Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Подтверждение цен на ссылки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=11260)

Дмитрий Свифт 08.04.2008 20:59

Подтверждение цен на ссылки
 
Подскажите пожалуйста:
Что случится, если я, как оптимизатор, не подтвержу цену, которую выставил мне вебмастер?
Сколько будет хранится моя ссылка на его сайте? Когда она будет снята и будет ли?
Пока я не подтвердил, я плачу по старой цене?
Спасибо за ответы.

tlittle 08.04.2008 21:03

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Свифт (Сообщение 120278)
Подскажите пожалуйста:
Что случится, если я, как оптимизатор, не подтвержу цену, которую выставил мне вебмастер?
Сколько будет хранится моя ссылка на его сайте? Когда она будет снята и будет ли?
Пока я не подтвердил, я плачу по старой цене?
Спасибо за ответы.

30 дней ссылка висит по старой цене, потом отклоняется.

Ank 08.04.2008 21:03

30 суток
да, по старой, потом снимется

zhegloff 08.04.2008 21:03

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Свифт (Сообщение 120278)
Что случится, если я, как оптимизатор, не подтвержу цену, которую выставил мне вебмастер?

Смотря что выберете в формочке на странице подтверждения.

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Свифт (Сообщение 120278)
Сколько будет хранится моя ссылка на его сайте? Когда она будет снята и будет ли?

30 дней после повышения, если ВМ не удалит ее ручками.

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Свифт (Сообщение 120278)
Пока я не подтвердил, я плачу по старой цене?

Да.

FanToM 0T F_1M 08.04.2008 21:16

Оооо это хорошо!!!!Спасибо..я тоже незнал кстати

Дмитрий Свифт 09.04.2008 04:26

СПИСОК ССЫЛОК ТРЕБУЮЩИХ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЦЕНЫ
 
Продолжая и углубляя тему, хотелось бы узнать про судьбу ссылок, требующих подтверждения цены.

- Подтвердить новые цены (с этим всё понятно)
- Подтвердить и занести в WL (означает ли это, что любые изменения в цене ссылки с момента занесения площадки в WL, будет происходить уже без моего подтверждения цены? Что значит занести в т.н. "Белый Список"?)
- Подтвердить в конце срока (означает ли это, что спустя 30 дней после изменения цены на ссылку система автоматически подтверждает установленную вебмастером цену?)
- Подтвердить цены в конце срока и занести в WL (это будет понятно после разъяснения вышестоящих вопросов)
- Отказаться от ссылок (с этим всё понятно)
- Отказаться от ссылок в конце срока (спустя 30 дней после изменения цены на ссылку система автоматически сбрасывает ссылку. Что происходит в таком случае с ссылкой в конце срока, цену на которую вебмастер успевает изменить в течение 30 дней? Например, я отказываюсь от ссылки, поскольку цена слишком завышена и выбираю режим "Отказаться от ссылок в конце срока". Видит ли вебмастер мой выбор? Но в течение 30 дней вебмастер меняет цену на ссылку и меня уже цена устраивает. Появится ли изменение в цене на ссылку и смогу ли я поменять свое решение, выбрав, например опцию "Подтвердить новые цены"?
- Отказаться от ссылок и занести в BL (то есть, площадка идёт в бан по моему конкретному URL? Могу ли я затем вытащить из бана площадку? Назовите несколько весомых причин (или причину) из-за которых оптимизатор может занести площадку в BL? (Постоянно завышенные цены и сомнительное содержание?))
- Отказаться от ссылок и занести в GBL (занос в бан по всем URL?)

Ank 09.04.2008 11:07

ВЛ - белый список. Потом можно подбират по нему только, есть галка соответсвующая. Правила заноса туда - у каждого свои. Грубо - понравилось, хочу там же и на другое купить.
в конце срока - да. ВМ не видит выбора. Можно переиграть в любой момент.
БЛ - да.
ГБЛ -да.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.