Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Почему не покупают ссылки? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=95916)

newbiee 23.10.2015 10:37

Почему не покупают ссылки?
 
Может кто-нибудь помочь, посмотреть почему не покупаються мои страницы? Сначала получают статус wait, а потом от них всех отказываются. Конечно сайт тот еще, но все же... Технических проблем не обнаружено. Вот ссылки для примера:

SergejF 23.10.2015 10:46

Цитата:

Сообщение от newbiee (Сообщение 1456648)
почему не покупаються мои страницы?

Не хотят. Спрос на ссылки упал, на бирже достаточно нормальных сайтов, зачем покупать с гс?

ffffg 24.10.2015 13:27

Наоборот с биржы удаляют нормальные сайты, так как яндекc налажывает санкции за продажу ссылок. Я уверен что через год продажа ссылок станет неактуальна. Остануться в бирже только небольшые сайты. Вот к примеру биржа xap.ru, уже закрылась на главной странице написано что они банкрот ! Чуствую останиться только одна биржа это сапа, ито много не заработаеш. Личто я буду переходить на банерную рекламу, про продажу ссылок можно забыть !

Asterada 24.10.2015 15:19

Цитата:

Сообщение от newbiee (Сообщение 1456648)
Конечно сайт тот еще

Даже вы признаёте, что ваш сайт далёк от совершенства. Так чего вы от остальных хотите?

SergejF 24.10.2015 16:10

Цитата:

Сообщение от ffffg (Сообщение 1456737)
Вот к примеру биржа xap.ru, уже закрылась

Да она уже несколько лет как не работала. Бо те копейки, что назначала за ссылки и многомесячные задержки работой назвать нельзя.



Цитата:

Сообщение от ffffg (Сообщение 1456737)
Наоборот с биржы удаляют нормальные сайты,

Примеры удалений можно?


Цитата:

Сообщение от ffffg (Сообщение 1456737)
Личто я буду переходить на банерную рекламу

Удачи!

Tupoy 01.11.2015 13:45

Цитата:

Может кто-нибудь помочь, посмотреть почему не покупаютЬся мои страницы?
Я могу помочь. Не покупають, потому что экономика России, что бы не говорили с экрана, в полной Ж, доходы обычных людей упали более чем в 2 раза, так почему в Сапе должно быть лучше? Не у кого не покупают ссылки, только снимают. Вот вы бы спросили, что у вас не так с сайтом, что у вас ПОКУПАЮТ ссылки, тогда бы тут посмотрели, подумали, что не так тут...а так всё нормально.

В Сапе остались ещё сайты, которые в хорошие времена набрали ссылок, и сейчас, хотя тоже потеряли большее их количество, но хоть что то имеют с этого, и надеются на возврат былых времен.

Лично я с адсенса получаю в 4 раза больше дохода чем с сапы. А смена цен на ссылки ничего не дает.

SergejF 01.11.2015 13:54

Цитата:

Сообщение от Tupoy (Сообщение 1457295)
Не у кого не покупают ссылки, только снимают.

За всех говорить не надо. На моих площадках сейчас количество покупок примерно равно количеству снятий. Но и раньше, когда снятий было больше, покупки всё равно были.

Добавлено через 41 секунду
Просто ещё раньше покупок было больше, чем снятий. ;-)

Marvin 14.11.2015 14:06

Ну у меня например 1 сайт минусинском выкосило, пришлось снять все ссылки

Deadman_n 17.11.2015 08:32

Цитата:

Сообщение от Tupoy (Сообщение 1457295)
А смена цен на ссылки ничего не дает.


Поменял цену со средней примерно на 3 раза меньше средней. Количество заявок почти не изменилось при этом. :confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.