Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   я знаю что делать с длиными ссылками! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=9065)

Sasa 13.02.2008 13:57

я знаю что делать с длиными ссылками!
 
привет

надо дать возможность ВМу редактировать текст ссылки (отрезая "мусор")
и возвращать ее О-ру, тот принимает изменения и тогда ссылка считается размещенной

разумеется мы исходим из повышенной жадности ВМа, который очень хотел бы разместить ссылку, но "приличную" :D

да? нет?

AeC 13.02.2008 14:08

Цитата:

Сообщение от Sasa (Сообщение 88247)
да? нет?

нет
это будет ужасно
не нравится - не принимай
а указывать как (по мнению ВМ, который может никогда оптимизацией не занимался) надо оптимизировать - это, извините, мягко говоря некорректно

zhegloff 13.02.2008 14:14

Цитата:

Сообщение от Sasa (Сообщение 88247)
привет

надо дать возможность ВМу редактировать текст ссылки (отрезая "мусор")
и возвращать ее О-ру, тот принимает изменения и тогда ссылка считается размещенной

разумеется мы исходим из повышенной жадности ВМа, который очень хотел бы разместить ссылку, но "приличную" :D

да? нет?

фигня.

Не хватало еще анкоры модерить.

Не хватает ума анкор человеческий сделать - вали на ГС и там продвигайся.

Ataka 13.02.2008 14:44

Не только исходя из повышенной жадности, но и для оптимизации процесса. К примеру, я не размещаю заявки с включением адреса домена. Мотив добавления такого текста в окружение анкора мне в приципе не понятен. Хотя сама ссылка часто бывает адекватной и я не против её размещения. В таких случаях приходится отказывать с пояснением "текст ссылки не подходит". На 100% уверен, что Оптимизатор, видя такое обоснование считает меня идиотом. Ведь ссылка у него нормальная.
Удаление адреса домена из окружающего текста, думаю, позволило бы завершить сделку положительным образом.

Ataka 13.02.2008 14:50

Цитата:

Сообщение от outtime (Сообщение 88253)
а указывать как (по мнению ВМ, который может никогда оптимизацией не занимался) надо оптимизировать - это, извините, мягко говоря некорректно

А если у Оптимизатора опыта меньше чем у ВМ? И почему бы ему не указать на ошибки?

Алексей Барыкин 13.02.2008 15:08

Поднимите руку - кто реально роется в извещениях на предмет поиска причин отказа?

AeC 13.02.2008 15:10

Цитата:

Сообщение от Алексей Барыкин (Сообщение 88297)
Поднимите руку - кто реально роется в извещениях на предмет поиска причин отказа?

Мне не отказывали :)
Правда анкоры неповторяющиеся и как правило не более 4 слов и составлены человеческим языком.
Хотя думаю порылся бы, если б такое случилось.

Ataka 13.02.2008 15:20

Цитата:

Сообщение от Алексей Барыкин (Сообщение 88297)
Поднимите руку - кто реально роется в извещениях на предмет поиска причин отказа?

Я, бывает, ковыряюсь. Очччень редко. Причины самые разные. Даже те, которые не имеют прямого отношения к отказам :p

Так не об извещениях топик. А о редактировании ссылок.

i58 13.02.2008 16:16

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 88308)
Я, бывает, ковыряюсь. Очччень редко. Причины самые разные. Даже те, которые не имеют прямого отношения к отказам :p

Так не об извещениях топик. А о редактировании ссылок.

Так отредактированный анкор наверняка будет в извещениях.

MonAmur 13.02.2008 17:03

я не ковыряюсь в извещениях, не смотрю повышенные цены.
длинные ссылки (если они вполне читабельные) размещаю.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.