Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Google, MSN, Yahoo (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   sape и google (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=91286)

андрей_к 25.11.2013 15:35

sape и google
 
Добрый день. Есть вопрос по работе с sape. Запустил сайт 2 месяца назад. Купил 50 ссылок на один запрос. Через полторы недели сайт появился в выдаче Google на 10 странице. Через неделю сайт находился на 3 странице. Добавил 20 ссылок - сайт пропал из выдачи. Сократил количество ссылок до 40 - сайт в топ 10. Позиция меняется в течении дня с 3-ей по 7. В выходные дни может быть на 1-ом месте. У меня пару вопросов. Почему мою страницу штормит в выдаче и как её удержать на одном месте? Почему при добавлении ссылок сайт исчезает из выдачи (наблюдал не раз)?

Клон 25.11.2013 15:44

Цитата:

Сообщение от андрей_к (Сообщение 1367165)
Почему мою страницу штормит в выдаче

гугл её пробует на вкус


Цитата:

Сообщение от андрей_к (Сообщение 1367165)
и как её удержать на одном месте?

развивайте ваш сайт

Цитата:

Сообщение от андрей_к (Сообщение 1367165)
Почему при добавлении ссылок сайт исчезает из выдачи (наблюдал не раз)?

совпадение, в следующий раз не снимайте ссылки и ждите - будет все тоже самое

alexot 25.11.2013 15:47

А у кого вы это все спрашиваете? Здесь вроде нет представителей Google. Заметили эффект? Используйте. От себя могу добавить, что если вы собираетесь дружить с Google - о продажных и покупных ссылках лучше забыть. Рано или поздно попадете под фильтр. Возможно к каким-то древним трастовым сайтам Google относится более толерантно, у меня таких данных нет, но новичкам лучше не рисковать - это из моего личного опыта. Одно хорошо, в отличие от злопамятного Яндекса у Google можно попросить прощения, снять все ссылки, и он вас простит:)

popart 03.12.2013 12:33

Цитата:

Сообщение от alexot (Сообщение 1367173)
А у кого вы это все спрашиваете? Здесь вроде нет представителей Google. Заметили эффект? Используйте. От себя могу добавить, что если вы собираетесь дружить с Google - о продажных и покупных ссылках лучше забыть. Рано или поздно попадете под фильтр. Возможно к каким-то древним трастовым сайтам Google относится более толерантно, у меня таких данных нет, но новичкам лучше не рисковать - это из моего личного опыта. Одно хорошо, в отличие от злопамятного Яндекса у Google можно попросить прощения, снять все ссылки, и он вас простит:)

Простите, что за фигню вы пишите. А как быть сайтам у которых конкуренция по 100К бэклинков.. им ждать органики по 5-10 лет. Нормально гугл проглатывает покупные линки, не пудрите людям голову. Должна быть мера как их ставить и в каком объеме, что бы не попасть под пингвин и панду.

Любашкина 03.12.2013 12:51

Цитата:

Сообщение от alexot (Сообщение 1367173)
А у кого вы это все спрашиваете? Здесь вроде нет представителей Google. Заметили эффект? Используйте. От себя могу добавить, что если вы собираетесь дружить с Google - о продажных и покупных ссылках лучше забыть. Рано или поздно попадете под фильтр. Возможно к каким-то древним трастовым сайтам Google относится более толерантно, у меня таких данных нет, но новичкам лучше не рисковать - это из моего личного опыта. Одно хорошо, в отличие от злопамятного Яндекса у Google можно попросить прощения, снять все ссылки, и он вас простит

весь пост бред!
вы предпочитаете у представителей гугла спрашивать как правильнее закупить ссылки?
что касается под гугл покупать не надо, еще больший бред, и если, в вашем опыте, все плохо, не значит что и другие безрукие)
и Яндекс и Гугл умеют прощать.....
На чем основаны ваши слова вообще не понимаю.....


андрей_к, Клон все вам правильно сказал, для новичка такая колбаса норм, а с ссылками не делайте резких движений, да и к тому же они так быстро не индексируются) так что такой скорый результат явно не из-за них. А зафиксируется только спустя время и по другому не как) и то иногда может подтряхивать,такой уж гугл нынче несговорчивый.

sbd888 04.12.2013 19:25

Цитата:

Сообщение от Любашкина (Сообщение 1368120)
и Яндекс и Гугл умеют прощать.....

Насчет Яндекса - на сегодня согласен полностью, сейчас они прощают с условием исправления ошибок, но Гугль по мне так до сих иногда но неоправданно жесток и несправедлив ИМХО

а если по теме, в который раз соглашусь с Клоном- развивайте сайт и если он реально нужен конечным потребителям , то будет Вам счастье и не только от поисковых систем с их алгоритмами )))


Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.