка, просто занесите ее в черный список и делов-то :)

Алексей Барыкин 17.04.2008 18:59

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 129304)
я вот одно не понимаю - а если в документе вообще нет <html> и <body> тегов - вы что думаете Яндекс перестанет индексировать такие документы?

по моим наблюдениям все прекрасно индексируется как до, так и после <body> - так как кривых сайтов в рунете полно и если бы яндекс так скурпулезно относился к HTML-синтаксису то в индексе много хороших сайтов просто бы отсутствовало :)

PS: если вас не удовлетворяет та или иная площадка, просто занесите ее в черный список и делов-то :)

Кстати да, Яша сам то теги <html> и <body> перестал использовать.
Код HTML:

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN">
<title>Яндекс</title>


RedPage 17.04.2008 20:31

Цитата:

Сообщение от andrey-k (Сообщение 127854)
да не привык я как-то стучать.
но вчера отчетливо видел такой сайтик и свою "ссылку" над html =)

просто примите к сведению, что такое есть. никаких хитростей там не было. просто все ссылки над html

Слово стучать тут не уместно.
У меня был недочет на слх я редактировал шаблон открыл
Код HTML:

<noindex>
и забыл его закрыть, администратор меня поправил, когда я в не понятках начал бурно наезжать что скрипт не работает. А если так подумать меня бы тихо банели бы рекламодатели, а я удивлялся бы что у меня нет рекламодателей. :rolleyes: Своим некому не чего не скажу, Вы может человека решаете шанса устранить ошибку и заработать деньги. :mad: От счастье советский союз развалился от таких молчунов стукачей совесть их, видите ли, мучила. Теперь и это дело хотите своими замалчиваниями развалить :mad: сдавай сайт или предлагаю молчуна забанить.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.